Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 687
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6861
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Вес рост возраст?
    Не айтишник, но отвечу. Тем более, что на днях тут уже мелькнуло что-то про питание модератора - а модератор сейчас, без десяти час ночи по Москве сидит и жрёт свежесваренный супешник.
    Так вот - 91-182-41.
    Правда, навернул сегодня без велика 21 км на лыжах по заснеженному озеру без лыжни. При северном ветре и минус 14 по Цельсию. Не знаю, сколько чего потратил в смысле калорий, из еды с собой одно яблоко было, грамм двести белого батона и пол-литра крепкого чаю, выехал в три часа дня, вернулся в девять, с утра тоже ничего не жрал, кроме литра растворимого кофе с молоком.
    Как-то так.
    Китайское шмотьё очень худеть стимулирует. Купил вчера джинсы (36 ширины). Такие же, как покупал прошлым летом. Бренд тот же. Модель та же. Размер тот же. Примерять не стал, даром что параметры знакомые. Дома хоп - еле влез. Ну, думаю, - дела, надо меньше жрать. Нашёл драные прошлые. Надел. Болтаются. Оказалось, те узбекские были, а тут Поднебесная. Теперь надо, чтобы эти тоже болтались...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  2. #6862

    По умолчанию

    В тему спрашивать не пошёл. Не могут посторонние посоветовать. Страна другая. Рельефы разные. И долго. Пока наслушаюсь советов передумаю. Куй железо пока есть что кувать.
    Сказали продавцу что нужно. Я попросил бюджетный вариант. Самый простой. Что б быть честным есть большой вопрос а будет ли она ездить. Хочеться одно а реальность другая. Оранжевая Норка по бюджетной цене. Подходит по городу и не городу. Но увидела жёлтенький. Именно жёёёёлтенький. В 7 раз дороже. Если женщина хочет это беда. Не купишь на другом не поедет. А купишь дорогой может забросить со временем. Взяли три дня на подумать и поспорить. Проверить не можем. Не ездила никогда. Даже сидеть не умеет. Но хочет.



    Минута мотивации. Общая фотография ДО уже есть. Поставлю в большом размере когда будет фотография ПОСЛЕ. Они в паре должны идти. Иначе будет фото аддиктов. В переводе ненормальные толстяки с испорченной жизнью. А когда ДО и ПОСЛЕ будет как barh ставил. Молодцы. Похудели. Красавцы. Все фотографии толстяков должны идти в паре с результатом. Тогда отношение будет другое.

    Советы получил. Мотивация есть от нескольких людей. В выходные начнём. Пока в теме делать нечего. Нытьё закончил.

  3. #6863
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Подвес и без ассиста? Жестко и правильно. Подвесы жрут энергию лопатой, особенно если пользоваться не умеешь. Но вы там аккуратнее в общем, я после первого выкзда 4 литра пивасика хлопнул, проглотил как в бездонную бочку. Всего то 40 км хватило на спущенных покрышках и полностью разжатых пружинах подвески. Это потом мне объяснили, как настраивать сэг и подкачивать аморт и вилку, как крутить крутилки и нефиг на новом подвесе (никогда его не пользовав раньше) ломить по горным буеракам и говнолину.


    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Зато как он ехал вверх по крупной щебенке и камню, когда даже атлетичные веллеры толкали свои недоподвесы... Эта картина всегда будет в моей памяти.
    Что-то такое, только вместо корней щебень размером с кулак...
    Последний раз редактировалось HeyYou; 26.02.2018 в 01:25.

  4. #6864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Подвес и без ассиста? Жестко и правильно. Подвесы жрут энергию лопатой, особенно если пользоваться не умеешь. Но вы там аккуратнее в общем, я после первого выкзда 4 литра пивасика хлопнул, проглотил как в бездонную бочку. Всего то 40 км хватило на спущенных покрышках и полностью разжатых пружинах подвески. Это потом мне объяснили, как настраивать сэг и подкачивать аморт и вилку, как крутить крутилки и нефиг на новом подвесе (никогда его не пользовав раньше) ломить по горным буеракам и говнолину.


    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Зато как он ехал вверх по крупной щебенке и камню, когда даже атлетичные веллеры толкали свои недоподвесы... Эта картина всегда будет в моей памяти.
    Что-то такое, только вместо корней щебень размером с кулак...
    http://www.zhenskayalogika.ru/wp-con...ица-33.jpg
    Я на такое даже за большие деньги не поеду. Это что за ад?
    Последний раз редактировалось Juniper; 26.02.2018 в 21:10.

