В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 662

Тема: В субботу и воскресение по Москве любимой на шоссейном велосипеде для души

  1. #11

    По умолчанию

    Велопарад удался на славу, много завалов, на 1 круге Садового кольца насчитал 5, на 2 круге 4 один с сотрясением мозга и скорой помощью, девочка улетела. Итого получилось 70 км пробега, 3 часа времени потрачено,выпито 0,70 изотоника и съеден 1 гель. Жарко, местами +40 на солнце а так + 28. Температура дана Garmin 810
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 30.05.2016 в 17:11.
    Мудрец по жизни

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Вело парад удался на славу, много завалов
    Мля!!!...а я то думаю - что это оне все без шлёмов!!! Даже не сомневался что так будет! Девочку жалко.... не доросли головой ешшо до велопарадов.
    Все на шоссе!

  3. #13

    По умолчанию

    мой отчетик о параде https://forumbgz.ru/showflat.php?Cat=&Number=12699771
    вы не поверите, но я укатался в нулину

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    много завалов, на 1 круге Садового кольца насчитал 5, на 2 круге 4 один с сотрясением мозга и скорой помощью,
    Ехал в середине велопарада...ни одного завала не увидел.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ехал в середине велопарада...ни одного завала не увидел.
    Так ты, небось, там всех построил и руководил.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ехал в середине велопарада...ни одного завала не увидел.
    Ну а скорою с милиционером и девочку лежащую на разделительном бетонном отбойнике разделяющего потоки там 3-5 человек стояли на спуске в тоннель от Американского посольства в сторону Смоленской площади неужели не видел, а людей ремонтирующих велосипеды после завалов тоже не видел, мы вчетвером на шоссейниках чуть не влетели в один, мальчик на двухподвесе 700 мм. рулем дернул так что за собой четверых утащил на асфальт. все это было на глазах в 3 метрах впереди. Народ попал в толпу на велосипедах, а как ехать в пелотоне не кто не знает. Главное не вилять, на велопараде между участниками было примерно особенно на старте от 1 метра до 1,5 метров. На 2 круге мы местами и 45 км раскатывались, группа растянулась и посвободнее стало.[COLOR="Silver"]

    В целом было классно, и ни каких там 15 км.в час не было на старте расскатились до 22-25, организаторы в первом ряду притормаживали.
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 30.05.2016 в 23:49.
    Мудрец по жизни

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    между участниками было примерно особенно на старте от 1 метра до 1,5 метров.
    Это дофига.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ехал в середине велопарада...
    И это с больной то ногой?

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    ни одного завала не увидел.
    Были, хоть и немного. И было несколько стрёмных ситуаций, когда чуть не сталкивались резко меняющие направление велосипедисты. Особенно поразил фэтбайкер, который мчался со скоростью хорошо так под 40, прошивая всех и вся... Подумалось, наверное кто-то с веломании обновляет в Страве очередной "рекорд".

    Я, кстати, тоже ехал в середине.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    девочку лежащую на разделительном бетонном отбойнике разделяющего потоки там 3-5 человек стояли на спуске в тоннель от Американского посольства в сторону Смоленской площади неужели не видел
    Видел, стояли на разделительном отбойнике и фоткали проезжающих.
    Не знал, что это завал был, думал ребята просто заранее выбрали удачное место для съемки.
    И съезжающих на обочину и ремонтирующих велы было много, но я приписывал это обычным техническим неполадкам.
    Самих завалов, как было в прошлые годы, действительно, не видел.
    Перекрытие сразу двух сторон Садового кольца дало большую свободу для маневра и особой скученности я не заметил.
    А так да, отдельные индивидуумы пытались творить непотребное, пару раз приходилось голос повышать.

    ---------- Добавлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:24 ----------

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    И это с больной то ногой?
    Напоследок решил накататься...в понедельник снова в больницу на операцию.

  10. #20

    По умолчанию

    2 раза в год бывает этот праздник , если на день города гонку ветеранов устроят,тоже перекроют Садовое кольцо если работать не буду обязательно поеду, милости просим компанию составить.
    Мудрец по жизни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 10:27
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 07:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:03
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 08:46
  5. Вилсет от 29" на шоссейном велосипеде?
    от Marinero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 05:09