Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 374
+ Ответить
Страница 374 из 3474 ПерваяПервая ... 741742743243443643693723733743753763793844044244745746748741374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 34735

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #3731

    По умолчанию

    То есть никак.
    Голод от "хочу жрать" отличается тем, что первое вызвано нехваткой калорий, а второе хотением что-нибудь сожрать. И отличить их "многолетним опытом" никак не выйдет. Для того, чтобы узнать, хватает калорий или нет, их требуется считать. Как приход, так и расход.

  2. #3732

    По умолчанию

    Может человек гликоген быстро выжигает и его тянет напожрать.

  3. #3733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Зимой за 14 дней в Альпах набираю до 4 кг.
    Так там из жрачки пицца, паста да гуляш. альпы такие альпы...
    No brain no fear!

  4. #3734

    По умолчанию

    Процесс уже пошел, диета работает, но рекомендую все же добавить к велику качалку.

  5. #3735
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Потолстел на три кило за зиму , надо начинать худеть

  6. #3736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Процесс уже пошел, диета работает, но рекомендую все же добавить к велику качалку.
    А если работаешь на стройке , пять дней в неделю по 9-10 часов в день + в среднем 300км в неделю велосипед . Какая тут качалка то , куда её запихать . Кто катает на шоссерах , должен быть дрыщавым , но жилистым , и выносливым . Качалку только в зимнее время .
    Последний раз редактировалось Livestrong1986; 30.04.2017 в 09:26.

  7. #3737
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Качку-качалка основное.Остальное побоку.Вложение 438521
    Идеальная фигура
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    А если работаешь на стройке , пять дней в неделю по 9-10 часов в день + в среднем 300км в неделю велосипед . Какая тут качалка то , куда её запихать . Кто катает на шоссерах , должен быть дрыщавым , но жилистым , и выносливым . Качалку только в зимнее время .
    В таком случае стройка вполне может заменить качалку и даже велосипед. Я ведь имел ввиду офисный планктон, люди которые сидят на жопе по 8-12 часов вдень, им вот очень сложно похудеть без зала+велосипед.

    А вот мой скромный прогресс за эту неделю, хотя пришлось очень много тренировок пропустить из-за погоды.

  9. #3739
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В таком случае стройка вполне может заменить качалку и даже велосипед. Я ведь имел ввиду офисный планктон, люди которые сидят на жопе по 8-12 часов вдень, им вот очень сложно похудеть без зала+велосипед.

    А вот мой скромный прогресс за эту неделю, хотя пришлось очень много тренировок пропустить из-за погоды.
    Вот,ведь шлем надевать для безопасности-хорошо.Расступились доски,и-кувырок с каюком
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #3740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот,ведь шлем надевать для безопасности-хорошо.Расступились доски,и-кувырок с каюком
    Что вы, по лестницам и мостикам я не езжу, вообще не любитель циркачества на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)