Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1167
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11661

    По умолчанию

    Дваждылауреату триждышнобелевской (как достойному последователю Шаталовой, свято следующему ейной тупости) посвящается!
    В результате анализа выясняется, уже не в первый раз, что способ мышления, свойственный авторам подобных произведений, маскируется под научный. Не застрахованы ни доценты, ни кандидаты наук. Подобный низкий уровень текстов наносит вред, и отпугивает людей от действительно важных открытий, подтвержденных экспериментами. И вместо того, чтобы попытаться выстроить систему знаний, автор предлагает нам набор своих представлений и убеждений. Как много могло быть сделано сегодня, если бы в свое время такие авторы, подобно тем, кого они цитируют (Мечникову, Павлову, Циолковскому, Чижевскому) занималась действительно научными разработками. Приводили бы статистику на основе массива данных, сопровождали свои изыскания инструментальными разработками, универсальными моделями. Источник: https://psychosearch.ru/teoriya/pozi...a-profilaktika


    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Он просто красавчик! Он уделал сразу кучи тепленьких академигов
    Да! Несомненный ЗАЧОТ товарищу!!!

  2. #11662
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мишка то поумнее тебя в разы будет
    Особенно вот здесь Посвящается трижды клоунам местной ветки! Спорьте сами с собой дальше.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Он уделал сразу кучи тепленьких академигов
    Возьми с полки очередную медальку.
    Последний раз редактировалось velikman; 16.05.2018 в 22:01.

  3. #11663
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кровь фигово проталкивается через жиры. Нагрузка на сердце больше а еще там всякие проблемы с сосудами
    (я еще не толстел никогда так чтобы спецом худеть)
    Ну и меньше вес- большеподвижность и жизненый тонус, это все отмечают. Больше успеваешь и меньше лень- со слов похудевших так
    не заметил. мб я меньше подвижный, но мне это не мешает.
    когда здоровье конченное и нужно худеть, то причина уважительная.
    а когда всё хорошо? дома хорошо, на работе хорошо, в здоровье хорошо. зачем люди начинают над собой издеваться?
    мой дед весил сотню. пил, курил, куролесил. умер в 94 года от гангрены. (соврал. в 93 года. исправил)
    бабка была грузной женщиной. и тоже пила. умерла в 89 лет с перепоя.
    мой отец толстый. ест всё. здоров как бык. ни диабета, ни давления. а сердце и печень хоть сейчас молодым пересаживай.
    я толстый. не могу без сладкого. сахар превышен на 10-15% от нормы. диабет не грозит. чтобы удалить повышенное давление понадобилось всего 7 килограммов веса и сократить соль.
    а мой отчим худой и веган. кашкоед и праноед. весь больной. язва, тахикардия, давление и артрит. Он моложе отца на 12 лет.

    если здоровье хорошее, зачем людям худеть? никто не может ответить на этот вопрос.
    девушки худеют, думая что их замуж скорее возьмут.
    а зачем худеют женатые и мужчины после 40-50 лет?
    под словом худеют я подразумеваю создают себе дополнительные проблемы и сложности.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Без веса красивей!
    девушка. спасибо за ответ. девушки во всём ищут красоту.
    Последний раз редактировалось shomtЯ; 16.05.2018 в 23:47. Причина: соврал

  4. #11664
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    shomtЯ, "каждый сходит с ума по-своему" (С) Все ответы написаны до нас - поищи в гугле: какой понравится тебе - тот и будет ответом.

  5. #11665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Особенно автор позабавил: Чернов А.В., инженер-проектировщик
    Как там у классика:
    "Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник,
    И дело не пойдет на лад.
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит,
    Тот завсегда других упрямей и вздорней:
    Он лучше дело всё погубит,
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать разумного совета." (Щука и кот, Крылов)
    Есть и другое. Не менее поучительное. И не менее именитого автора!

