Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 770
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Разница в скорости усвоения, картошка даст резкий скачек инсулина и моментальную сытость, но уже через час я снова захочу есть с гречкой или тем более перловкой такого резкого скачка инсулина не будет, сытость продлится 3 часа и более.
    Я вот не пойму, а причём тут эта тема?

    Тут речь про худение на велосипеде, а не качалки

    На велосипеде ты же давно не катаешь, и из-за такой диеты сил и выносливости давно нет катать

  2. #7692
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я видел как он зимой там- в ютубе большинство не только с этой ветки так не сможет скорее всего

    ..и кстати он сушится же- те же жиры сбрасывает- у него не просто так про все это спрашивали

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сытость продлится 3 часа и более.
    А говорят клетчатка долго переваривается. Правда что если с овощами и салатиками все точить оно дольше усвояется?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.03.2018 в 04:40.

  3. #7693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А говорят клетчатка долго переваривается. Правда что если с овощами и салатиками все точить оно дольше усвояется?
    да конечно, если заедать картошку курицей или овощами, то ГИ изменится, но на сколько точно не скажу.

  4. #7694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Индюшку куда больше народу не любит, чем туже курицу. Я тоже скорее бы курицу поел чем индюшатину
    Ни разу не ел ничего вкусного из индюшатины. Хоть жарить, хоть тушить, хоть котлеты. Курица на порядок вкуснее, особенно тёмное мясо, да и белое отличается сильно. А например гусь или цесарки вот это настоящий праздник живота и объедение)

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Как по мне, если вы уверено различаете их по вкусу, это означает одно - зажрались.
    Некоторые готовят так, что мясо от рыбы не отличишь, ты прав. Особенно в этом преуспевают владельцы мультиварок.

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вы это говорите как кто? Специалист по диетологии? Судя по слову "ппц отрава", вряд ли.
    Обычный человек в трезвом уме и ясной памяти не остановит свой выбор на недовареном постном мясе с крупой без масла если на то нет прямых указаний диетолога.
    Ведь можно же питаться куда вкуснее если что.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 13.03.2018 в 09:45.

  5. #7695
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Нормальный человек в трезвом уме и ясной памяти не остановит свой выбор на недовареном постном мясе с крупой без масла если на то нет прямых указаний диетолога.
    Ведь можно же питаться куда вкуснее если что.
    Вы на вопрос не ответили.
    Так как если вы НЕ эксперт по питанию, то мне ваши соображения о "нормальности" вообще по барабану - мало ли кто чего брякнет на веломании. А то, что вы судите о вкусе (тем более, судя по всему даже не пробовав), то здесь возникают сомнения в вашей адекватности уже.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 13.03.2018 в 09:51.

  6. #7696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вы на вопрос не ответили.
    Вы возможно спрашивали как приготовить вкуснее, да? А то я проглядел.

  7. #7697
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вы возможно спрашивали как приготовить вкуснее, да? А то я проглядел.
    Вот вопрос, который вы проглядели:
    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вы это говорите как кто? Специалист по диетологии? Судя по слову "ппц отрава", вряд ли.

  8. #7698

    По умолчанию

    Гусь, цесарка... дикий заяц - вот сила! Четыре часа, а на вкус как живой.

  9. #7699

    По умолчанию

    philz, а ты горячее, первые блюда ешь? Супы там всякие, борщ ?

  10. #7700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    philz, а ты горячее, первые блюда ешь? Супы там всякие, борщ ?
    нет, не вижу в них смысла, суп это жирная вода с обилием быстрых углеводов, а жир+быстрые угли это сразу моментально в бока откладывается. Скажу даже больше, весь цивилизованный мир практически не ест супов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)