BIKE ATTACK - отзывы, предложения и пожелания
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: BIKE ATTACK - отзывы, предложения и пожелания

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,877
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Силь ву пле, гости дорогие!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Есть только парочка маленьких замечаний:
    1. я не верю своему времени в квалификации, и на это есть причины. Омега барахлила нереально помоему, к тому же вы выпустили людей на старт с неработающим табло(!) а это как то не православно и не вызывает доверия.

    2. во вторых, был неизвестен регламент гонки. Вот я например искренне считал что в финал проходять по 10 человек из каждой категории (как обычно бывает), а оказалось что все, вот я и не поехал свою вторую попытку и был жудко расстроен.

    в остальном: трасса как надо, музыка в стиле диско 70х рулит! желаю продолжения и реванша.

  3. #3

    По умолчанию

    Все отлично! Трасса очень понравилась, кататься было в удовольствие.
    Главный кайф от любых соревнований - когда есть, с кем себя сравнить и куда расти.
    Побольше таких событий!
    Ждем фото/видео и протоколов с общим зачетом...

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,877
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aigo @ 01.06.2008 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть только парочка маленьких замечаний:
    1. я не верю своему времени в квалификации, и на это есть причины. Омега барахлила нереально помоему, к тому же вы выпустили людей на старт с неработающим табло(!) а это как то не православно и не вызывает доверия.

    2. во вторых, был неизвестен регламент гонки. Вот я например искренне считал что в финал проходять по 10 человек из каждой категории (как обычно бывает), а оказалось что все, вот я и не поехал свою вторую попытку и был жудко расстроен.
    в остальном: трасса как надо, музыка в стиле диско 70х рулит! желаю продолжения и реванша.[/b]
    СРАЗУ СКАЖУ, что к гонке ДХ 31 мая я имела опосредованное отношение, оказывая лишь посильную помощь. Поэтому могу считаться что называется лицом незаинтересованным. А критика, отзывы и предложения в любом случае помогают всем организаторам, стремящимся проводить лучше и учитывать ошибки предшественников.

    Итак:
    1) Сама омеге сказала "до свидания" на дне велосипедиста прошлой осенью, однако...смотрите что получается: глубокопродуманные правила АРЭМ снижают рейтинг гонки за отсутсвие омеги. Да, омега - это удобно, табло-вообще супер. Но только если все работает. Мне лично дороже нервы мои и тех, кто ко мне приехал, поэтому я даже при наличии омеги буду дружить с секндомером.

    2) Почему тебе не был известен регламент и ты ничего об этом не говорил? Неужели тебе не было интересно по какой системе будет проходить гонка????
    Я С ЭТИМ ЗАМЕЧАНИЕ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЧАСТНИК, А НЕ Я ПОДНЯЛ ЭТОТ ВОПРОС. Как говорит наш вице-президент: "Спасибо за ваш вопрос".
    Регламент гонки был написан, согласован с гл.судьей и опубликован лично мною. Однако, на гонке я его не видела и ничего не слышала о правилах проведения гонки. Сложилось такое впечатление, что всем все равно: типа едем, а там как получится.
    И молчу пока)) по этому поводу лишь потому, что жду протоколов)).

    3) Реванш у кого брать будем? Это для прессы.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 01.06.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    СРАЗУ СКАЖУ, что к гонке ДХ 31 мая я имела опосредованное отношение, оказывая лишь посильную помощь. Поэтому могу считаться что называется лицом незаинтересованным. А критика, отзывы и предложения в любом случае помогают всем организаторам, стремящимся проводить лучше и учитывать ошибки предшественников.

    Итак:
    1) Сама омеге сказала "до свидания" на дне велосипедиста прошлой осенью, однако...смотрите что получается: глубокопродуманные правила АРЭМ снижают рейтинг гонки за отсутсвие омеги. Да, омега - это удобно, табло-вообще супер. Но только если все работает. Мне лично дороже нервы мои и тех, кто ко мне приехал, поэтому я даже при наличии омеги буду дружить с секндомером.

    2) Почему тебе не был известен регламент и ты ничего об этом не говорил? Неужели тебе не было интересно по какой системе будет проходить гонка????
    Я С ЭТИМ ЗАМЕЧАНИЕ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЧАСТНИК, А НЕ Я ПОДНЯЛ ЭТОТ ВОПРОС. Как говорит наш вице-президент: "Спасибо за ваш вопрос".
    Регламент гонки был написан, согласован с гл.судьей и опубликован лично мною. Однако, на гонке я его не видела и ничего не слышала о правилах проведения гонки. Сложилось такое впечатление, что всем все равно: типа едем, а там как получится.
    И молчу пока)) по этому поводу лишь потому, что жду протоколов)).

    3) Реванш у кого брать будем? Это для прессы.[/b]
    Ну в орехово обычно пробного райдера пускают по трассе перед стартом (так на контесте было)
    +секундомер весчь надежная но не такая точная как омега, было бы неплохо их сочитать.

    как раз на гонке я и не слышал ничего о регламенте(!)

    реванш возьму у девушек))) ...как показала омега я еду медленнее их (что весьма странно, потому что обычно я выигрываю девушек а не они меня)

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,877
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class=\'quotetop\'>Цитата(Aigo @ 01.06.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div><div class=\'quotemain\'>потому что обычно я выигрываю девушек а не они меня)[/b][/quote]
    иногда просто приходится смириться с фактом)) это шутка
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aigo @ 01.06.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как показала омега я еду медленнее их (что весьма странно, потому что обычно я выигрываю девушек а не они меня)[/b]
    На этой трассе большую роль играли стартовые повороты и непонятное сооружение посередине. Девушки, кстати, очень технично проходили повороты и очень ровно ехали дальше. А вот многие люди очень сильно разгонялись на второй половине трассы, быстро прыгали дроп и финишировали, но на конечном результате это сказывалось не очень сильно.
    По собственным впечатлениям - вторую половину накатал очень здорово, самому понравилось, однако отставание в 5 секунд от лучшего времени дня, как мне кажется, на 80% получилось наверху.

  8. #8

    По умолчанию

    непонятное сооружение посередине - это что? =)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 02.06.2008 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    непонятное сооружение посередине - это что? =)[/b]
    Да этот пупырь с трубой, на которой пришлось прыгать и после которой налево поворот и спуск. :-)
    Не могу по-человечески ей название придумать. :-)

  10. #10

    По умолчанию

    а, ну да, я почему-то сперва подумал на камни, но они на непонятное сооружение не слишком тянут, а вот труба да =)
    после неё ещё контруклон весь разбитый был, из-за этого вылетал непонятно куда и перед прямой скорость очень терялась

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)