Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 258
+ Ответить
Страница 258 из 3474 ПерваяПервая ... 581582082282482532562572582592602632682883083584585587581258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 34737

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2571
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить себе велосипедиста или лыжника, мышцы которых едят сами себя от нагрузок)
    Может имеется ввиду разрыв мышечной ткани от нагрузок и их недовыстановление

  2. #2572
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить себе велосипедиста или лыжника, мышцы которых едят сами себя от нагрузок)
    особенно когда это происходит на марафоне...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #2573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Может имеется ввиду разрыв мышечной ткани от нагрузок и их недовыстановление
    Не знаю что там имеется ввиду, у всех мышцы на месте, в т.ч. на руках.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gryazehod, можно пруф?
    Как мышцы, которые работают, могут есть сами себя?))[COLOR="Silver"]
    Катаболизм, гугл.
    Я не знаю как, что кого и когда ест. Но понимаю, что на велосипеде не все мышцы работают. Хотя если минимально заняться поиском, то в принципе на многие вопросы ответы будут более развернутыми.

  5. #2575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Я не знаю как, что кого и когда ест.
    Жаль, хотелось пруф увидеть.
    И про пирожок, который в жир на марафоне отложился тоже.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2576

    По умолчанию

    Не важно сколько и как вы бегаете/ездите для сброса жира, при каком пульсе и прочее тоже не имеет значения. Главное чтобы дневной или даже недельный расход калорий был больше потребления - тогда будете худеть.
    При кардио расходуется гликоген (его в организме полно). Суть кардио тренировок не в сгонке жира , а в расходе калорий.

    А чтобы организм на диетах при дефиците калорий не съедал ваши мышцы вместо жира нужно в идеале определённый набор белков жиров и углеводов съедать, держать половые гормоны и гормоны щитовидки в нормальных значениях (но это только по анализам точно определить можно). Ещё силовые тренировки с большими для вас весами помогают удержать определённые мышцы, которые вам нужны. Если цель стоит сжечь ненужные мышцы - то не нужно им нагрузку давать.
    Ну ещё всякие анаболики помогают предотвратить потерю мяса и стимулировать сжигание жира - но это другой путь :D

  7. #2577

    По умолчанию

    $hadow, не ну пруф, чезавысокиематерии, мышцы в каллории, пруф! тут есть к то такого себе не представляют... пруф панимашь.

  8. #2578
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $hadow Посмотреть сообщение
    Ещё силовые тренировки с большими для вас весами помогают удержать определённые мышцы, которые вам нужны.
    ну расскажите нам, как это осуществить катаясь на велосипеде
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #2579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну расскажите нам, как это осуществить катаясь на велосипеде
    Ну это можно делать в зале со штангой. Суть не меняет, пруфа нет.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #2580
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну это можно делать в зале со штангой.
    ну понятно что в обычной велосипедной жизни без штанги и зала никак
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)