Помогите выбрать жене велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите выбрать жене велосипед

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Помогите пожалуйста выбрать моей жене велосипед, нужен он ей только для того чтобы кататься по даче, больше в принципе незачем. Она остановилась на двух моделях: GT Timberline Ladies и Nordway AVENUE LADIES. Сама выбрать не может и попросила меня... а я в них вообще ничего не понимаю, вот и пришел сюда просить у вас помощи...
    И вообще какой из этих 2-х фирм отдать предпочтение? 

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(buk-buk @ 02.06.2008 19:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нужен он ей только для того чтобы кататься по даче, больше в принципе незачем. Она остановилась на двух моделях: GT Timberline Ladies и Nordway AVENUE LADIES. Сама выбрать не может и попросила меня... а я в них вообще ничего не понимаю, вот и пришел сюда просить у вас помощи...
    И вообще какой из этих 2-х фирм отдать предпочтение? [/b]
    Такая дача большая, что вел нужен чтоб ПО НЕЙ прокатиться ? :blink:
    NordWay не надо. Велика вероятность устроить себе мучения с гарантийным сервисом.
    Про GT не знаю... TREK 4300 посмотрите (wsd, если уж так женский вариант уперся)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nastromo @ 02.06.2008 19:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если уж так женский вариант уперся)[/b]
    Да просто она хочет ребенка в велокресле возить на багажнике, поэтому и женский вариант... (ногу не закинет )

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    GT понадёжней будет

  5. #5

    По умолчанию

    На ГТ велокресло цеплять сложнее. Там, где обычно вешается крепление велокресла, у ГТ находится их фирменный "тройной треугольник".
    Ну, и если дитя уже весит более 10 кг, то все-таки лучше нормальный вел с немного заниженной верхней трубой. "Дамские" байки не очень рассчитаны на большой груз сзади.
    Кстати, вот буквально вчера видела байк, на к-ром обычное велокресло было развернуто крепежом вперед, и опиралось на верхнюю трубу. То есть дите между родителем и рулем. Не очень понятно, как в этом случае тормозить и переключаться (тросы прижаты креслом), зато для дитя некоторые плюсы есть...

    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 05.06.2008 02:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На ГТ велокресло цеплять сложнее. Там, где обычно вешается крепление велокресла, у ГТ находится их фирменный "тройной треугольник".[/b]
    Вы про все GT в целом или конкретно про Тимберлейн? У меня в семье две GTишки, Ава и Тимба , на Тимбе есть свободное место на подседельной трубе между верхней трубой рамы и подседельным зажимом 4см.

    Автору:
    Тимберлейн мне очень нравится, когда на него пересаживаюсь... красота и комфорт, но жена не даёт на нём долго езить, отнимает своего любимого Тимберлейка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед
    от yuzya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 19:29
  2. Помогите выбрать велосипед
    от fantal в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 12:29
  3. помогите выбрать велосипед
    от lo8 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 14:17