Motobecane, Fausto Coppi, Pinarello
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Motobecane, Fausto Coppi, Pinarello

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shchepinov Посмотреть сообщение
    Да, встала. Но, во-первых, это было бы не особо эстетично, во-вторых, все таки пришлось бы раздвигать перья, они там 126. Как минимум, это мешает удобному снятию заднего колеса. Я это делаю часто, когда в багажник кладу вел.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Привет, друзья!

    Новое железо едет ко мне. Осталось купить дуалы 105 с цепью и можно пересобрать Coppi на новой трансмисии. Вместе с этим планирую взять карбоновый подсидел, потому что реакция алюминия со сталью меня не очень радует.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/4889..._54ee9bc9_orig
    вангую, что закончится дело современной рамой на современных компонентах
    а дальше поциент смогет трансформироваться из хыпстера в спортцмэна

    П.с. Мой короткий опыт (порядка 1 тыс. км) использования велосипеда произведенного левее на шкале моего дня рождения подсказывает, что такой вариант скорее как временный, т.к. время берет своё - что-то истерается, что-то заедает, что-то пора менять - в общем такой комплект требует гораздо больше внимания и частой настройки. А там как говорят "больше ковыряечки - короче тренечки"
    А это я всё к чему ? Да к тому что кто много ковыряется в веле тот меньше пьет, что не соответствует изначально заложенной идеологии ТС. Пью, собираю, гоняю. Про шоссе.

    п.с.с. Где рассказы "я пьяный поехал на критериум", "крафтовое пиво вместо изотоника за и против" !?
    Последний раз редактировалось gabas; 02.06.2016 в 16:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про Звенигородское шоссе.
    от Derbist в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 23:40
  2. вопрос про совместимость колес шоссе
    от Afodij в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 11:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 09:56
  4. Про чемпион шоссе.
    от RV-5 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 05:15

Метки этой темы