Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 966
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #9651
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сейчас мне проще, я перестал работать по возрасту. Что хочу, то и делаю.
    Вы недавно обижено писали, что я вас сравнила с моим пожилым папой. Так-то мой папа и мама проработали до 65 лет, полные энергии, и продолжали бы дальше, если бы я их не угомонила.
    Среди фразы "делаю, что хочу" нет желания найти способ зарабатывать, чтобы не было такой ситуации?
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Денег нет ни на что:
    Это не моё дело, люди могут делать, что хотят, но как-то если есть силы бегать, ходить, ездить, заниматься на турникетах и так далее, почему бы эту энергию не применить для улучшения финансового состояния? В 70 лет на это сил не будет, а сейчас самое то. И Европа не будет мечтой и питание может быть лучше. Нет?[COLOR="Silver"]

    В любом случае пусть всё получится И на всё будет хватать денег.
    Последний раз редактировалось LNika; 22.04.2018 в 01:24.

  2. #9652

    По умолчанию

    LNika, усё. Теперь ты тоже тролль)
    Кстати, из полезного сладкого ещё мёд можно (с чаем) в течение получаса после нагрузки- очень хорошо для восстановления. Ну и во время (но об этом уже писали)
    Там микроэлементов много должно быть много всяких..
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #9653
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    о факту я так живу давно и все нормально: не болею даже орз.
    Вы раз 10 написали, что не болеете ОРЗ, а что в этом такого? У нас в доме ОРЗ было у меня до 30 лет, потом ни разу, дочка вообще один раз в жизни им переболела, из родителей только папа после Афгана почему-то несколько раз подряд, а потом всё. Никто не болел. Что такого в ОРЗ, что вы так часто гордо пишете об этом? Этим что все болеют каждую неделю? Я с трудом даже вспомнила, что это такое. Но вспомнила.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    LNika, усё. Теперь ты тоже тролль)
    Да я просто не выдержала уже. Однажды он не выдержал и в лоб мне сказал, что я его нервирую. Сейчас это со мной произошло. Эти поездки и потери веса после них, я аж с постели вскочила, напугав мужа. А потом я просто чую себя дурой - я поверила человеку или хотя бы старалась верить, а он говорит, что я верю в мифы. Выходит, всё что он написал и я приняла как реальность - это миф, с его слов если что. Сейчас просто пытаюсь разобраться, хотя зачем? Нет правда, а оно мне надо?

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Кстати, из полезного сладкого ещё мёд можно (с чаем) в течение получаса после нагрузки- очень хорошо для восстановления. Ну и во время (но об этом уже писали)
    Там микроэлементов много должно быть много всяких..
    У меня странные отношения с мёдом. То есть аллергия, то нет. То покрываюсь коркой, то могу ложками есть, прям не угадаешь. Хотя штука полезная. Зато витамины С (мандарины в моём случае) по твоему совету работают супер, плюс киви. После каждой длинной поездки - мандарины обязательно )))[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось LNika; 22.04.2018 в 01:25.

  4. #9654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Да я просто не выдержала уже. Однажды он не выдержал и в лоб мне сказал, что я его нервирую. Сейчас это со мной произошло. Эти поездки и потери веса после них, я аж с постели вскочила, напугав мужа. А потом я просто чую себя дурой - я поверила человеку или хотя бы старалась верить, а он говорит, что я верю в мифы. Выходит, всё что он написал и я приняла как реальность - это миф, с его слов если что. Сейчас просто пытаюсь разобраться, хотя зачем? Нет правда, а оно мне надо?
    Вот. Поэтому перестаем кормить тролля!
    Ограничимся констатацией очередной байки/сказки которая не может иметь места в реальной жизни.
    И опасна при попытке повторения.
    Я, если честно, то же уже устал анализировать... складывать 2+2... и при этом то 3 получается, то 5... а то и 6...

  5. #9655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    из полезного сладкого ещё мёд можно (с чаем) в течение получаса после нагрузки
    Тайсон Фьюри скинул 25 кг за считанные месяцы, отказавшись от сладкого, и снизив, вообще, углеводы до минимума.
    Только белок и жиры - мясо, рыба, молочные продукты.

