Gravel Bike - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 2001 ПерваяПервая ... 131131631832032082112122132142152182232432633134135137131213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #2121
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    дорога - это то,по чему легковой автомобиль сможет достаточно легко проехать со скоростью 60 км ч
    В таком случае лесные грунтовые и гравийные дороги Ленобласти можно вычеркнуть, там 60 км/ч на легковом автомобиле поедет только безумец. Правда, на картах они проходят как дороги, а не как тропинки или тротуары.

    А, и бетонки тоже можно вычеркнуть. И половину старого асфальта (старое Выборгское шоссе). А уж у меня на родине, где на национальном шоссе поставили ограничение скорости 50 (чтобы в океан не улететь), вообще дорог нет.

    И в Скандинавии с Нидерландами, кстати, в городах дорог тоже нет. Там проезжая часть сделана так, чтобы по ней быстрее 50 было ехать откровенно страшно.

    P. S. У меня ощущение, что вы никогда в жизни не видели грунтовую дорогу.

    Последний раз редактировалось Xiatian; 02.04.2019 в 09:18.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #2122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В таком случае лесные грунтовые и гравийные дороги Ленобласти можно вычеркнуть, там 60 км/ч на легковом автомобиле поедет только безумец. Правда, на картах они проходят как дороги, а не как тропинки или тротуары.

    А, и бетонки тоже можно вычеркнуть. И половину старого асфальта (старое Выборгское шоссе). А уж у меня на родине, где на национальном шоссе поставили ограничение скорости 50 (чтобы в океан не улететь), вообще дорог нет.

    И в Скандинавии с Нидерландами, кстати, в городах дорог тоже нет. Там проезжая часть сделана так, чтобы по ней быстрее 50 было ехать откровенно страшно.

    P. S. У меня ощущение, что вы никогда в жизни не видели грунтовую дорогу.
    Хорошо. Давайте ограничим 30 км ч. Или дайте своё определение дороги.

  3. #2123
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    King Of Diamonds,
    Дорога — путь сообщения для передвижения людей и транспорта, составная часть транспортной (дорожной) инфраструктуры государства или страны.
    «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #2124

    По умолчанию

    Я бы предложил уже завязать кормить тролля!

  5. #2125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Треть времени катаюсь с бараном.

    Без flared. Не вижу необходимости.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    ZeeK, баран придумали из-за аэродинамики. Странно, что приходится это объяснять.

    Вы таки где по грунтовым и гравийным дорогам с Подмоскоаье катаетесь? Или только по асфальту?
    Баран обеспечивает натуральный хват, вы же не ходите с кистью перпендикулярной телу? При нагрузки на руки так же удобнее при положении кисти параллельно телу. Я уже писал что у вас ограничены в восприятии

  6. #2126
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    если на соре, то это не субстанс 2, там первая версия рамы. вторая на осях с гидравлическими групсетами - шимано 105 и срам апекс
    Вот смотреть об на скриншот - Vitus Substance Sora 2018 - 35667.49RUB на чейне - 18 февраля 2019 года.

    Даже если это не вожделенная V2 - ценник имеет значение.

    А вот если озадачиваться полным феншуем, 11ск трансмиссией, осям, гидравликой, то надо "держать карман шире" и почему-то даже Вирусы начинают стоить очень изрядно. Даже версия 19 года на Соре.

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Баран обеспечивает натуральный хват, вы же не ходите с кистью перпендикулярной телу? При нагрузки на руки так же удобнее при положении кисти параллельно телу. Я уже писал что у вас ограничены в восприятии
    Баран придумали для динамики. Сторонники барана обычно говорят о второстепенных аспектах.

  8. #2128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Баран придумали для динамики. Сторонники барана обычно говорят о второстепенных аспектах.
    ага, а велосипед придумали исключительно как спортивный снаряд

  9. #2129
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Баран придумали для динамики.
    Вот на фото - уже руль-баран:



    Аэродинамика, говорите?

  10. #2130
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Есть Merida Silex 6000 LTD в размере М 50 см. за 97150 руб. Звонил в магазин, ответили что в наличии и могут отправить транспортной. Стоит ли того доплата за Silex 9000? Там трансмиция заметно дороже, колеса получше, рама вроде та же, на кило легче вес. Расходники наверное заметно дороже будут. Но апгрейд возможный 6000 выйдет дороже в итоге чем готовый 9000.
    В принципе готов собрать сейчас недостающую сумму на 9000. Мечтал все таки о подобном) С другой стороны могу прямо сейчас заказать 6000.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03