В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 10305055585960616265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 662

Тема: В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Была тема, модератор типа перенес в мероприятия, но я ее тоже там не вижу. Существующая тема про велопробег больше о том, что Собакин гад или не очень
    Попробую собрать через эту тему. Правильно, в этой теме мало про спорт, одна болтовня.
    Мудрец по жизни

  2. #592
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гоша2015 Посмотреть сообщение
    Хочу попросить всех веловодов, создать петицию на имя руководителя "ЛО" чтоб не поливали дорогу водой. Если хотят чистить от листьев, можно использовать что то другое, типа щетки - вместо воды.
    Поливалками ЛО администрация не командует.
    Что-то типа ВАО ими командует.
    Я кляузничал уже.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #593
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Народ, а кто-то заметил, что раньше от грязеуборщиков щетина сыпалась меньше, чем сейчас?
    И началось относительно недавно, по обочине валяется тьма металлических ворсин.
    (мне в переклюк попала 9 апреля)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.05.2017 в 15:26.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #594
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то заметил, что раньше от грязеуборщиков щетина сыпалась меньше, чем сейчас?
    И началось относительно недавно, по обочине валяется тьма металлических ворсин.
    (мне в переклюк попала 9 апреля)
    Щётки у них пластиковые вроде бы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Щётки у них пластиковые вроде бы
    Мы с товарищем специально смотрели. Щетина у щёток пластиковая по краям, в центре основа как раз из этих металлических полосочек. И они реально отваливаются. Я ещё осенью заметил, видимо к весне они ещё поизносились и стали сыпаться активнее.

  6. #596
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasserHome Посмотреть сообщение
    Мы с товарищем специально смотрели. Щетина у щёток пластиковая по краям, в центре основа как раз из этих металлических полосочек. И они реально отваливаются. Я ещё осенью заметил, видимо к весне они ещё поизносились и стали сыпаться активнее.
    Они сейчас бережно к щёткам относятся.Вхолостую проезжают свой трек по ГЛОНАССу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #597

    По умолчанию

    Велопарад удался на славу.
    ---------- Добавлено 30.05.2017 в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2017 было в 11:41 ----------

    [/COLOR]В это воскресение по Москве поедут Вадим, Михаил, и наверное Марат. Всех ждём у кого есть шоссейный велосипед на заезд по Москве на 80 км. Не кого не бросаем, всех ждём сбрасывая темп, подстраивается под общий оптимальный темп.

    ---------- Добавлено 03.06.2017 в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2017 было в 22:17 ----------

    В 11-00 старт присоединяйтесь кто хочет средняя 25, назовем восстановительная. Поедут Алексей, Вадим, Михаил. И наверное Марат.
    Мудрец по жизни

  8. #598

    По умолчанию

    В 11-30 старт присоединяйтесь кто хочет средняя 25, назовем восстановительная. Поедут Алексей, Вадим, Михаил.

  9. #599
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
    В 11-30 старт присоединяйтесь кто хочет средняя 25, назовем восстановительная. Поедут Алексей, Вадим, Михаил.
    А где и куда?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А где и куда?
    Написал в личный кабинет.
    Мудрец по жизни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 10:27
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 07:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:03
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 08:46
  5. Вилсет от 29" на шоссейном велосипеде?
    от Marinero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 05:09