Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1248
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Тут неопределённость в цифрах, только общие слова незначительное и значительное.
    Я и говорю что рассчитать эту самую крейсерскую (при таком определении) для каждого конкретного индивидума архисложно!
    Я могу честно сказать что для велосипеда я не могу назвать свою крейсерскую скорость!
    Для лыж (чисто на основе богатого опыта дистанций разной продолжительности) крейсерский темп еще могу примерно указать.
    А на велосипеде - нет.

  2. #12472
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А на велосипеде - нет.
    А потому что не академег! Он с легкостью что угодно может- и фигню нести и откровенно врать

  3. #12473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А потому что не академег!
    Куда уж мне до его..............

  4. #12474
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Куда нам всем до него! На луковой шелухе да крейсерская под 30! Я каждый раз когда меньше 30 еду теперь- боюсь что академег мимо на складничке пролетит пулей! это ж комплексы!
    (а горки такие бывают, что как бы далеко до 30- вот особенно там страшно! )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.05.2018 в 16:55.

  5. #12475

    По умолчанию

    Ну да....
    Я вот посидел посчитал/прикинул свои пульса/ватты и прочее физиобиологическое хозяйство в загашнике что есть:
    На своем ТТ я 180 км. еще за 6 часов управлюсь... возможно чуть быстрее... при условии что потом мне 42 км. бежать не надо будет...
    Если поеду еще быстрее - не факт что доеду вообще. Я пока не пробовал. Не успел!
    Но при данной скорости, при условии что буду закидывать в топку хавчик на уровне 500 ккал в час - проеду.... условно до бесконечности.
    Выходит моя крейсерская скорость на ТТ в одно рыло - грубо 30 км/ч.
    И мне очень стыдно перед Лауреатом!
    Надо продавать велосипеды....................
    Последний раз редактировалось kasyanov; 21.05.2018 в 17:28.

  6. #12476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я могу честно сказать что для велосипеда я не могу назвать свою крейсерскую скорость!
    Средняя за год

  7. #12477
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Тогда у академега со средней меньше 15 за год получается под 30- что то мы про него не знаем

  8. #12478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Тут неопределённость в цифрах, только общие слова незначительное и значительное.
    Тут не может быть цифр, т.к. стандартная минимаксная задача с кучей параметров. И решение часто уравнение, где эти параметры/начальные условия задают минимакс. А Касьянов ещё говорит о том, что целевая ф-ция разная в этих трёх случаях. Т.е. то, что определяет минимакс -- разное.

  9. #12479
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Сколько же тут пустопорожних базаров и балаболов... Бабки с семечками на лавке, которые себе мнят что-то там не по теме

  10. #12480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну да....
    Я вот посидел посчитал/прикинул свои пульса/ватты и прочее физиобиологическое хозяйство в загашнике что есть:
    На своем ТТ я 180 км. еще за 6 часов управлюсь... возможно чуть быстрее... при условии что потом мне 42 км. бежать не надо будет...
    Если поеду еще быстрее - не факт что доеду вообще. Я пока не пробовал. Не успел!
    Но при данной скорости, при условии что буду закидывать в топку хавчик на уровне 500 ккал в час - проеду.... условно до бесконечности.
    Выходит моя крейсерская скорость на ТТ в одно рыло - грубо 30 км/ч.
    И мне очень стыдно перед Лауреатом!
    Надо продавать велосипеды....................
    Продать велы, купить простыню и ползти на кладбище??? О_о
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)