Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 457
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4561
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    https://youtu.be/SuVm5MZipgo с 13 минуты
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #4562
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    У меня были недели по 1000 км, ни на грамм не похудел.
    6000 в месяц пробовал?
    А если серьезно то во первых ты похоже спортсмен и тебе нужен либо темп повыше, либо расстояние побольше. Обычному человеку 200 КАЖДЫЙ ДЕНЬ вполне достаточно, чтобы через неделю сдохнуть.

  3. #4563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    Обычному человеку 200 КАЖДЫЙ ДЕНЬ вполне достаточно, чтобы через неделю сдохнуть.
    Да и спортсмен средней руки подохнет. Скажем, весь подиум какашный росийский помрет от 200в день.

  4. #4564

    По умолчанию

    Делете
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 07.11.2017 в 09:46.

  5. #4565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    6000 в месяц пробовал?
    Это уже надо не работать. У меня нормально получается по 2000 в месяц - это если не игнорировать зал, бег и прочее.
    А темп у меня вполне достаточный, мало какие любители едут эти дистанции на 200+ Вт _средней_ мощности. Ах да, я ж не по плоскому езжу обычно.
    Обычному человеку и 100 км хватит, чтобы сдохнуть через 3-4 дня, какая тут неделя.

  6. #4566
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Три дня покатал-и каждый день,какая-то тяга к сладкому.Может быть,из-за прохлады...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #4567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Интересно:кто-нибудь все-таки смог похудеть от езды на велике или это только россказни диетологов?
    -39 кг с начала апреля уже. Фотки пару страниц назад выкладывал. В принципе и 100-ку ездил всего пару раз. В среднем делаю 30-60 км. И стабильно интервальный тренинг, на котором худеешь очень быстро. Я выбрал горку 13% и 12 подъемов на нее. Если дома, то на станке со спец калькулятором интервалов (1 час).

  8. #4568
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrypo Посмотреть сообщение
    . Фотки пару страниц назад выкладывал
    24 СТРАНИЦЫ минуло
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #4569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    24 СТРАНИЦЫ минуло
    У меня глюкнуло оповещение форума по почте. Цитируемый вверху мной текст только сейчас прилетел мне в ящик

  10. #4570

    По умолчанию

    - любая трата калорий и разгон обмена веществ (и не важно, вЕлик это или бег или таскание кирпичей или еще что) способствует снижению веса. ...то есть потере, мышц, жира ... и воды при условии дефицита калорийности пищи.
    - похудеть реально толстому "нефизкультурному" челу на условных 10-30 кг гораздо проще, чем худому спортивному в хорошей форме похудеть на пару кг. ...Именно "похудеть" жиром/мышцами, а не обезводиться.
    - любое похудание есть уменьшение калорийности пищи при сохранении/уменьшении нагрузки.
    - скорость "похудания", как и похудание в принципе, оч сильно зависит от возраста (скорости обмена веществ) и наличия/отсутствия различных болезней.
    Все остальное - детали.
    ps: когда жеж ужо эта баянистая тема кончится?)) (вопрос риторический)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)