  5. #6865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Оранжевая Норка по бюджетной цене. Подходит по городу и не городу. Но увидела жёлтенький. Именно жёёёёлтенький.
    МТБ, вообще, не лучший вариант. Чаще всего это велосипед с тяжёлыми зубастыми покрышками, позволяющими спортсменам гонять по грязи или мальчишкам катать по неровностям во дворе. Подвес убивает мотивацию - давишь педали, а он еле едет, поглощает усилия, в горки совсем тяжело.
    Для похудения существуют так называемые фитнесс-байки, они легче, у них более узкая резина, более удобное седло и посадка, они позволяют ездить больше и дальше, меньше уставать.
    Достаточно забить "фитнес-байк" в Гугл, и он покажет картинки велосипедов без пружин и с покрышками меньше 2-х дюймов.

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Я попросил бюджетный вариант. Самый простой. Что б быть честным есть большой вопрос а будет ли она ездить.
    Я покупал тренировочный велосипед за $600. Уже более 5-ти лет почти весь накат на нём.

  6. #6866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Подвес убивает мотивацию - давишь педали, а он еле едет, поглощает усилия, в горки совсем тяжело.
    Только не это. Наша мотивация не крепкая что б быть убитой в самом начале. Утром поговорю с женой. Буду искать ей жёлтый фитнес.

  7. #6867
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

  8. #6868

    По умолчанию

    А пиво помогает похудеть? Когда раньше ездил на покатушки говорили что пиво полезно для велосипедных нагрузок. У нас три ночи и я уже выпил 3 бутылки пива. На работу к 12 отосплюсь. Есть не хочется. Если часть пищи заменить пивом?

    Вот что нашёл
    В прошлом баскетболист, а ныне кардиолог Хуан-Антонио Корбалан утверждает, что этот пенный напиток отлично сопутствует процессу насыщения человеческого организма влагой после любых физических нагрузок. Само собой разумеется, основное правило здесь — соблюдение нормы выпитого пива с индивидуальностью метаболизма клеток
    Источник: http://gagarin.tm/article/see/240-polza-piva-v-sporte/

    Другой источник говорит
    Пиво не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано.

  9. #6869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    А пиво помогает похудеть? Когда раньше ездил на покатушки говорили что пиво полезно для велосипедных нагрузок. У нас три ночи и я уже выпил 3 бутылки пива. На работу к 12 отосплюсь. Есть не хочется. Если часть пищи заменить пивом?

    Вот что нашёл
    В прошлом баскетболист, а ныне кардиолог Хуан-Антонио Корбалан утверждает, что этот пенный напиток отлично сопутствует процессу насыщения человеческого организма влагой после любых физических нагрузок. Само собой разумеется, основное правило здесь — соблюдение нормы выпитого пива с индивидуальностью метаболизма клеток
    Источник: http://gagarin.tm/article/see/240-polza-piva-v-sporte/

    Другой источник говорит
    Пиво не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано.
    Бвкша, не обманывайте себя) Если говорить черно-бело, то задача похудения по большей части сводится к поддержанию баланса калорий..., проще говоря меньше потреблять и больше тратить. При всей своей полезности, пиво, будучи вполне себе калорийным напитком, вряд ли поможет в достижении ваших целей. А уж 3 бутылки на ночь...

  10. #6870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    А пиво помогает похудеть? Когда раньше ездил на покатушки говорили что пиво полезно для велосипедных нагрузок. У нас три ночи и я уже выпил 3 бутылки пива. На работу к 12 отосплюсь. Есть не хочется. Если часть пищи заменить пивом?

    Вот что нашёл
    В прошлом баскетболист, а ныне кардиолог Хуан-Антонио Корбалан утверждает, что этот пенный напиток отлично сопутствует процессу насыщения человеческого организма влагой после любых физических нагрузок. Само собой разумеется, основное правило здесь — соблюдение нормы выпитого пива с индивидуальностью метаболизма клеток
    Источник: http://gagarin.tm/article/see/240-polza-piva-v-sporte/

    Другой источник говорит
    Пиво не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано.
    Конечно полезно, особенно с фисташками солёными!
    И гипертонию вылечит и ожирение.
    Учитывая, что у пива калорийность в районе 220-230 ккал на бутылку 0.5л, получается около 700 ккал только пивом.
    А у солёных фисташек 555 ккал на 100г.
    Вот и считайте почему вам есть не хочется.
    Последний раз редактировалось Krutop; 26.02.2018 в 07:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)