Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 404
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4031
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Да вы тут с ума посходили.....
    :да: :да: :да: :да: :да:
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #4032
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toman Посмотреть сообщение
    Так вот, гены можно считать идентичными только в случае, если все без исключения буковки и модификации на них (эпигенетика) идентичны. Даже не трогая эту мутную пока что эпигенетику, можете прикинуть, какая вероятность совпадения всех буковок в гене длиной порядка 1000 буковок при среднем уровне различий 0,1% - вот между этими самыми разными людьми, не родственниками? Понятно, что на самом деле различия буковок встречаются не где попало случайным образом, а в основном сосредоточены в определённых местах, но общий порядок цифр это не меняет.
    Нет, я не могу.
    Во-первых, я не генетик и не биолог, во-вторых, мне лень. Почитать науч.поп по теме - вполне могу, в свободное время.
    Но, тут дело в том, что не принципиально, сколько именно долей процентов разницы наберётся.
    Важен практический вывод - на выходе получится всё тот же хомо сапиенс, с точно таким же скелетом, точно такими же внутренними органами, точно такой же сердечно-сусудистой системой, кругом кровообращения, системой пищеварения, мозгом, и прочим фаршем.
    И ВСЕ отличия в итоге всё равно уместятся в те самые ~0,1%.
    Некоторые отдельные показатели будут отличаться, но в ооооочень узких границах.
    И с практической точки зрения (в вопросе похудения) - разница в конце концов будет совершенно не принципиальна.
    Ибо, как уже говорил, фундаментальные законы и принципы остаются неизменными.


    "Математик и инженер принимают участие в психологическом эксперименте.
    Их посадили в с одной стороны комнаты, дверь открывается и в комнату входит обнажённая женщина и встаёт вдали от них. Испытуемых предупреждают, что каждый раз, когда они слышат сигнал - они могут пересечь половину расстояния, оставшегося до женщины.
    Тут же они слышат сигнал, инженер одним прыжком преодолевает половину расстояния, а математик, со скучающим видом остаётся сидеть. Когда и после второго сигнала математик не шевельнулся, инженер поинтересовался, почему он не бежит.
    - Это от того, что я знаю, что никогда не достигну женщину.
    - Ну а я знаю, что уже очень скоро я буду достаточно близок для
    любого практического применения!"
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #4033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Да вы тут с ума посходили.....
    Яркий пример влияния гипогликемии на деятельность мозга.
    на аквадискотеке

  4. #4034
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Яркий пример влияния гипогликемии на деятельность мозга.
    аааааААААаааААААААААААСТА НАВИТЕСЬ!!!!!!
    ТЕМА КАКАЯ??

    Вот например я при своих 187 весил 83, за зиму потолстел чутка до 85, вот уже четвертый месяц катаю каждый день км по 20, по выходным - по 70-80, и за эти 3 с половиной месяца скинул 3 килограмма, вешу 82. А ляхи стали уже намного лосее, чем были той же осенью, приятно даже) Теперь могу против ветра весь Невский проехать на хорошей средней скорости и не выдохнуться к концу) А самое главное, ляхи стали НЕВЕРОЯТНО быстро восстанавливаться, то есть загнался на сорокет минут 5 (на злой резине и на олдскульном Хьюстоне), все, ноги больше не могут, постоял на светофоре минутку, потряс ногами и усталости почти совсем никакой, и это работает почти неограниченное количество раз)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  5. #4035

    По умолчанию

    Сейчас почти перестал катать, из-за постоянной работы нету времени в результате немного заплыл, что бы тут не говорили, а велосипед прекрасное средство для похудания, конечно совместно с диетой.
    106кг, 185см. как то так.. https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/546581

  6. #4036
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сейчас почти перестал катать, из-за постоянной работы нету времени в результате немного заплыл, что бы тут не говорили, а велосипед прекрасное средство для похудания, конечно совместно с диетой.
    106кг, 185см. как то так.. https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/546581
    ВОТ ЭТО руль узлом не завязывает, когда поворачивает???
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  7. #4037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сейчас почти перестал катать, из-за постоянной работы нету времени в результате немного заплыл, что бы тут не говорили, а велосипед прекрасное средство для похудания, конечно совместно с диетой.
    106кг, 185см. как то так.. https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/546581
    ты не устал в каждой теме свои фотки выкладывать?
    нарцисс какой-то

  8. #4038

    По умолчанию

    Не шаришь, бицуха это лучший аргумент в любом споре. У кого больше тот и прав (:

  9. #4039
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyborg-one Посмотреть сообщение
    Не шаришь, бицуха это лучший аргумент в любом споре. У кого больше тот и прав (:
    Полковник Кольт и Фёдор Токарев с вами абсолютно несогласных )))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    а не плоская равнина, как в Ульяновске
    не, ну при желании можно рельеф какой-никакой найти http://komanda-k.ru/%D0%A0%D0%BE%D1%...BE%D1%80%D1%8B

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)