Чейн ЖЖЁТ! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 22.07.2008 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, ребята, у кого-то есть успешный опыт оплаты VISA Classic от ВТБ24 за последний месяц?[/b]
    ну есть... правда оплата была последний раз месяца полтора назад. Щас - деньги заблокироовали но еще не списали...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #42

    По умолчанию

    хм, девушка по ходу даже не въехала что ты от нее хочешь. Из твоих писем она думает что ей (лично) нужно послать свв2 код =) хотя у них где-то в системе трабл, у них там не было мыла суппорта?

    Временное решение - позвонить на горячую линию банка и временно (до суток вроде можно) снять запрос свв2 кода, когда операция пройдет сразу восстановить можно. Я таким макаром визой электрон рассчитываюсь =)

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bla0ck @ 22.07.2008 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Временное решение - позвонить на горячую линию банка и временно (до суток вроде можно) снять запрос свв2 кода, когда операция пройдет сразу восстановить можно. Я таким макаром визой электрон рассчитываюсь =)[/b]
    Хех. Что, и в ВТБ24 так звоните?

    Если серьёзно, то это скорее всего не глюк, а просто они привели свою систему к международным стандартам безопасности. Там есть серьёзные ограничения на хранение секретных величин.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хех. smile.gif Что, и в ВТБ24 так звоните?[/b]
    =) не, у мя райфайзен. Карточки втб24 не обслуживаются операторами? Тогда регаться в пейпел проще всего.

    По поводу секурности - производная их "крутого" сервиса, что деньги снимаются со счета только после отправки заказа. А отправлять они его могут и неделю и две, потому и не хранят, на мой взгляд.

  6. #46

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 22.07.2008 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, ребята, у кого-то есть успешный опыт оплаты VISA Classic от ВТБ24 за последний месяц? Я не могу перебороть шаблонность ихней девушки-отвечалки по адресу payment@ChainReactionCycles.com. Боюсь, после последнего письма ко мне либо нагрянут копы, либо чейн перестанет отвечать на мои письма. В обоих случаях оплата многими картами будет сломана, т.к. CVV2 они более не шлют, подробности в переписке (читать снизу вверх). Заводить e-card лениво [/b]
    У мню ВТБ24 visa classic мультивалютная прокатила.
    подробно
    18/06/2008 - заказал используя ее.
    Получил Card Payment Problem. Прочитал что в ВТБ были какие-то проблемы с проплатами.
    Отправил им все данные с недавноперевыпущенной ситибанковской дебетки включаяя CVV2 (все собирался от нее избавиться)
    банк транзакцию завернул (с этой картой до ее перевыпуска чейн работал)
    поругался с ситибанкм и закрыл там счет

    26/06/2008 снова сделал заказ используя всю ту же ВТБ24 visa classic
    заказ прошел

    Кстати недавно у на сайте чейна реально появилась возможность переввести все данные карты для оплаты если первый платеж не прошел.

    ЗЫ е-кард на всякий пожарный заказал по инету, буду прикручивать к пейпалу как руки дойдут.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 23.07.2008 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поругался с ситибанкм и закрыл там счет[/b]
    Давно пора...таких махинаторов поискать надо. Им вроде как говорят лицензию на банковскую деятельность даже отозвали в Японии как жуликам.

    Добавлено позже (23/07/2008 00:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 23.07.2008 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поругался с ситибанкм и закрыл там счет[/b]
    Давно пора...таких махинаторов поискать надо. Им вроде как говорят лицензию на банковскую деятельность даже отозвали в Японии как жуликам.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 23.07.2008 04:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, ребята, у кого-то есть успешный опыт оплаты VISA Classic от ВТБ24 за последний месяц?[/b]
    Аналогичная трабла с прикрутом такой карты к пейпалу. Пейпал пытается заблокировать первоначальную сумму (2,5 бакса, что ли) не отсылая в банк CVV2. Банк отказывает. Переписка с банком и пейпалом оставила в недоумении, особенно ответы с пейпала - не смотря на то, что им рассказали, в чем причина, что нужно запросить CVV2, их ответы свелись к следующим - проверьте, что ваш комп включен в розетку, что есть деньги на карте и т.п.
    В итоге - пришлось пользоваться помощью друга с картой сбербанка, прикрученной к пейпалу.

  9. #49
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    граждане ну что вы как маленькие? самые беспроблемные банки для операций с кредитками..
    ПриватБанк в россии москомприватбанк
    банк москвы
    ммбр
    уралсиб

    а самые дурные
    альфабанк постоянные проверки платежа
    сбербанк приходится по каждой транзакции палки звонить и деблокировать зону сингапура
    втб24 - вот пока они были гутой никаких проблем почему то не было
    роман вроде писал о проблемах с райфазеном

    это мой собственный опыт

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.07.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    граждане ну что вы как маленькие? самые беспроблемные банки для операций с кредитками..
    ПриватБанк в россии москомприватбанк
    банк москвы
    ммбр
    уралсиб
    ....[/b]
    :poster_offtopic:
    Пипец блин.
    Краткий поиск по сайтам этих банков не выявил филиалов в моем городе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56