Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 680
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6791
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    у меня в багажнике дожидаются своей очереди ролики, ласты, треккинговые кроссовки

    Но раз про мое восстановление вам понятнее, чем мне - пусть будет так
    У меня тоже в багажнике ролики живут. Отличное средство для восстановления вечером после вело! Вот как только совместить это с солнцеедением - хз

  2. #6792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    ...Вот как только совместить это с солнцеедением - хз
    Очень просто - не упарываться

    Когда едешь своим темпом - жизнь легка и прекрасна. Как только начинаются попытки прыгнуть выше головы - тут да, нужны и дополнительные методы восстановления, и есть потом будешь "как не в себя"

  3. #6793

    По умолчанию

    Я вспомнила, у меня в f френд один писал, что все вот поправились после нового года, а он наоборот - похудел. А все почему? Он отсыпался на каникулах и из-за этого регулярно пропускал завтрак
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #6794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    как можно терять секунды ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ДНЯ !!??
    ))
    сидя тут

    И советуя "мальчику" без гормональных сбоев как не кушать орешки после 6 км велика?))
    Да кушайте на здоровье.
    Никто не будет за ручку держать
    Просто после каждого приема пищи сказать себе- это мой выбор. Мой, а не тех милейших людей с форума.
    И продолжить есть в своё удовольствие. А то и без удовольствия и на форуме+100 страниц..
    А день не резиновый.
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #6795
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Я вспомнила, у меня в f френд один писал, что все вот поправились после нового года, а он наоборот - похудел. А все почему? Он отсыпался на каникулах и из-за этого регулярно пропускал завтрак
    о!
    Сегодня позавтракал аккурат в 19_00, после так вкусно расписанных Вами батонов и ломтиков свинины!
    Не спал конечно, но .. и .. не тренился - не заслужил.
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #6796
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Как по-мне - тоже крайность. Искусственно разогнать метаболизм это как, сидишь на диване, а у тебя пульс будто бежишь, как можно расходовать энергии больше, чем требуется?
    Это и есть крайность. В таком описании. Реально же человек обычно чем то занят.
    У меня вот щас отпуск и это внезапно стало проблемой - есть дни, когда я реально мало двигаюсь, тогда кушать часто просто очень сложно, почти нереально. Пью чай. Обычный же день рабочий проходит так, что я без всяких тренировок по 15000 шагов нагуливаю. А с тренировкой до 28000 доходило. При том измерено гармином, т.е. считает довольно достоверно. А километраж занижает даже. На каждые 3 км недосчитывает порядка 150 м. На беговой дорожке неоднократно проверено.
    Так вот. Будучи в отпуске вынужден ходить на беговой дорожке по 40-60 мин, чтоб норму в 15000 шагов набрать.
    Метаболизм не только расход регулирует, но и накопление. Чем реже кушаешь - тем больше съедаешь, и организм, не будучи дураком и зная, что пожрать дадут снова еще не скоро - бережно прячет сожраное в жирок... Если же ему каждые 2 часа закидывают как в топку чуток мяса, овощей и чего-то сложноуглеводного, притом реально немного и действительно регулярно - он почти ничего не откладывает, ему это не нужно. Все то небольшое количество еды идет напрямую в питание тела.

  7. #6797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    сидя тут
    И советуя "мальчику" без гормональных сбоев как не кушать орешки после 6 км велика?))
    Да кушайте на здоровье.
    Никто не будет за ручку держать
    Просто после каждого приема пищи сказать себе- это мой выбор. Мой, а не тех милейших людей с форума.
    И продолжить есть в своё удовольствие. А то и без удовольствия и на форуме+100 страниц..
    А день не резиновый.
    С полнотой приходит слабоволие. Не как чувство, как болезнь. Есть комфортная жизнь. Если её нарушать накатывает ужас. Почему люди не могут быть худыми без всяких условностей. Или быть толстыми и здоровыми? Жить без правил. Сегодня правил больше чем должно быть. Это есть нельзя. Это пить нельзя. Что б быть таким надо сделать то сё. Всё мой выбор. Сам сделал и семья такая. Даже солнышки дочки пухлые. Разница есть когда мальчику с детства говорят много кушать и никогда ничего не запрещали. Находишь подобающую жену с вкусной едой и пышными формами. Дети рождаються и мы их кормим. Вкусно и много. Это выбор того что нам всю жизнь предлагали. Мы другого не знали. Теперь надо худеть. Не жить в комфорте. В чём то себе отказывать. Мои стенания в этой теме агония перед большими страхами. Нагрузками. Дома стенаю не меньше. Я адекватный человек и понимаю всё что мне нужно сделать. Я хочу увидеть внуков. Иметь силы для обеспечения семьи. Это высокие цели. А кроме них есть низменный страх и чудовищная лень. И нет волшебной палки превратиться в сказочного принца ) Мозг ищет любые лёгкие пути. А как вы худеете? Без страха и сомнений? Если лишний вес всего 5 кило это совсем другое. Когда девушка стройная и набрала лишку, новый вес выбивает её из зоны комфорта. Она бросаеться худеть каждой клеткой. А если всю жизнь в толстой зоне комфорта это другое. Смиряешься. Подстраевашься. Приспосабливаешься. Создаёшь персональный комфорт. Больше 40 лет этого комфорта. А теперь всё менять. Такие ищут к кому пристроиться. За кем пойти. Волшебного пендаля. Сам себя пинать не можешь, так кто то другой пнёт авось сработает превращение в принца. ) К тому ж кажется что ты один такой в мире. Мы с женой думали что Lnika такая же как мы. Ещё один увалень но что то могущий. Понимая что не такая чувствуешь себя "особенным". Все могут. Но не я. Не моя жена. Руки не опустил. Рассуждаю.
    Почему я больной, а моя жена нет? Мы оба толстые. Как жизнь распределяет это?

  8. #6798
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Даже если бы у меня были серьезные проблемы с лишним весом, я бы поискал другое их решение, нежели превращение в вечно жующую пасущуюся корову
    Не нужно навешивать ярлыков пожалуйста. Никто не выглядит вечножующим, не говоря про корову.
    Не зря страдающим ожирением назначают 5-6 разовое питание.
    В моем случае врач одновременно с назначением диеты ответил на вопрос о том, что делать, если не доступно ничего из предназначенного диетой - как же жрать то 6 раз?? Он сказал, хрен с ним, ешь хоть шаурму, но ешь, чем пропускать. Так и делаю, ем то, что видится наименее вредным на момент необходимого приема пищи.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    EvgenG, я так понимаю, что мотивации по прежнему лютая нехватка, раз строчишь на форуме очередной "плач Ярославны" про безволие и болезни и прочие тупые отмазки...
    Ну смирись уже совсем, закажи гроб в полтора раза больше текущей ширины, ну и все сопутствующее.
    Будешь дальшетак рыдать - сыграешь в ящик очень быстро, к гадалке не ходи. Хочешь подтверждения - сходи к врачу и сдай анализы, узи желчного и печени. Только пару таблеток от сердца захвати, чтоб услышав диагноз сразу кони не двинуть.

  9. #6799
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..при лечебных диетах тоже 5-6 раз советуют и не голодать- когда с пишеварительной проблемы. Это не только для организма лучше т е- но и ддля пишевода и всего вокруг
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.02.2018 в 01:07.

  10. #6800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А что тут тяжёлого ? Норм прогулочный темп.
    Если бы хотя бы 30 скорость была, ну или 19-20, но с мешком цемента, или рюкзаком на неделю автономки да по гористой местности - другое дело.
    6-8 часов со средней 30кмч это прогулочный темп? Не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. mizoram