Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 458
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    В т.ч. поэтому дальнобои засыпают за рулём. В придорожном кафе пьют растворимый кофе (кофеина там минимум, а расслабляющего вещества - дофига) - и на удалении примерно в 20-30 км. от забегаловки участок повышенной аварийности.
    Заблуждение, никакого "расслабляющего вещества" там нет.
    Ссылку на разоблачение шарлатана уже сбрасывали здесь, повторю: http://uncle-doc.livejournal.com/375914.html

  2. #4572
    >> Chasing the Sunset << Аватар для Star45
    Байк
    Orbea Highway Star
    Адрес
    Russian Heartland
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrypo Посмотреть сообщение
    -39 кг с начала апреля уже. Фотки пару страниц назад выкладывал. В среднем делаю 30-60 км. И стабильно интервальный тренинг, на котором худеешь очень быстро. Я выбрал горку 13% и 12 подъемов на нее
    это за 4 месяца, т.е по 10 кг в месяц, и сброшена треть всего (!) веса. Это слишком экстремально для организма и результат вряд ли будет стабилен.
    ведь при похудании (постепенном) должны утилизированться кроме "жира" - еще и ткани организма ставшие "ненужными" - сосудики, капилляры, соединительная ткань, кожа. Кожа наверняка провисает повсюду.
    и конечно организм воспринимает такую утерю - как катастрофу. Он немедленно наверстает, как только вы расслабитесь, или демотивируетесь.
    I will Never feel tired....

  3. #4573
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Заблуждение, никакого "расслабляющего вещества" там нет.
    Ссылку на разоблачение шарлатана уже сбрасывали здесь, повторю: http://uncle-doc.livejournal.com/375914.html
    Спасибо, ознакомлюсь.
    P.S. Видео не видел, информация почерпнута из другого источника (за давностью уже не найду).
    Последний раз редактировалось Edward VR-4; 08.11.2017 в 01:19.

  4. #4574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star45 Посмотреть сообщение
    это за 4 месяца, т.е по 10 кг в месяц, и сброшена треть всего (!) веса. Это слишком экстремально для организма и результат вряд ли будет стабилен.
    ведь при похудании (постепенном) должны утилизированться кроме "жира" - еще и ткани организма ставшие "ненужными" - сосудики, капилляры, соединительная ткань, кожа. Кожа наверняка провисает повсюду.
    и конечно организм воспринимает такую утерю - как катастрофу. Он немедленно наверстает, как только вы расслабитесь, или демотивируетесь.
    Тоже так думал и встречал такие мнения. Но организм сам теряет вес. Я держу не слишком большой дифицит калорий (ем 2500 в день). Кожа провисала у пуза и руки. Но со временем встала на место, оставив после себя растяжки (но это от набора жировой массы). Кушаю я 6 раз в день. Не редко позволяю отступление от своего обычного рациона (пироженку где-то съем и т.п.). Алкоголь исключил полностью. Строго к себе не отношусь, но вес (хоть и медленно), но ползет вниз. У врача был и сдавал все анализы. Там рекомендовали не относится скептически к "срыву". Дело ведь в мозгах. Я обрел увлечение велосипедом и уже отходить от этого не хочу. Карбошоссер не позволит мне разжиреть обратно

  5. #4575

    По умолчанию

    Перестал кататься на велике и как результат опять стал толстеть.

  6. #4576

  7. #4577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Киношиты

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Со мной в пионерлагере был такой кадр, жрал как слон, а шириной был в половину меня.

    В общем, девок бесит, что они жрут и НЕ ЖИРЕЮТ, а мужиков, что они ЖРУТ и не жиреют.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Мама джан, завтрак 6 килограмм, 10728 ккалорий !!!



    Думается долго она не протянет, иль камни в почках будет дробить как в парикмахерскую ходить
    иль отравление тяжелыми металлами словит.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 09.12.2017 в 00:47.

  8. #4578
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    philz, да ладно... Толстеть. На комплименты нарываешься

  9. #4579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    philz, да ладно... Толстеть. На комплименты нарываешься
    Был не прав, вес сейчас в районе 103-104кг, при этом, кушаю очень хорошо, конечно сладкое я не употребляю, но и без него калорий у меня с запасом.

  10. #4580
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Был не прав, вес сейчас в районе 103-104кг, при этом, кушаю очень хорошо, конечно сладкое я не употребляю, но и без него калорий у меня с запасом.
    Сколько в день калорий получается?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)