Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1376
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #13751
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Они ещё должны быть и правильно приготовлены. Поэтому спортпит наше всё!
    Правильный коктейль рулит, ну и чуть-чуть пожевать

  2. #13752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    когда глюкометр можно за углом купить,
    глюкометр покажет снижение в крови. На какой стадии это дело -- то самое защитное снижение, когда примерно 30% осталось (Фойл говорит про 50%), или же уже только 10% и наступает настоящая попа -- он не покажет.

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    от тебя много пользы. посидит в магазине 5 часов. потом ноги свои показывает.
    какая тут польза от твоих ног? куриные окорока красивше.
    Намного больше, чем от тебя, когда ты застреваешь В камбузе! У меня хоть ноги сильные есть, а у тебя только пузо, зад, да сиськи, которые застревают в камбузе!

  3. #13753
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    для тех кто не троль. мой опыт пригодится. .
    Кому пригодится твой опыт ?
    Тем, кто хочет 2 степень ожирения получить?

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    меньше таблеток. больше трав и народного опыта. мудрость забытая многими. врачи перечеркнули историю наших предков. от лекарств побочки, зависимость и разрушение здоровья. кроме необходимых исключений.
    Мудрость предков давала на выходе среднюю продолжительность жизни 30 лет, астрономическую детскую смертность, банальный грипп был практически смертельным заболеванием, пневмония и туберкулёз - смертным приговором. Даже совершенно смешной аппендицит - смертный приговор.

    Врачи перечеркнули "опыт предков", и разрушили здоровье. Вот только почему-то продолжительность жизни увеличилась в разы. Детская смертность - уменьшилась на порядки.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    с организмом нужно разговаривать. его можно уговорить на здоровье и похудение без диет. это проверенный метод.
    Единственный способ похудеть - отрицательный энергетический баланс.
    Количество съеденных калорий должно быть меньше, чем потраченных.
    Хоть диетой это назови. Хоть рациональным питанием. Хоть как. По другому невозможно.
    Ну и "проверенные методы похудения" от человека с весом 127кг (не качка, и не тяжелоатлета) - это ржака, конечно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #13754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ....

    ....

    ....
    Как пить дать - СЕКТАНТ!
    Как говорил один мой хороший знакомый: регилиозный секстант!

  5. #13755
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    глюкометр покажет снижение в крови. На какой стадии это дело -- то самое защитное снижение, когда примерно 30% осталось (Фойл говорит про 50%), или же уже только 10% и наступает настоящая попа -- он не покажет.
    Я имел ввиду там другое: скорость поступления углей в кровь после еды (питья) можно оценить. Клюкометр остаток гликогена в мышцах конечно не покажет, это сам поймешь - когда наступить уже нечем, и мощность (немощь) езды на жирках заодно поймешь.

  6. #13756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    ты меня раздевал? считал? все посчитал аль забыл часть?
    Он недосчитался -- жира там намного больше. Но ему противно жирных раздевать. Имеет право.

  7. #13757
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    он не разрушает. он созидает. и назидает.
    похудей без усилий на 8 кг. договорись с собой.
    не избивая своё тело глупыми нагрузками. голодая и нервничая.
    не можешь? а я могу..
    Ну я могу. И поправиться на 8 кг, без усилий и нагрузок, и похудеть точно так же.
    Не голодая, не нервничая, не "извивая тело глупыми нагрузками".
    В чём героизм? Только у меня при этом ожирения нет.


    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    и кто из нас неудачник?
    Кто из вас двоих уже вторую неделю уговаривает СЕБЯ, что он не толстый, что здоровью жир не мешает?
    Этим занимаешься ты.
    Кто из вас двоих неудачник?
    Очевидно.


