Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 846

Тема: Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Так в названии темы тогда надо написать, что это не просто марафон.
    спс. поправился. Я надеюсь, что в ближайшее время анонс будет предоставлен в нормальном виде
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #12

    По умолчанию

    Дети сколько едут? Прозрел
    Последний раз редактировалось korki123; 27.05.2016 в 09:44.

  3. #13

    По умолчанию

    2 гонки в одни выходные в одном месте?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=318273&page=3
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #14

    По умолчанию

    Техничный марафон и откровенный лайт на Бревнах - немного разные вещи. Расскажу немного о трассе марафона. Забудьте, что вы ездили на марафонах до сих пор. Если обычно трассу марафона подстраивают под существующие трамваи, то тут специально строились под марафон трейлы. Задействованы будут самые легкие трейлы Бутовского леса, которые проектировались под марафон, но скучно точно не будет. От Альфы-Битцы взята только разгонная трешка без нудных петель дальней части, тем более, что доступ на них в настоящее время ограничен в связи со стройкой. Будет много рулежки и нырков. Настоятельно рекомендую посмотреть трассу заранее, а по возможности и прикатать некоторые участки, а то увидите вдруг неожиданно возникшие на пути ступеньки или стремноватый мостик за поворотом и не будете знать, что рядом проложен безопасный объезд, в пылу гонки это бывает трудно сообразить. Длина круга 20км. Пока организаторы еще не выложили схему круга, я дам ссылку на GPX-файл, чтобы можно было посмотреть самостоятельно. Я тоже могу показывать круг, пишите заявки в какое время. Лучше, конечно, собирать группки, чтобы не ездить с каждым персонально.
    https://drive.google.com/file/d/0Bxs...ew?usp=sharing
    А схему можно пока посмотреть в Страве отсюда https://www.strava.com/activities/571601034
    Последний раз редактировалось Chess; 28.05.2016 в 21:25.

  5. #15

    По умолчанию

    Ух, чувствую будет веселое мероприятие. Даже я не удержался и уже записался.

  6. #16

    По умолчанию

    Прокатился по трассе. Трасса проезжается на одном дыхании. Действительно интересно. Порадовало, что нет утомительных торчков, вообще. Спасибо Сергею-разработчику трассы. Но у меня есть пару вопросов про альтернативы объездов сложных участков трейлов. У меня уровень средний может чуть ниже, мне показалось, что в одном месте, где 2 дропчика и бревно справа, есть альтернатива объезда справа. Эта альтернатива мне показалась не менее сложной чем основной проезд через дропчики. Следом очень крутая петля, тут альтернативы нет, надо прикатывать. Эти элементы я проше пешком. Альтернатива объезда мостика хорошо проработана.
    Последний раз редактировалось Алексей006; 29.05.2016 в 15:10.

  7. #17

    По умолчанию

    почему надо сразу оплачивать взнос, а не на старте

  8. #18

    По умолчанию

    почему надо сразу оплачивать взнос, а не на старте

    Что бы старт состоялся в назначеное время а не через час полтора.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Техничный марафон и откровенный лайт на Бревнах - немного разные вещи. Расскажу немного о трассе марафона. Забудьте, что вы ездили на марафонах до сих пор. Если обычно трассу марафона подстраивают под существующие трамваи, то тут специально строились под марафон трейлы. Задействованы будут самые легкие трейлы Бутовского леса, которые проектировались под марафон, но скучно точно не будет. От Альфы-Битцы взята только разгонная трешка без нудных петель дальней части, тем более, что доступ на них в настоящее время ограничен в связи со стройкой. Будет много рулежки и нырков. Настоятельно рекомендую посмотреть трассу заранее, а по возможности и прикатать некоторые участки, а то увидите вдруг неожиданно возникшие на пути ступеньки или стремноватый мостик за поворотом и не будете знать, что рядом проложен безопасный объезд, в пылу гонки это бывает трудно сообразить.
    Я в субботу катал с Сергеем, и должен согласиться - мы для "3 Бревна Лайт" действительно ограничим сложность, потому что приглашать новичков на то, что Сергей подготовил - это гарантированно получить вереницу бредущих пешком и оскальзывающихся на склонах людей с велосипедами Поэтому, и по ограниченному 1 часом времени нашей гонки, у нас будет попроще - чтобы даже новички смогли проехать минимум 2 круга.
    А здесь, на марафоне, не только потребуется определённый уровень базовой подготовки - но и я так же порекомендую заранее прикатывать трассы. Если будут обходы - это отлично. Кое-что и я по мокрому не рискнул бы ехать

    Короче, получится что-то похожее на наши 3 Бревна Марафон (UPD: в плане ожиданий от марафона в сравнении с реальным прохождением), кто ездил - поймут. Очень рекомендую!

    Дублирую эти фразы в тему 3 брёвен.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 31.05.2016 в 10:43.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Короче, получится что-то похожее на наши 3 Бревна Марафон, кто ездил - поймут.
    Чингачгук, т.е. также не будет наката? дикий луг?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофест (Спорт во благо)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:01
  2. СПОРТ ВО БЛАГО (25 августа)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 13:46
  3. Кубок Ювента Спорт - Orbea Cup. [ 2 июня 2013 ]
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 20:23
  4. 10-11 июня приглашаем в очередной ВЕЛОМАРАФОН
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:53
  5. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34