Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1236
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12351
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ты совсем с кефиром в бошке? тебе указали проги, делаешь запись- транпортируешь в страву. А видюшки немощные себе оставь, в ютубе столько всего интересного что на ничто время тратить- себя не уважать
    (я сегодня за Касьянова )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.05.2018 в 18:37.

  2. #12352
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тебе указали проги, делаешь запись- транпортируешь в страву.
    Для безголовых: у меня прошивка хитрая на смартфоне, не всякая прога встает. И мне хочется снять натуральное видео, типа того как я подтягивался. Для памяти.

  3. #12353

    По умолчанию

    velikman, видео это всё ерунда, там ничего не понятно. Очень многое зависит от высоты расположения камеры, угла объектива, способа и степени стабилизации.
    Зрителю надо досконально знать проезжаемое на видео место, да и то, скорость и характер движения сложно оценить.

    Самый простой и надёжный метод - относительно кого-то ещё. Типа, если я знаю как катает Вася, тогда могу сказать как катает Петя, если он скажет, как он катает относительно Васи )

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Да какая разница, главное может выйти классное видео.
    Хотя да, посмотреть может быть интересно ) просто споры вряд ли остановит...

  4. #12354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Одновременно с замедлением метаболизма жирных кислот увеличивается скорость метаболизма углеводов
    Гранд-туры едут на жирах. Чем больше тренирован гонщик, тем на большей доле энергии жиров он едет.
    В некотором смысле, получается, что милдронат отбрасывает профессионального спортсмена назад к новичку.

  5. #12355
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Одновременно с замедлением метаболизма жирных кислот увеличивается скорость метаболизма углеводов (гликолиза), при котором наблюдается цитозащитный эффект и более эффективное образование АТФ, поскольку при окислении углеводов затрачивается меньше кислорода в расчёте на одну молекулу АТФ

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BD%D0%B8%D0%B9

    Вот по сути. Остается поэкспериментировать в методикой приема и дозировкой.
    Правильно я понимаю, что для похудения (за счет сжигания жира) милдронат мешает, а карнитин помогает?

  6. #12356

  7. #12357
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Гранд-туры едут на жирах. Чем больше тренирован гонщик, тем на большей доле энергии жиров он едет.
    В некотором смысле, получается, что милдронат отбрасывает профессионального спортсмена назад к новичку.
    ну его ж юзали- оч много кто. Это из скандалов из телека следует. Поветкину он нафига был?

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    у меня прошивка хитрая на смартфоне
    И с чего нам верить что ты снова не бздешишь сейчас? )) а ну понятно, потому что луковая шелуха

  8. #12358
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Гранд-туры едут на жирах. Чем больше тренирован гонщик, тем на большей доле энергии жиров он едет.
    В некотором смысле, получается, что милдронат отбрасывает профессионального спортсмена назад к новичку.
    На пульсе 115 - на жирах, но на пороге жиры требуют больше кислорода, чем глюкоза, в этом и смысл. Вчера Курдюков рассказывал как они на жирах едут (читал официальные рекомендации): на час 90 грамм мальтодекстрина в бачках, батончик и булка, на последнюю гору - гели и кофеин.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 20.05.2018 в 18:54.

  9. #12359

  10. #12360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Фильтр от пыльцы?
    скорее растопырка для ноздрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)