Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 459
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4581

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Rus2k; 20.12.2017 в 08:24.

  2. #4582

    По умолчанию

    Расскажу про свой опыт. Сейчас мне 38. Рост 180. Вес 86. Март этого же года 98 Кг А получилось так. На весы в течении жизни становился очень редко, но вес держался 89-91. Спортом не занимался. Работа в оффисе. Пиво, закуска и т.д и т.п. Весной жене подарили весы и я на них полез Сразу скажу... чуть не упал 98 кг!! Вспомнил ,И про оттышку ,И про давление ,И про то что шнурки уже завязывать тяжело. Купил байк гибрид KONA. Сначал проехал 6 км ( это был рекорд). Средняя скорость 14 км/ ч. Нашел в интернете форум эстонского парня И ахнул... там написано, что для похудения надо ездить каждый день по 20-30 км минимум И средняя скорость не меньше 20. Постепенно выкручивал... 10км...15...25...30...Скорость то же росла. На весы не становился... И вот через месяц опять взвесился. Вес 92 кг. Мотивация та еще. Купил велоформу. Часы SUUNTO SPARTAN ULTRA . Бросил пить пиво, перешел на вискарь а лето проехал 3500 км. похудел на 13 кг ( это тем кто убеждал, что похудеть невозможно). Никаких особых диет не было. Просто перестал есть батон И пить пиво. По вечерам как ел, так И ем. До осени вес стал 86 кг. Наступила осень И климат изменился.. пришлось пойти в спорт зал. Теперь качаю верх И про вело тренажер не забываю ( по 1 часу каждую тренеровку). Вес не падает. Думаю из за роста мышц верхней части тела. После лета ноги стали мускулистыми. Упал живот на 14 см( определял по дыркам на ремне). Самочувствие СУПЕР. Из добавок пил карнитин И витамины+ добавки к суставам. Главное пейте воду иначе суставы полетят как птицы на юг. Крутите бистро, правильно работайте сос скоростями. Не напрегайте колени, не катайтесь в шортах когда погода не позволяет. Обязательно купите умные часы (супер мотивация)Ну И не еште 2 часа до И 2 после. Меня сейчас все называют "половина Артура" Один МИНУС!!!! Бабла потратил на новую одежду.....ммммм. Пишите если есть вопросы

  3. #4583

    По умолчанию

    Пытаюсь отожраться, но все равно худой как щепка.


    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Заметно похудел, особенно если сравнить с этим видео.

  4. #4584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но все равно худой как щепка.
    на сиськи налегай, что они у тя не пропорциональные.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 38. Рост 180. Вес 86. Март этого же года 98 Кг
    Ничего волшебного.

    BMI огромный: 86/1.802 ~= 26.5; (выше 25 - легкая степень жирдобасины)
    Спортивный BMI ваще космос. Должно быть 69-73.5 кг.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Пишите если есть вопросы
    Как 75 кг. будет, будут вопросы. А пока поздравляем с возвратом к нормальной жизни.

  5. #4585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Никаких особых диет не было. Просто перестал есть батон И пить пиво
    То есть таки ПМЖ. Просто меньше жрать. Удивительно, правда?

    Только про "похудеть невозможно" - это не о том, как из жиробаса-жиробаса стать просто жирненьким. А о том, как дойти до соревновательного веса, то есть еще сбросить 10-14 кг жира.
    А то что "вес больше не падает" - нет, эт не из-за того, что идет "рост мышц верхней части тела", а просто потому, что теперь диета пришла в соответствие с расходом энергии.

  6. #4586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    То есть таки ПМЖ. Просто меньше жрать.
    Не совсем. Важно, что жрать.
    Можно найти кучу продуктов, с которых тяжело растолстеть, даже если жрать много.

  7. #4587

    По умолчанию

    Под много подразумевается "много калорий", а не "много килограммов". Понятно, что с килограмма воды (ибн "салат зеленый") растолстеть сложнее, чем с килограмма картошки.

  8. #4588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    То есть таки ПМЖ. Просто меньше жрать. Удивительно, правда?

    Только про "похудеть невозможно" - это не о том, как из жиробаса-жиробаса стать просто жирненьким. А о том, как дойти до соревновательного веса, то есть еще сбросить 10-14 кг жира.
    А то что "вес больше не падает" - нет, эт не из-за того, что идет "рост мышц верхней части тела", а просто потому, что теперь диета пришла в соответствие с расходом энергии.
    Знаете... мне 38 лет. И для меня это достижение. Цели стать спортсменом не было. Нет живота, видны мышцы... мне этого достаточно. Посмотрите название темы

  9. #4589
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Цели стать спортсменом не было.
    да ничего... на веломании всегда самые красноречивые это псевдоспортсменыа когда спросишь про спортивный разряд или прочие достижения потупившись молчат, ибо соревнования уровня местной водокачки, но все туда же: делай как я!
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #4590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Сначал проехал 6 км ( это был рекорд). Средняя скорость 14 км/ ч. Нашел в интернете форум эстонского парня И ахнул... там написано, что для похудения надо ездить каждый день по 20-30 км
    20-30 км - это ничто, влияние на энергообмен мизерное.
    Бывает, люди ездят по 150 км в день в приличном темпе, и не худеют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)