    Бывае праўда ў вочы коле...
    Раз гнаў пастух свіней у поле.
    Адзін вялізарны Парсюк,
    Які абегаў вёску ўсю,
    За раніцу абшнырыў завуголле,
    Цяпер такі меў выгляд важны,
    Што носа не дастаць і сажнем —
    Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,
    А што ў самога на лычы,
    Не бачыў гэтага, аднак.
    вось адзін тут Падсвінак,
    Які заўважыў бруд раней,
    І кажа: — Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
    Нязграбна гэта й між свіней,
    А што ж, калі заўважаць людзі?
    Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:
    — Цераз цябе я чырванець прымушан!
    Такое мне сказаць асмеляцца ня многія,
    Дык гэта ж — дэмагогія! —
    Парсюк наш лаецца, не дараваць клянецца:
    — І месца мокрага, — крычыць, — не застанецца!
    Ты мой свінячы гонар закрануў!-
    І так ён Падсвінака грызянуў,
    Што той за сажняў пяць адскочыў.
    Парсюк не надта быў ахвочы
    Глядзецца праўдзе ў вочы.
    Чытаць цалкам: http://vershy.ru/content/ganarysty-parsyuk

    Ганарысты парсюк. К.Крапива.

  6. #11666
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Пузо чтобы сгибаться не мешало в пояснице сидя в седле
    это да. мне мешает. но ради него пойти на жертвы похудения как то много чести пузу.
    мне не понять как люди могут изурять себя физически и морить себя голодом для мифических целей.
    кроме обычного похудения есть фанатизм и мания в последнее время.
    весит кто-то 70-80 кило, но стремится к 60. ради чего? что это? мода или новый стандарт общества?
    весит 55 кило, но хочет 45. в странное время мы живём.

  7. #11667

    По умолчанию

    Еще оставлю здесь:
    При общей энергетической ценности суточного рациона в 1000 ккал человек съедает крайне малое количество продуктов. К тому же согласно правилам питания Г.Шаталовой этот крохотный объём пищи должен употребляться с частотой всего два раза в сутки. Оба этих условия (малое количество еды и двух разовый режим питания) играют решающую роль в замедлении скорости перистальтики кишечника. Плюс ко всему, в условиях жаркого климата и физических нагрузок организм человека максимально обезвоживает находящиеся в кишечнике пищевые и каловые массы. Всё это естественным образом создаёт предпосылки для нарушения естественного ритма опорожнения кишечника и накопления в нем каловых масс.

    Поэтому, конечно же, никакого чуда не было! Сверхмарафонцы Шаталовой на низкокалорийном питании истощали свои запасающие ткани, как и все обычные люди. Однако расход невероятно энергоёмких жировых запасов (более 9000 ккал/кг) сопровождался накоплением и задержкой каловых масс в кишечнике. Это обстоятельство и создавало иллюзию стабильного веса тела. Поэтому на коротких сроках эксперимента (до нескольких недель) зафиксировать истощение и потерю веса у подопытной группы было практически невозможно. Но стоит подержать людей на таком низкокалорийном рационе хотя бы пару месяцев или год, и результат будет вполне предсказуем. Плавное уменьшение жировой и мышечной массы, ухудшение самочувствия из-за длительной интоксикации, астения, а также потеря силы и выносливости скелетной мускулатуры.

  8. #11668
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    shomtЯ, "каждый сходит с ума по-своему" (С) Все ответы написаны до нас - поищи в гугле: какой понравится тебе - тот и будет ответом.
    вам вроде бы за 50. не помню точно. мне 57.
    вот почему вы худеете? мне не интересно читать в интернете. мне интересно почему взрослые мужчины впадают в погоню за похудением? у вас какая цель?
    почему вы сходите с ума (с)?

  9. #11669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    вам вроде бы за 50. не помню точно. мне 57.
    вот почему вы худеете?
    До 150 лет прожить хочет!

  10. #11670
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    shomtЯ, я имею лишний вес однозначно, поэтому хочу облегчить себе жизнь. На пузе есть толстая прослойка. Если могу сбросить еще 5 кило, то рourquoi pas?

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    почему вы сходите с ума (с)?
    Все с ходят с ума к старости. Не я это сказал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)