Крылатое импортозамещение - Mini Wings - Расширяем ассортимент! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Крылатое импортозамещение - Mini Wings - Расширяем ассортимент!

  1. #21

    По умолчанию

    Кстати, если кто заметил, уши мы сделали длиннее, чем на фото Ночью, перед запуском в тираж, сидели правили макет.

    Также спешу уведомить, что на сайте заработал интернет магазин, все три крыла доступны в трех цветах. При покупке комплекта из двух крыльев - скидка.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось TApoK; 27.06.2016 в 12:03.

  2. #22

    По умолчанию

    У меня на раму не поместилось длинное крыло. Только на подсидел крепить. Видимо он тоньше, поэтому жесткость в месте крепления паршивая. Изолента надеюсь спасёт.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aSproot Посмотреть сообщение
    У меня на раму не поместилось длинное крыло. Только на подсидел крепить. Видимо он тоньше, поэтому жесткость в месте крепления паршивая. Изолента надеюсь спасёт.
    А не могли бы вы прислать на почту (сейчас напишу в личку) фотографии того, где что не подошло и в каком месте не хватает жесткости. Вполне возможно, что внесем изменения при запуске очередного тиража крыльев.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aSproot Посмотреть сообщение
    У меня на раму не поместилось длинное крыло. Только на подсидел крепить. Видимо он тоньше, поэтому жесткость в месте крепления паршивая. Изолента надеюсь спасёт.
    Аналогичная хурма — если крепить за трубу, то крыло лежит на покрышке.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
    Аналогичная хурма — если крепить за трубу, то крыло лежит на покрышке.
    Так полагаю речь идет об установке просто на подседельную трубу (те крыло не проходит между верхними перьями заднего треугольника)?

    Можете фотографию прикрепить?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Так полагаю речь идет об установке просто на подседельную трубу (те крыло не проходит между верхними перьями заднего треугольника)?

    Можете фотографию прикрепить?
    Нет, речь именно о трубе, а не о подседельном штыре — он-то еще меньшего диаметра, 27.2 мм.
    Сделал несколько фото для наглядности, раз уж тема зашла.
    12.jpg

    14.jpg

    13.jpg

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
    Нет, речь именно о трубе, а не о подседельном штыре — он-то еще меньшего диаметра, 27.2 мм.
    Сделал несколько фото для наглядности, раз уж тема зашла.
    Такая ситуация абсолютно нормальная, так как конструкция крыла предполагает установку между верхних перьев над перемычкой/клещевыми тормозами, в виду того, что достаточно тонкое и чтобы ребра жесткости работали, нужна боковая поддержка.

    Даже находясь близко к покрышке, крыло защищает от летящих брызг и грязи:

    20150507-FBSL-VVB-3-WHEIJNEN_grande.jpg
    photo_2016-07-06_11-57-24.jpg

    Весь профит заключается в том, что крыло можно легко установить, если вам необходимо выехать в сырую погоду, либо наоборот снять его, свернуть и положить в карман рюкзака.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Такая ситуация абсолютно нормальная, так как конструкция крыла предполагает установку между верхних перьев над перемычкой/клещевыми тормозами, в виду того, что достаточно тонкое и чтобы ребра жесткости работали, нужна боковая поддержка.

    Даже находясь близко к покрышке, крыло защищает от летящих брызг и грязи:


    Весь профит заключается в том, что крыло можно легко установить, если вам необходимо выехать в сырую погоду, либо наоборот снять его, свернуть и положить в карман рюкзака.
    Я никакого профита сейчас не ощущаю, чейт. Не там ищу счастье? К чему мне эта лекция, серьезно?
    Перемычка тут не помогла бы, потому что крыло все равно болтается как сопля у основания.

    Как бы то ни было, информации о рекомендациях по рамам ("дополнительная поддержка", минимальный диаметр трубы для крепления и пр.) вы не предоставили никакой вовсе, поэтому и результата совершенно иного я ожидал — универсальность, все дела.

    P.S. Крыло не "находится близко к покрышке" — оно на ней лежит в любой позиции крепления.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
    Перемычка тут не помогла бы, потому что крыло все равно болтается как сопля у основания.

    Как бы то ни было, информации о рекомендациях по рамам ("дополнительная поддержка", минимальный диаметр трубы для крепления и пр.) вы не предоставили никакой вовсе, поэтому и результата совершенно иного я ожидал — универсальность, все дела.
    Теперь я вас понял. Данный момент мы с коллегой на этапе создание макета обсуждали, думали даже клеить по кусочку оконного уплотнителя на крыло, чтобы оно сидело плотно, не проворачивалось, не царапало раму. Но после тестов на нескольких велосипедах пришли к мнению, что это не нужно. Теперь вот понимаем, что нужно доработать замок крыла.

    5392f88s-960.jpg

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Апну немного тему. Вопрос к ТС: я у вас заказал два крыла давно еще по предзаказу со скидкой. Обещали прислать инфу, где можно забрать. Но письма так и не было

    Напишите пожалуйста, как это можно сделать. Желательно в будний день часов в 7-8 вечера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Hope Mono Mini перед+зад
    от Montana в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 15:08
  2. фотоконкурса Mini-bikini 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:22
  3. Приоткрытие сезона. MINI-DOWNHILL
    от DEN^ в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 14:10
  4. MINI DH соревнования 5 ноября ОРЕХОВО
    от DEN^ в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.11.2006, 12:58
  5. Продаю новые Hope Mono Mini 180 перед и 140 зад
    от o-leg в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 19:00