    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    добавил: качественный человек ест качественную пищу. живёт с качественной женщиной. зачинает качественных детей.
    ставит качественные цели. ходит на качественную работу. дружит качественной дружбой.
    Качественный человек, который есть качественную пищу - не имеет второй степени ожирения . 2-степень ожирения - это мед.диагноз. Болезнь. Никаким "качеством тут не пахнет.
    "Качественность" женщины - интересная тема. Особенно, учитывая тот факт, что женщина ни хрена не умеет, кроме как готовить и по дому убираться. В чём тут качество - загадка.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #13758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Для спортсмена. А для :Вложение 493760
    Этот человек, кстати, не просто матрасит, а едет нормальную CX гонку. И гонцы его поддерживают. В отличии от многих, не "зассал", а начал вот гонятся. И продолжает. Заодно и худеет.

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Полагают, что это трёхмерная гиперсфера, замкнутая на себя.
    Дык, в математическом смысле замкнутость предполагает "вхождение" границы в себя в смысле множества. Ну, как отрезки обозначают (0,1), (0,1],[0,1),[0,1]. Вот последний замкнутый. А первый открытый. Остальные наполовину.
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если двигаться всё время прямо, то вернёшься в исходную точку.
    Это уже из серии афинной vs проективной бесконечности. У последней нет минус бесконечности и плюс бесконечности, они сливаются в одну точку. Т.е. уже понятно, что это физическое определение замкнутости. Из серии зеркальной сферы и луча света внутри.

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А расширение происходит во всём пространстве равномерно, потому что центр расширения за пределами поверхности гиперсферы.
    Центр может быть и внутри. С точки зрения математики сохранение линейности может быть обычным делом в обоих случаях.

    ---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:54 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я прямо прослезился, как трогательно ))) Чем жир тебе поможет например со мной в жизни общаться?
    На носу жира нет. Пробивается так же, как и для худого!

    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Ага. В общем я накатала км 50, но 15 не считаю. Это черепашья скорость за ребёнком на 20ках.
    Короткие интервалы (по 10-15 секунд) можно и с ребёнком поделать. И упороться полностью. Там выше Павлик выкладывал табличку, что какой интервал тренирует. Интервалы вообще больше двух раз в неделю делать не надо. А упороться можно за час -- это включая 15 минут разминки, 15 минут заминку.

    ---------- Добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Предпочитаете модель Пуанкаре или верхнюю полуплоскость?
    Вроде, гиперболид может такое позволить.

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:03 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Ну тут вроде фактами подтверждается, значит выходит что теория.
    Пока она все известные не объясняет в разряд теорий не должна переводится. Новые -- уже другое дело. Там и теорию новую начинают строить. Обычное дело в науке.

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Плоскость определения не имеет. Поди докажи еще, что сфера не плоскость. Особенно в альтернативной геометрии, где пятого постулата нет. Треугольник-то в своем определении пятый постулат не использует
    Аксиоматика, да. Но треугольник вводился на плоскости. Поэтому обобщение определения в более общую теорию требует кучу работы, в том числе по доказательству непротиворечивости, а так же передоказательства известых теорем. Часто получается, что теоремы недействительны.

  9. #13759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Больше всем скажу - на фэты даже ставят лежаки для гонки с раздельным стартом! И едут на этом 200км. По асфальту. На родной толстой злой резине :LOL:.
    Я знаю) просто это из серии зелёного чая с сахаром- никто не запрещает, но изначально цели у первого и второго несколько иные (ну и типа моветон, для ценителей так сказать..
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #13760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Зачем тебе "с кем-то"? Боишься упасть без сознания? Если здоров - никто не нужен.
    И какие, нахрен, расходы? На 8 ложек сахара в чай, вместо обычных 4-х?
    Первый раз очень неплохо с кем-то. Там можно многому научится (вроде мелочи, а могут привести к тому, что сойдёшь). Ну и морально легче, что помогут и не бросят. В вообщем, убирается чисто психологическая скованность. Я периодически в клубе вожу такие покатушки на 60 и 100 миль, потом и на 120 замахиваемся. Да, немного медленно для меня. Зато народ после таких покатушек уже сам не боится ездить. Особенно дамы. Единственно, что доставляет, что иногда, как детям малым надо командовать:
    -- Достали флягу и отхлебнули!
    -- Достали кусок банана (яблока, бара) и съели, запили водой!
    -- Оторвали попу от седла, едем стоя 40 секунд!
    -- Перехватили руль!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)