Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 415
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/966472462

    https://www.strava.com/activities/966350149

    https://www.strava.com/activities/966386857

    Это всё голова протокола. Гонка.
    +1 Все порядке там с рельефом, упороться хватит, а если будет мало рядом есть Чулково, где 1000м на 20км легко заменят вам любые горы.

  2. #4142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    да где угодно, кроме трека
    Пойдет?


    ЗЫ: Одному мне улыбка philz-а напоминает Гарольда?

  3. #4143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    легко заменят вам любые горы.
    Нет, не заменят, всё равно это всё карусель вверх-вниз. В горах совершенно другое катание.
    No brain no fear!

  4. #4144
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение

    Это всё голова протокола. Гонка.
    Тю, це ж кросскантри. КК это такая штука, что и без всякого рельефа, на абсолютном плоскаче лидеры быстрее 25 хрен едут.


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +1 Все порядке там с рельефом, упороться хватит, а если будет мало рядом есть Чулково, где 1000м на 20км легко заменят вам любые горы.
    Простите, а когда шёл разговор о километре за минуту - дело было на этой же лыжной трассе с лыжным рельефом, в Чулково с 2000м, или всё же на асфальте?
    Опять же, если даже после сушки вес всего-то чуть выше сотни - упороться можно на любом рельефе.


    Ну и как сказали ниже - 1000м на 20км в Чулково горы всё равно никак не заменят. Потому, что это чредование коротких торчков и спусков. Короткое усилие - отдых, короткое усилие - отдых, короткое усилие -..... (ну, догадываетесь, что после усилия).
    А горы и рельеф - это когда 1000м на 20км без остановки вверх, вверх, снова вверх, ещё вверх, и вся разница в том, что сейчас 6%, через километр 9-10%, а после можно отдохнуть, и там будет всего 4%, а потом снова 6-7%. Без возможности каждые 2-3-5 минуты отдыхать на спусках


    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Пойдет?
    Тьфу, гадость какая-то. Говоря "да где угодно" - я всё же имел ввиду "на улице".
    На шоссе, на кросс-кантри, в вело-кроссе, в даунхилле, в конце концов. Но никак не прибитый к полу станок.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 28.06.2017 в 15:24.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #4145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Простите, а когда шёл разговор о километре за минуту - дело было на этой же лыжной трассе с лыжным рельефом, в Чулково с 2000м, или всё же на асфальте?
    я вообще парковый каталец и подъемы практикую изредка, асфальт тоже не люблю, а то что было на 1км, это просто проверить себя.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    А горы и рельеф - это когда 1000м на 20км без остановки вверх, вверх, снова вверх, ещё вверх, и вся разница в том, что сейчас 6%, через километр 9-10%, а после можно отдохнуть, и там будет всего 4%, а потом снова 6-7%. Без возможности каждые 2-3-5 минуты отдыхать на спусках


    как по мне, то это просто жутко тяжело и не интересно, хорошо что у нас нету такого.

  6. #4146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Тю, це ж кросскантри
    У нас шоссе нет.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    как по мне, то это просто жутко тяжело и не интересно
    Гораздо веселее, чем два часа тренажёр или штангу засаленные лапать в пропёрданной душной качалке.
    No brain no fear!

  7. #4147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Гораздо веселее
    Можно катать по траве, пашне, песку и прочим *ням - весьма похоже на горы затяжные подъемы (при желании даже недостаток кислорода можно имитировать)

  8. #4148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    весьма похоже на горы затяжные подъемы
    Не похоже.
    No brain no fear!

  9. #4149
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    как по мне, то это просто жутко тяжело и не интересно, хорошо что у нас нету такого.
    Во-первых, это очень красиво.
    Во-вторых, там свежий воздух.
    Да, это жутко тяжело. Собственно, в этом весь смысл, что бы было тяжело.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #4150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не похоже.
    На небольшие очень даже, ощущения после подъема и поля примерно одинаковы, но по пашне или заросшему полю ехать даже сложнее (особенно когда под травой много всяких муравейников и прочих кочек).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)