Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 489
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4881
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Так можно начать ездить в Узбекистан за хлопком для трусов ))

  2. #4882
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Офтоп конечно, но раз уже заговорили - трубка куриться НЕ взатяг, чтобы ощутить весь спектр вкуса табака, без фильтра лучшее чем с ним (сигареты кстати вообще ни капли непохожи). Куришь действительно реже (нужен минимум час, на бегу не покуришь, сам процесс тоже весьма медиативный...), но дозы никотина больше. Проблем со здоровьем тоже хватает - желтые зубы, заболевания жкх и в перспективе рак губы. Поэтому сейчас если и курить то только вейп, более того т.к. сама привычка больше психологическая (хотя в интернетах пишут про какую то никотиновую ломку, но лично я не помню ничего подобного) можно постепенно снижать концентрацию никотина и со временем перейти на пустой ароматизированный пар (правда смысла пустого пара лично мне непонятен...). Однако после бросания, "нервы", наверняка, начнешь чем то заедать и эта тема может стать весьма актуальной Поэтому лучше вообще не начинать
    Периодически курю трубку. Но, считаю это абсолютным злом. Вижу как коллеги курят и жена. И вижу что с ними бывает без курева.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  3. #4883

  4. #4884
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553
    Продам: Regin X

  5. #4885

    По умолчанию

    курение и спорт не совместимы, хоть некоторые и пытаются) похудеть на велосипеде можно если каждый день ездить на работу и обратно) а вообще это комплексный вопрос, мне удалось сбросить лишний вес только когда обратилась к профессионалам из клиники доктор Борметаль в Липецке, те ограничения в питании которые там мне дали диетологи стали впоследствии ключем к успеху в похудении, ну и тренировки, бег, велосипед, бассейн...
    Последний раз редактировалось ol4ik22; 21.01.2018 в 08:57.

  6. #4886
    Веломаньяк Аватар для miwka77
    Байк
    Кастом на Commencal Supernormal 29er 2014
    Адрес
    Краснозаводск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ol4ik22 Посмотреть сообщение
    курение и спорт не совместимы, хоть некоторые и пытаются) похудеть на велосипеде можно если каждый день ездить на работу и обратно) а вообще это комплексный вопрос, мне удалось сбросить лишний вес только когда обратилась к профессионалам из клиники, те ограничения в питании которые там мне дали диетологи стали впоследствии ключем к успеху в похудении, ну и тренировки, бег, велосипед, бассейн...
    Мадмуазель, вас надо клонировать! Присоединяюсь к совету.
    Последний раз редактировалось Juniper; 20.01.2018 в 22:50.

  7. #4887
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Все в Липецк! На велосипедах!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #4888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ol4ik22 Посмотреть сообщение
    похудеть на велосипеде можно если каждый день ездить на работу и обратно
    А можно и не похудеть. Достаточно сожрать лишнюю печеньку. Так что все верно - надо ограничить себя в питании, и перестать рекламировать любые клиники (а модератору - почистить спам).

  9. #4889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miwka77 Посмотреть сообщение
    надо клонировать
    Забанить скорее - бот же Кстати, любители курятины, тут росконтроль свежие тесты подвез - все шесть образцов лучше не есть... Впрочем, судя по этой странице существует и нормальная кура, жаль что у них очень маленький охват ассортимента - то что там нормальное у нас не видел
    Последний раз редактировалось LastDragon; 17.01.2018 в 08:21.

  10. #4890
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Кстати, любители курятины, тут росконтроль свежие тесты подвез
    Я о мясе давно еще писал, что не нужно его тем, кто хочет похудеть, яица в день хватит "за глаза".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)