Santa Сruz Nomad клуб - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 309

Тема: Santa Сruz Nomad клуб

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Мне вот необходимость номада 4 обусловлена тем что на эти майские что я был в Грузии, я понимал что в принципе в некоторых темах будь у меня что то более современное как четвёртый, фана и кайфа я бы получил больше.
    не обязательно куда то ехать что бы номада загрузить по-полной. в москве полно тем, где с номадом делать нечего, там в-10 нужен и доспехи по полному реестру.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    не обязательно куда то ехать что бы номада загрузить по-полной. в москве полно тем, где с номадом делать нечего, там в-10 нужен и доспехи по полному реестру.
    Я как раз свой Nomad отвозил в Грузию на ПМЖ из соображений что его здесь много. Но как оказалось в итоге его там стало мало
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #163
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    ReNo, авантюра с организацией фирмы по катанию московских жирдяев представляется мне неприемлемой для человека с семьёй и детьми.
    Посмотри, все наши катальщики туристов из фейсбука, по крайней мере известные мне, предоставлены сами себе.
    Но ты попробуй!
    А работу как у Леонида мне не дадут хотя бы потому, что я на английском могу в основном только кивать и улыбаться. На испанском чуть больше, но все равно не достаточно для соискания должности выше дворника, даже если это должность таксиста.

  4. #164

    По умолчанию

    А кто говорит про московское катание?
    Здесь разве что в СерБор и всё, куда ещё можно податься?
    У меня более серьезные намерения.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я понимаю, что ты если кого-то будешь катать, то скорее в Грузии.
    Я про другое.
    Чтобы конкурировать с уже действующими каталками в Крыму нужно сильные аргументы предъявить.
    Ну и как по мне это работа не для семейников со спиногрызами.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    А кто говорит про московское катание?
    Здесь разве что в СерБор и всё, куда ещё можно податься?
    У меня более серьезные намерения.
    о,братан! твои амбиции,да в Кант бы. внимательно посмотрел бы на "нечего делать", "не чем нагрузить"
    а про Грузию - много ли там подготовленных трейлов, много ли там занимаются трейлбилдингом зимой?
    поговаривают,что то,что имеем в Крыму - плод 10+ летней работы всех и вся.
    Последний раз редактировалось rocketUP; 07.11.2017 в 12:04.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты если кого-то будешь катать, то скорее в Грузии.
    Я про другое.
    Чтобы конкурировать с уже действующими каталками в Крыму нужно сильные аргументы предъявить.
    Ну и как по мне это работа не для семейников со спиногрызами.
    Вот и я про тоже.
    Надо что то делать такое, чтоб от этого получать удовольствие.
    А конкурировать чтоб, в это уже надо как минимум что то вкладывать.
    Если конечно же мы говорить о том формате когда с этого идёт прибыль.
    В принципе я и так целыми днями на работе, и дома прихожу переночевать если только.
    Поэтому в спиногрызах проблему не вижу, и наоборот тут только в плюс потому что буду чаще дома появляется когда ребёнок бодрствует и будет рад видеть меня.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    о,братан! твои амбиции,да в Кант бы. внимательно посмотрел бы на "нечего делать", "не чем нагрузить"
    а про Грузию - много ли там подготовленных трейлов, много ли там занимаются трейлбилдингом зимой?
    поговаривают,что то,что имеем в Крыму - плод 10+ летней работы всех и вся.
    Касаемо Канта я не в курсе какие там баталии , поэтому никак не могу прокомментировать это.
    В Грузии как и в любой стране есть определённое количество человек, которые увлекаются чем то и что то для этого делают. Как правило это фанаты своего дела. Тот самый Строгинский памп трэк тоже один человек строил. И как бы к этому ещё кто то руки не прикладывал и помогал, всё равно это заслуга того самого человека который это начал и который это поддерживает.
    Всё там есть. Но оно ориентировано неискусном на русских только.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #168
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    ReNo, проблемы с ребенком в горах появятся тот момент, когда надо будет выбирать хорошую школу, а в округе окажется всего одна абы какая, в полу часе езды на машине.
    Типа того можно придумать ещё кучу всяких интересностей, начиная от хорошего стоматолога, заканчивая курсами языка, etc.
    Именно поэтому, а вовсе не из-за туманных перспектив нормального заработка (на самом деле и поэтому тоже) лично я как минимум до пенсии не встану на Тропу Вадоса.
    Опять же, не претендую на абсолютную истинность и говорю только за себя.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    ReNo, проблемы с ребенком в горах появятся тот момент, когда надо будет выбирать хорошую школу, а в округе окажется всего одна абы какая, в полу часе езды на машине.
    Типа того можно придумать ещё кучу всяких интересностей, начиная от хорошего стоматолога, заканчивая курсами языка, etc.
    Именно поэтому, а вовсе не из-за туманных перспектив нормального заработка (на самом деле и поэтому тоже) лично я как минимум до пенсии не встану на Тропу Вадоса.
    Опять же, не претендую на абсолютную истинность и говорю только за себя.
    Это всё понятно, и именно поэтому я еще не включился во всё это по полной. Соглашусь, ребёнок это сдерживающий фактор. Хочется достойного образования, медицины, даже элементарных комфортных условий виде отопления, душ, туалет в доме, и так далее. Конечно можно болеть сильно всем этим делом, но здравый смысл превыше всего.
    Но что то мы отвлеклись от темы,...и всё таки я очень его хочу: #SantaCruzNomad4CC
    Пусть даже будет он у меня простаивать. Но он настолько клёвый, что я всё равно его хочу.
    Надо закрыть кредит на фокус, и скорее пополнит хоть чем то свою конюшню.
    А то у меня наркомания какая то, доска началась от того что давно ничего не собирал.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Но что то мы отвлеклись от темы,...и всё таки я очень его хочу: #SantaCruzNomad4CC
    Страшненький он. Да,всё работает, но видок подкачал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Santa Cruz
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:47
  3. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 16:07
  4. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  5. Продается Santa Cruz Nomad 2007
    от SVA в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:16