Чейн ЖЖЁТ! - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 72732353637
Показано с 361 по 367 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #361

    По умолчанию

    ну вот и я дождался серьезного косяка- мне прислали чужую посылку, причем её мне надо растомаживать (там интересное содержимое)...гемморой предстоит конкретный :angry: ... завтра буду консультироваться на таможне и списываться с Чейном...
    З.Ы. Девушка Лена? из Иркутска, ожидающая посылку с CRC (судя по всему конкретная спортсменка), если читаешь Веломанию, отпишись в личку...
    пираты Васюганского болота...

  2. #362

    По умолчанию

    М-да, уже почти неделю как статус передано таможне... Грустно как-то, вилочка едет...
    С уважением, Архипов Никита.

  3. #363

    По умолчанию

    Уменя что-то очень быстро, 22.04 выполнен заказ, 27.04 ЕМС привезли посылку, причём на коробке зелёная бумажка приклеена "СРОЧНО"))

  4. #364

    По умолчанию

    народ, а никому в последнее время не приходили посылки с чужими инвойсами?...
    пираты Васюганского болота...

  5. #365

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 02.05.2009 03:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ, а никому в последнее время не приходили посылки с чужими инвойсами?...[/b]

    Рассказывай подробности
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  6. #366

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pro29 @ 03.05.2009 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рассказывай подробности [/b]
    пришла посылка, с ней таможенное уведомление... ЕМС посылку не отдает, выдал документы, говорит, дуйте на таможню, разбирайтесь... рассматривая выданные доки, офигеваю- инвойсы от чужой посылки, адресованной в другой город... в инвойсе числятся 4 кило изотоников (2 тубуса по 2кило)... возможно из-за этого посылка признана коммерческой... в таможне консультировался по телефону... замкнутый круг получается,- содержимое посылки посмотреть не могу, ее нужно растомаживать, а платить деньги за чужую посылку как-то не хочется... таможня тянет на ЕМС, ЕМС на таможню, как это все по-русски :angry: ... судя по весу- посылка похожа на мою, кто перепутал инвойсы- не понятно, то ли почта, то ли таможня, может и сам Чейн... на Чейн написал, обрисовал им ситуацию, говорят- отказывайся от посылки... это минимум 2 недели туда и 2 обратно... вообщем, круговая засада... на днях, все же, схожу на таможню, проконсультируюсь, может, если Чейн вышлет правильные инвойсы, то все прокатит, посмотрим... еще здесь проконсультироваться надо...
    пираты Васюганского болота...

  7. #367

    По умолчанию

    Вот пришел и мой черед. 14 заказов на чейне - ни одного косяка, а сегодня пришел 15-й камеры нет, а спицы без ниппелей...

    Всего в заказе было 7 наименований


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56