Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1223
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12221
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А кетчуп? (хайнз)
    Я кетчупы по жизни не ем и никогда не ела (не знаю почему не понравились), поэтому про них вообще ничего не знаю

  2. #12222
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я в пицу иногда кладу (ну когда быстро делаю) и в бутеры всегда горячие которые в духовке как пица делаются. Но в бутере 5 точек на кусочек хлеба и в пице типа того- т е я микро его ем

  3. #12223
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я в пицу иногда кладу (ну когда быстро делаю) и в бутеры всегда горячие которые в духовке как пица делаются. Но в бутере 5 точек на кусочек хлеба и в пице типа того- т е я микро его ем
    А я на пиццу кладу полпу итальянскую )))

    MUTTI-POLPA.png

  4. #12224
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это томатная паста? Что такое полпа ))) томатную пасту все кладут- еще соус из нее иногда далается

    ..яндекс не знает что такое полпа и я тоже

  5. #12225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Касьянов много знает про допинг 100%- раз усиленно его отрицает что то там не чисто! (И в личке мне не ответил до сих пор!- ну или он спит )
    Культур-мультур с ребенком на детский мьюзикл имел быть место.
    Я лично кофеин (в любых количествах), милдронат, мексидол, карнитины всякие за допинг не считаю.
    Сугубо по той причине что прибавки оне не дают. Если нет ваттов в ноге - хоть обожрись мельдонием все однако немощь останется.
    Но таки да... амбициозному деду с неплохой мощью в ноге тот же мельдоний поможет выложиться по полной и не сыграть в ящик при этом.
    Но лично для меня это вполне нормальная фармакологическая поддержка...

  6. #12226
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я со вчера бомбардирую народ вопросами. В общем не только мелдронат в моде- и это печально страшно что любители на всем этом сидят в огромных количествах (это инфа от продающего). Кстати те самые таблеточки для стаеров и для видов на выносливость- ни чуть не меньше в массы идут чем химия для Филзов-химиков. А вообще мне не интересно- я даже лекарства не принимаю даже когда оч сильно болею. Потому я и не болею почти- только после острых физических травм, типа на руль вела пузом налететь

    ..я только Витрум пью постоянно или другие витаминки. Я боюсь гейнеров и всяких энергетиков даже подозрительных по мне- которые для стартов типа

    Про проф спорт типа велогонок я ничего не знаю- вообще. Там мне кажется космическая химия уже и глубина познаний требуется чтобы стаканчик обойти. Там наука беснуется, мне до такого далеко и не интересно вообще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.05.2018 в 15:17.

  7. #12227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Геркулес стоит 4 шекеля. Очень хороший 7 шекелей. Это 69 и 120 рублей.
    Хорошие овсяные хлопья, которые быстрого приготовления?
    Для похудения рациональней использовать обычные с меньшей обработкой, которые дольше перевариваюся и от которой дольше чувство насыщения, дольше не наступает чувство голода.
    Овсяные хлопья быстрого приготовления, кроме того что дороже, имеют гликемический индекс в 1.5-2 раза больше обычных менее обработанных хлопьев, не рекомендуется диабетикам. Иногда туда добавляют сахар.

  8. #12228
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это томатная паста? Что такое полпа ))) томатную пасту все кладут- еще соус из нее иногда далается
    Не, это не томатная паста. Это консервированные помидоры, но только не кусочками, а типа пасты что-то. Вкусно, сочно, пицца сочная выходит. У нас в ресторанах с ней делают иногда, очень вкусно, я подсмотрела и стала дома с ней делать.
    Я пробовала свежие помидоры так перетирать, нет, они по вкусу другие и сплошная вода с них. А тут и вкус есть и воды нет.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Хорошие овсяные хлопья, которые быстрого приготовления?
    Для похудения рациональней использовать обычные с меньшей обработкой, которые дольше перевариваюся и от которой дольше чувство насыщения, дольше не наступает чувство голода.
    Овсяные хлопья быстрого приготовления, кроме того что дороже, имеют гликемический индекс в 1.5-2 раза больше обычных менее обработанных хлопьев, не рекомендуется диабетикам. Иногда туда добавляют сахар.
    Я вообще их не ем. Это муж себе берёт.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .яндекс не знает что такое полпа и я тоже
    Набирай Polpa.

  9. #12229
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Сочность лучше свежими овощами догонять- типа томатов резаных без шкурки или перцев. Это совет от профи соус особо сложный- чаще зло. Лучше подчеркивать вкус продуктов, а всякие шибко острые и в общем "вкусные" соусы этому не часто способствуют. Про полпу почитаю- никогда не пробовал, хотя не отрицаю что аналог пробовал но не знал что это он. Я покупаю всякие такие банки на пробу, когда они по акции. Что делать с ними я особо не знаю- потому редко это.

  10. #12230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я боюсь гейнеров
    Почему? Слишком много сахара?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)