Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 667
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Есть случаи. Загнулись. Они палец а я жопа. Ну вы понимаете. Недавно тут было написано. Спортивный в конце сингла. А я не спортивный.
    Если грамотно проанализировать - окажется что по дурости.
    От нагрузки - в самом худшем случае приступ нагрузочной стенокардии или спортивной астмы.
    Ощущения не из приятных, но не смертельно.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На 4 зоне 150 км и я сдохну на сале и корке. Откуда вообще такая мысль о 4 зоне? Я 150 км матрасил как распоследний лентяище.
    Вы ехали эти 150 км. со средней 25 км/ч на 26 МТБ чугунном велосипеде?

  2. #6662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Имхо странный способ худеть. Вместо нормальной еды, закидвыешься снеками. Какими бы они ни были полезными, ты по-любому будешь передать. Вместо культа еды, надо смотреть в сторону культуры - есть только за столом традиционную приготовленную пищу. Это в идеале. Споритивные перекусы не беру, до них еще надо добраться. Не кажется странным, что человек, работавший физически, ел трижды в день, а айтишнику надо шесть?
    Для метаболизма 6. Да это помогло другим. Надо каллории держать. Никаких снеков. В машине коробочка с салатом и бутерброд. Утром кофе с амлетом и сосисками. В гостях несколько маленьких крылышек с зелёной фасолию. Ненавидел такую фасоль, но надо уметь готовить. вкусно оказалось. Опять в машине покупной бутерброд. С зеленью и грибами. Дома хумус с багетом и туну. Чай со сладким. Пока не отвык. По сравнению с едой раньше это диета для меня.

  3. #6663
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Вы ехали эти 150 км. со средней 25 км/ч на 26 МТБ чугунном велосипеде?
    Со средней 18,75. Разделите 150 на 8 часов. Велик не чугунный - 14 кг. Я даже не задохнулся ни разу - ехал почти вразвалочку.
    Помню до Карпат от Ивано-Франковска по равнине в основном группой ехали со средней 25 - все было вообще замечательно и нетяжко. Но там надо было всего 80 км проехать до Яремче.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.02.2018 в 01:41.

  4. #6664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Со средней 18,75. Разделите 150 на 8 часов. Велик не чугунный - 14 кг.
    Это уже другой разговор. Охотно верю. Такая поездка доступна любому мал-мал вкатившемуся. Было бы желание.
    Ну а группой распределение энергозатрат уже совершенно иное. Эт тут очень многие знают! Особенно если колесничать.)))
    Последний раз редактировалось kasyanov; 24.02.2018 в 01:44.

  5. #6665

    По умолчанию

    Foil
    Вы полезный человек. Вы знаете это да ведь?

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Пойду сны смотреть где я худой и кучерявый. Можно же спокойно и интересно говорить. Интересно это потому что я ничего не умею и ко мне другое отношение? Или потому что все могут быть людьми. Только не отвечайте. Сейчас всё идеально. Не портите это чудное мгновеннье. Когда я стану гордым чемпионом прошу меня не троллить. А то приду через неделю и скажу что проехал на сале 30 километров по грунтовке. В гордом одиночестве. На своём сале имееться ввиду. Встроенном внутрь. И отношение измениться. А ведь сколько полезного написали.

  6. #6666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Foil
    Вы полезный человек. Вы знаете это да ведь?
    Никто не знает точно, в чём польза любых стремлений и зачем она нужна.
    Считается, что конечной целью человека не является ни польза, ни удовольствие.

  7. #6667
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    это потому что
    ты не умеешь троллить публику через себя.
    в отличие от.

    Здесь это никому не нужно. Совсем. Это даже стоит принять за аксиому.
    В чем ценность Аксиом??
    Они, как правило, просты для понимания.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #6668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Никто не знает точно, в чём польза любых стремлений и зачем она нужна.
    Считается, что конечной целью человека не является ни польза, ни удовольствие.
    Сократ, Диоген и Аристотель в одном лице!
    Блин! Как я соскучился по общению реальному с вами всеми!

  9. #6669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ты не умеешь троллить публику через себя.
    в отличие от.

    Здесь это никому не нужно. Совсем. Это даже стоит принять за аксиому.
    В чем ценность Аксиом??
    Они, как правило, просты для понимания.
    Самые злые ботаники в мире это айтишники. Они умеют тролить как никто другой. Отнесись вы ко мне по другому и я бы переключился на другой формат общения.
    Аксиома в другом. Как я предложил. Я не женщина и у меня нет достижений. Я помню как всё начиналось. Она сообщила рост и вес. Что умеет ездить. И боясь за пульс предпочла купить электро. Бомбить начали с ходу и без остановки. Вы появились уже через несколько недель и присоединились к топтальщикам. До сегодняшнего дня от вас в этой теме не было ничего положительного. Только поклёв мяса. Это не она такая. Это вы такие. Я внимательно за всем наблюдал. Прочитал каждый пост каждого участника. Являюсь одним из тех кто написал ей и познакомился. Велик достан изза неё. Через туеву хучу оскорблений и сомнений эта девчонка смогла повлиять на кого то. На меня. Уверен что не только. Я буду защищать её. Ибо был свидетелем самого начала и продолжения. Со стороны всегда виднее. Она не тролила. Защищалась. Другое дело что вас это раздражало. И будет раздражать. Не в ней проблема. В вас.

  10. #6670
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Бро.

    Точка зрения - прелюбопытнейшая штука.
    На каждую точку зрения есть, как минимум, два взгляда - и это две огромные разницы, как все еще говорят в Одессе.

    Я - вызывал Модератора ОБА РАЗА.
    Все мы знаем как может быть изощрен ум в генерации оправданий лени...
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)