В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 662

Тема: В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души

  1. #31

    По умолчанию

    Гидратор много, две по 0,7 ну и еда. Я работаю в субботу и воскресение завидую тем кто поедит, утром многие в центре катаются друг-друга приветствуют, в общем просто класс.Удачи всем кто поедит .

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Если получится прокатится, напишите как покатались, какой маршрут, сколько проехали.
    Мудрец по жизни

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Гидратор много, две по 0,7 ну и еда. Я работаю в субботу и воскресение завидую тем кто поедит, утром многие в центре катаются друг-друга приветствуют, в общем просто класс.Удачи всем кто поедит .

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Если получится прокатится, напишите как покатались, какой маршрут, сколько проехали.
    2 по 0,7 уже полгидратора )) в бутылку изотоник, в гидратор воду. Просто я планировал до 200 км проезжать
    А получится в выходные или нет, посмотрим, я месяц не катал, да еще пересяду с МТБ на практически шоссер, все непривычно, так что мне еще надо как-то привыкнуть к управлению и манере езды

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Прокатиться с тобой я, честно говоря и не мечтал (честно, без подкола). Самое позднее, можно встретиться в 9.00-9.15 на пересечении Ленинградки и Фестивальной, например. Дай знать, если надумаешь, буду рад.
    Без вопросов...но не завтра...завтра хочу с утреца, с одной девушкой заявление в ЗАГС подать.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Без вопросов...но не завтра...завтра хочу с утреца, с одной девушкой заявление в ЗАГС подать.
    ух ты! Это уважительная причина))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Без вопросов...но не завтра...завтра хочу с утреца, с одной девушкой заявление в ЗАГС подать.
    На четвёртый заход пошёл.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Без вопросов...но не завтра...завтра хочу с утреца, с одной девушкой заявление в ЗАГС подать.
    Поздравляю там замешана любовь. Женишся жену тоже на велосипед, будешь ее всяким премудростям обучать. Как и где и какой каденс держать.
    Мудрец по жизни

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На четвёртый заход пошёл.
    Кошмар какой...
    Как накушаюсь, то или драться или жениться...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Гидратор много, две по 0,7 ну и еда. Я работаю в субботу и воскресение завидую тем кто поедит, утром многие в центре катаются друг-друга приветствуют, в общем просто класс.Удачи всем кто поедит .

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Если получится прокатится, напишите как покатались, какой маршрут, сколько проехали.
    BbeB7e83.jpg

  9. #39

    По умолчанию

    Класс главное по сухому.
    Мудрец по жизни

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    по субботам-воскресеньям неторопливо выезжаю около 7.30 - 8.00 утра с Фестивальной (м. Речной вокзал).
    Один из обычных маршрутов - по Ленинградке до Китай города, там направо на набережные, через Лужники, там направо, чуть вперед и налево на мост..., дальше Косыгина, потом сквозняком набережную Парка Культуры и до поворота на Большой Каменный. Там налево, затем Манежка..., Тверская и ... до Фестивальной. Круговой маршрут, так сказать)).
    Ну или по Ленинградке..., сквозняком через Люсиновскую и Варшавку до Балаклавского..., там направо, затем прямо до Ленинского..., потом по Ленинскому до Октябрьской и дальше до БКМ, Манежки и по Тверской до Фестивальной.
    Ну или по набережным... - Яузская и далее ...со всеми остановками))
    Небыстрые старперы на шоссейниках - велкам, присоединяйтесь). Можно попробовать катнуть вместе. Лично у меня опыта катания с кем-то - ноль, поэтому предпочту кого-нибудь опытного и неторопливого))).
    Аз есмь.Езжу по Яузе до Москва реки
    Работа сменная,и суббота с воскресеньем выходные не так часто
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 10:27
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 07:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:03
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 08:46
  5. Вилсет от 29" на шоссейном велосипеде?
    от Marinero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 05:09