  6. #9656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри
    Так то он вообще мог не жрать, как и академик...
    Ему хватало:
    "24 июня 2016 года братьям Тайсону и Хьюи Фьюри были предъявлены обвинения в употреблении запрещённого препарата- анаболического стероида нандролона. В ответ на это Фьюри подал в суд на UKAD за распространение сведений не соответствующих действительности. В ответ на это UKAD и сделала публичное заявление, подтвердив подозрения о нарушении Фьюри антидопинговых правил[46]. Позже антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) сняло временную дисквалификацию с Тайсона Фьюри[47].
    На 29 октября был назначен повторный поединок с Владимиром Кличко, но он был повторно перенесён Тайсоном Фьюри на неопределённый срок «по медицинским показаниям»[48].
    В октябре 2016 года Тайсон Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за невозможности их защищать по причине психологических проблем, депрессии и проблем с наркотиками[49]. До этого, в конце сентября 2016 года достоверно стало известно, что в допинг-пробе Тайсона Фьюри от 22 сентября были найдены следы кокаина[50]. После чего Британский боксёрский совет (BBBofC) принял решение отозвать боксёрскую лицензию у экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе[51]. Но дядя и тренер Тайсона Фьюри — Питер Фьюри заявил: что его племянник, после того как пройдёт лечение, вернётся в тренировочный зал весной 2017 года и обязательно продолжит карьеру"

  7. #9657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри скинул 25 кг за считанные месяцы, отказавшись от сладкого, и снизив, вообще, углеводы до минимума.
    Только белок и жиры - мясо, рыба, молочные продукты.
    Мы таки за здоровье или за похудение ради похудения?
    Если ради быстро- можно и так, а медленно- лучше все же сбалансированно.
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #9658
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри скинул 25 кг за считанные месяцы, отказавшись от сладкого, и снизив, вообще, углеводы до минимума.
    Только белок и жиры - мясо, рыба, молочные продукты.
    У всех людей разные организмы. Один дядя скинет 25 кило за считанные месяцы, второй скинет 10 кило и наберёт 12, а кто-то вообще сладкое может не есть неделями, как я (сейчас уже 10 дней ничего вообще не хочу), однако это не даёт какой-то особой реакции. А вот без углеводов на велосипеде трудно, опять же личный опыт. Как мне было хреново в январе, когда я 26 дней не ела вообще никаких углеводов, и ездила на велосипеде, нервы, боли, вялость, неприятное состояние организма, запоры, давление прыгнуло на 157 (вообще такого не было).
    Тут каждый должен проверять это на себе, а не опираться на опыт чужого дяди.

    Не хочу писать и искать ссылки, просто коротко. Короче нельзя вообще без углеводов. Но если кто хочет быть слабеньким и иметь проблемы - нет проблем. Я имею 2-3 дня в неделю без углеводов вообще, но в эти дни я не езжу. Но чтобы вообще сидеть без углеводов - споров много, но каждый выбирает для себя сам. А списки известных людей можно стопками тут писать, включая звёзд всяких.

    Сложные углеводы также имеют значение для мышечной работы и роста. Если вы работаете в тренажёрном зале до седьмого пота, то без углеводов вы не увидите ни силового прогресса, ни роста мышц. Мышцы полагаются на энергию из углеводов.
    Мышечные волокна содержат актин и миозин — два различных компонента, которые сокращаются, двигаясь друг против друга. Это сокращение осуществляется за счёт использования гликогена, топлива, производимого из углеводов. Отсутствие гликогена в мышцах сказывается на мышечной силе, а также может замедлить восстановление.
    Из-за плохой «репутации» обработанных углеводов люди отказываются от всех углеводов. Но это может привести к набору веса вместо похудения. Углеводы – особенно цельнозерновые – содержат клетчатку, которая обеспечивает чувство сытости. Кроме того, клетчатка необходима для нормального пищеварения. Научные исследования показывают, что она защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака. Ученые из Гарвардской школы общественного здоровья недавно сообщили, что диета, богатая цельнозерновыми продуктами, связана с увеличением продолжительности жизни. Получить достаточное количество клетчатки, если вы отказываетесь от углеводов, довольно сложно. Низкоуглеводная диета с большой вероятностью может привести к запорам. Поэтому назвать ее здоровой никак нельзя. Углеводы – это полезная и важная часть рациона, не стоит отвергать ее.

  9. #9659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри скинул 25 кг за считанные месяцы, отказавшись от сладкого, и снизив, вообще, углеводы до минимума.
    Только белок и жиры - мясо, рыба, молочные продукты.
    +1
    Я вам всегда это говорил, но тут на форуме одни слабаки, они не могут не есть сладкого дерьма в принципе, а все эти велосипеды и физкультура для похудания это бред, только лишь ограничение углей и полный отказ от сладкого и всех продуктов где содержится сахар поможет гарантированно похудеть, к этому я бы еще добавил ограничение соли до 5гр в день.

    Блин скоро пляжный сезон уже, а вы все сладкое жрете, не ужели не противно смотреть на отражение в зеркале по утрам? особенно это жирных баб касается, ну противно же..

  10. #9660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри скинул 25 кг за считанные месяцы
    Так не пожируешь особенно:
    "«Если честно, у меня нет денег. На счетах ноль, я живу на пособие по безработице, – цитирует боксера Daily Record. – Это абсолютная правда."
    Ну прям точь-в-точь академик!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)