В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 662

Тема: В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души

  1. #21

    По умолчанию

    Что-то кажется уже не по теме...

    Велодрайв, предложение актуально только на прошлые выхи было? На 4, 5 есть желающие?Можно по центру, можно с вылетом на мкад.
    RoadVulpes район Солнцево указан. Я катаю по Боровке. Давно в поиске компании.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmMilovanov Посмотреть сообщение
    Что-то кажется уже не по теме...

    Велодрайв, предложение актуально только на прошлые выхи было? На 4, 5 есть желающие?Можно по центру, можно с вылетом на мкад.
    RoadVulpes район Солнцево указан. Я катаю по Боровке. Давно в поиске компании.
    Предложение всегда актуально, я с юга ты с юго-запада в Москве встречаемся создаем маршрут катим.
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 01.06.2016 в 16:23.
    Мудрец по жизни

  3. #23

    По умолчанию

    Велодрайв, девушка лежавшая на отбойнике отвлекала внимание гонцов, потому ка ка спуске аккурат против неё (где уже пошёл набор скорости) остановилась ещё одна в средней полосе, считай посередине, ну а так как все смотрели в сторону лежащей, объехать стоящую не всем удалось, слышал мощный удар позади себя

  4. #24

    По умолчанию

    я тоже на юге
    только вел будет в понедельник и вернусь я с отпуска в след выходные
    вообще на выходные прикольно покататься, может даже не по 50 а и поболе

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
    я тоже на юге
    только вел будет в понедельник и вернусь я с отпуска в след выходные
    вообще на выходные прикольно покататься, может даже не по 50 а и поболе
    Нет проблем надо питье побольше , гелей или бананы а-то заголодаем.
    Мудрец по жизни

  6. #26

    По умолчанию

    по субботам-воскресеньям неторопливо выезжаю около 7.30 - 8.00 утра с Фестивальной (м. Речной вокзал).
    Один из обычных маршрутов - по Ленинградке до Китай города, там направо на набережные, через Лужники, там направо, чуть вперед и налево на мост..., дальше Косыгина, потом сквозняком набережную Парка Культуры и до поворота на Большой Каменный. Там налево, затем Манежка..., Тверская и ... до Фестивальной. Круговой маршрут, так сказать)).
    Ну или по Ленинградке..., сквозняком через Люсиновскую и Варшавку до Балаклавского..., там направо, затем прямо до Ленинского..., потом по Ленинскому до Октябрьской и дальше до БКМ, Манежки и по Тверской до Фестивальной.
    Ну или по набережным... - Яузская и далее ...со всеми остановками))
    Небыстрые старперы на шоссейниках - велкам, присоединяйтесь). Можно попробовать катнуть вместе. Лично у меня опыта катания с кем-то - ноль, поэтому предпочту кого-нибудь опытного и неторопливого))).
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 03.06.2016 в 12:50.

  7. #27

    По умолчанию

    Мы с тобой оказывается почти соседи...я из Химок.
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Небыстрые старперы на шоссейниках - велкам, присоединяйтесь). Можно попробовать катнуть вместе. Лично у меня опыта катания с кем-то - ноль, поэтому предпочту кого-нибудь опытного и неторопливого))).
    Я старпер, со сломанным коленом, поэтому сейчас совершенно не быстрый, ну а так вроде опытный...
    Смотри, сейчас погромыхало, но дождя не выпало...поехали?

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Ай, ты пишешь в 7.30...для меня (колена) еще холодно...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Нет проблем надо питье побольше , гелей или бананы а-то заголодаем.
    гидратор есть, батончики и изотоник продаются, да и бананы тоже

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Мы с тобой оказывается почти соседи...я из Химок.

    Я старпер, со сломанным коленом, поэтому сейчас совершенно не быстрый, ну а так вроде опытный...
    Смотри, сейчас погромыхало, но дождя не выпало...поехали?

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Ай, ты пишешь в 7.30...для меня (колена) еще холодно...
    Прокатиться с тобой я, честно говоря и не мечтал (честно, без подкола). Самое позднее, можно встретиться в 9.00-9.15 на пересечении Ленинградки и Фестивальной, например. Дай знать, если надумаешь, буду рад.
    зы: ...для колена, могу привезти утеплитель.

  10. #30

    По умолчанию

    отпуск откладывается на 2 недели. Срочная работа
    Так что пока в Москве буду пару недель

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 10:27
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 07:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:03
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 08:46
  5. Вилсет от 29" на шоссейном велосипеде?
    от Marinero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 05:09