Santa Сruz Nomad клуб - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 309

Тема: Santa Сruz Nomad клуб

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Поговаривают что Пётр на люминевую четверку засматривается.
    Это не совсем так.
    Просто я пару дней хорошо покатался в горах с e-Leonid и после этого под впечатлением посмотрел чего сейчас предлагает индустрия.
    Ну и как преданному участнику клуба мне конечно больше всего понравился Номад 4. Алюминиевая версия показалась более изящной, а в синем цвете так и вообще огонь!
    Но так-то выкидывать овер 200 штук чтобы по ЛО кататься не вижу смысла. Или уж тогда точно не Номад, а какой-нибудь 5010.
    Если бы не перспектива менять всё и сразу (вилку, колёса), я б конечно проапгрейтился, но увы не на Номад.
    Последний раз редактировалось Petr_; 25.10.2017 в 09:47.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    но увы не на Номад.
    Hightower LT идеальный вариант. Ну кроме ценника. Но тут все просто, ждешь 2 года когда его начнут продавать БУ и берешь по отличной цене.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Чисто внешне и по комплектации нравится вот этот, но я бы просил барабан под шимановскую кассету и трансмиссию + Реверб с неудобной ручкой сразу на распродажу.
    Кстати как ни странно в алюминиевой версии все кабели убраны внутрь, а в карбоновой - нет.
    Ну и да, не Сантакруз конечно, но что поделать - я печатаю рубли, а не евро!

  4. #154

    По умолчанию

    Petr_ Ну алюминевый номад с R китом на 60к дороже алюминевого YT да, понимаю.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Конкретно эту модель корректнее конечно сравнивать с Бронсоном.
    Но таки да, 60 тысяч, хотя опять же речь не о 60 тысячах, а о 200 или 140 и как-то сразу сумма другими красками заиграла. ))
    Хорошо, что у меня уже есть Сантакруз!

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Это не совсем так.
    Просто я пару дней хорошо покатался в горах с e-Leonid и после этого под впечатлением посмотрел чего сейчас предлагает индустрия.
    Ну и как преданному участнику клуба мне конечно больше всего понравился Номад 4. Алюминиевая версия показалась более изящной, а в синем цвете так и вообще огонь!
    Но так-то выкидывать овер 200 штук чтобы по ЛО кататься не вижу смысла. Или уж тогда точно не Номад, а какой-нибудь 5010.
    Если бы не перспектива менять всё и сразу (вилку, колёса), я б конечно проапгрейтился, но увы не на Номад.
    Если я поменяю работу и буду заниматься тем что мне нравится, я обязательно возьму 4
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Если я поменяю работу и буду заниматься тем что мне нравится, я обязательно возьму 4
    ага. я в том году ваще завязал с работой и стал занимаца чем нравица . заодно проапгрейдился на хайбол.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    ага. я в том году ваще завязал с работой и стал занимаца чем нравица . заодно проапгрейдился на хайбол.

    MAX73, рад за тебя дружище
    Мне пока что есть что терять, поэтому этот процесс будет происходить очень плавно.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Если я поменяю работу и буду заниматься тем что мне нравится, я обязательно возьму 4
    Смишно.
    Забыл привет из Швейцарии передать!
    На самом деле если подходить к вопросу разумно, то обладанию подвесом 170+ может быть только два разумных объяснения: я живу в горах, я постоянно езжу отдыхать в горы.
    Не могу сказать про себя ни то, ни другое.
    Поменять работу в этом смысле можно только на такую, как у Леонида, который живет рядом с большой горой. Ну или с з/п, не знаю, от 20 евро в месяц, чтобы можно было на выхи в Морзин летать - с пятницы по воскресенье.
    ReNo, ты кстати за колечком своим приедешь или нет?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Смишно.
    Забыл привет из Швейцарии передать!
    На самом деле если подходить к вопросу разумно, то обладанию подвесом 170+ может быть только два разумных объяснения: я живу в горах, я постоянно езжу отдыхать в горы.
    Не могу сказать про себя ни то, ни другое.
    Поменять работу в этом смысле можно только на такую, как у Леонида, который живет рядом с большой горой. Ну или с з/п, не знаю, от 20 евро в месяц, чтобы можно было на выхи в Морзин летать - с пятницы по воскресенье.
    ReNo, ты кстати за колечком своим приедешь или нет?

    Petr_, я как раз хочу на максимум в велосипеды уйти.
    И когда я раньше говорил что за велами будущее, Леонид тогда скептически отнёсся к этой теме, сказав что если у тебя нет специальных курсов «оказания первой помощи» и чего то в этом роде - то за тобой никто не поедет.
    А сейчас я смотрю фейсбук и инстаграм, то там каждый кто вчера сел на байк, сегодня он уже предлагает маршуты по велотрейлам и прочего развлекалова.
    Мне вот необходимость номада 4 обусловлена тем что на эти майские что я был в Грузии, я понимал что в принципе в некоторых темах будь у меня что то более современное как четвёртый, фана и кайфа я бы получил больше.
    p.s. Про колечко у меня всё время вылетает из головы. Загляну как нибудь.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Santa Cruz
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:47
  3. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 16:07
  4. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  5. Продается Santa Cruz Nomad 2007
    от SVA в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:16