2016 Из Москвы в Магадан.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 2016 Из Москвы в Магадан.

  1. #1

    По умолчанию 2016 Из Москвы в Магадан.

    В начале июня пакую чемодан, цепляю его на велосипед, сажусь на него и отправляюсь путешествовать по бескрайней матушке-родине.
    А то только со слов телевизора, который уже не смотрю и по фото из интернета знаю в какой стране я живу. Надо исправлять
    Сейчас констралирую себе кое-какую снарягу, думаю что взять с собой, а что пропить.
    Решил завести себе дневник, http://vk.com/s_track. Может кому-то будет интересно.
    Буду рад любой информации по ходу движения, что посмотреть, где покушать, как объехать и просто общению.

    Сейчас читаю Остапенко Евгения и другие отчеты.Очень полезно.
    Здесь в последствии постараюсь тоже сделать краткий отчет.

    Москва-Магадан... если сил хватит.
    Изображения Изображения

  2. #2

  3. #3

    Cool

    Цитата Сообщение от VladV Посмотреть сообщение
    Да. Мы с ними контактами обменялись. Я надеюсь наши дороги пересекутся. Поболтать о том о сём.

    ---------- Добавлено 07.06.2016 в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение 27.05.2016 было в 15:31 ----------

    Уехал.

  4. #4

    По умолчанию

    Привет, проезжал подобный маршрут, только от Тайшета повернул на Усть-Кут, дальше судном до Ленска, из-за поломок закончил в Усть-Нере, если есть вопросы - пиши.
    Удачи!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauglii Посмотреть сообщение
    Привет, проезжал подобный маршрут, только от Тайшета повернул на Усть-Кут, дальше судном до Ленска, из-за поломок закончил в Усть-Нере, если есть вопросы - пиши.
    Удачи!!!
    Наверняка будут. Только вероятно в это время у меня связи не будет. Расскажи в тех местах в палатке хоть раз ночевал? Или это безумие? Спасибо

  6. #6

    По умолчанию

    Hot Gaffer, Вы там давайте, не отвлекайтесь...

    Держите общественность в курсе событий.
    Хоть пару строк и фоток в день.
    И ЖПС трекинг тоже... Глобальный такой!

    Удачи!!!

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hot Gaffer Посмотреть сообщение
    Наверняка будут. Только вероятно в это время у меня связи не будет. Расскажи в тех местах в палатке хоть раз ночевал? Или это безумие? Спасибо
    Ночевал только в палатке, люди отзывчивые, но с пьяными якутами нужно держаться с достоинством и спокойно, также и с бывшими зеками, ровный разговор только после словесной проверки (ужасно бесило), но это скорее редкие крайности. Много мишек, но видел только косвенные следы. Связь есть в крупных поселках, на долго не пропадал. Дорога хорошая, после участка Ленск-Якутск - очень хорошая.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Hot Gaffer, Вы там давайте, не отвлекайтесь...

    Держите общественность в курсе событий.
    Хоть пару строк и фоток в день.
    И ЖПС трекинг тоже... Глобальный такой!

    Удачи!!!
    Спасибо. Фотки и сообщения в вк выкладываю. Веломания тяжелый сайт для мобильного интернета из леса. С трекингом еще сложнее, я пока только точки ночлега сохраняю,что бы потом востановить маршрут

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от mauglii Посмотреть сообщение
    Ночевал только в палатке, люди отзывчивые, но с пьяными якутами нужно держаться с достоинством и спокойно, также и с бывшими зеками, ровный разговор только после словесной проверки (ужасно бесило), но это скорее редкие крайности. Много мишек, но видел только косвенные следы. Связь есть в крупных поселках, на долго не пропадал. Дорога хорошая, после участка Ленск-Якутск - очень хорошая.
    Можно про Якутов с бывшими? Впринципе не пальцем деланный, но честно говоря думал чтословесные проверки в прошлом остались.
    То что связь есть хорошо. Каким оператором пользовались?

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от grey13 Посмотреть сообщение
    Удачи
    Спасибо. Думаю она очень нужна будет.

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Hot Gaffer;5791280]Веломания тяжелый сайт для мобильного интернета из леса.[COLOR="Silver"]
    Вот Вам ссылка на эту тему в мобильной версии сайта, траффикосохраняющей:
    http://forum.velomania.ru/showthread...400&styleid=16

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 00:42
  2. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  3. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19