Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 3474 ПерваяПервая ... 321321822022222272302312322332342372422622823324325327321232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 34734

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2311
    Неспешный каталец Аватар для Mike_Kuvalda
    Байк
    Комфортный подвес, вездеезд.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ща ссылку на фотки поищу
    Может не надо?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я на любительские гонки регулярно езжу,
    Я не гонялся никогда, но вот после того как в лесу уходил от мамки с ребёнком и убравшись в кусты два ребра сломал, вообще опасаюсь гонять... Не спортсмен я пока, ни разу не спортсмен. Кил 20 ещё скинуть - вот тогда может быть и ага

  2. #2312

    По умолчанию

    Я под микроскопом не изучал, конечно, фото, только одну видел. Ничего особенного нет - вполне реально в натуральную достичь (за 21 год уж подавно) + памп и всё напрячь для фото)

  3. #2313

    По умолчанию

    Что толку кататься на соревнованиях, если все равно всегда будешь в жопе протокола и похудеть от этого тоже не сможешь, все же предельно ясно, хочешь быть стройным и спортивным, перестань жрать сладкое дерьмо.
    Макс твой нормальный вес максимум 75-80кг, когда достигнешь его, сможешь на тумбочки заезжать или куда захочешь вообще. А то что ты сейчас катаешь с лишним весом на соревнованиях, это только вред для сердца, чтобы похудеть не нужно крутить в красной зоне, напротив это вредно для сердца.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Я под микроскопом не изучал, конечно, фото, только одну видел. Ничего особенного нет - вполне реально в натуральную достичь (за 21 год уж подавно) + памп и всё напрячь для фото)
    Вот мой канал на трубе, наконец то хоть кто то поверил что я не химозник.
    https://www.youtube.com/channel/UCEl...sIZWnIP6q2VZ0Q

  4. #2314
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Короче где-то тут было, сайт чё-то помер, юзеры разбежались кто-куда http://aerobia.ru/







    вот эта на разряд сдавала фоток чё-то не могу найти, 2014 год



    Вот это мотивация.
    А не тупой качковский срач, что вы все гавно, а я Дартаньян.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mike_Kuvalda Посмотреть сообщение
    Может не надо?
    поздно
    я уже полез))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2315

    По умолчанию

    Мне больше эта нравится, такая телочка сладкая.

  6. #2316
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Что толку кататься на соревнованиях, если все равно всегда будешь в жопе протокола и похудеть от этого тоже не сможешь, все же предельно ясно
    что толку ходить зал, если вообще не выступаешь на соревнованиях
    ппц.
    даунито снова запел свою песню.

    И я не в жопе протокола, тебе для справки.

    Ты вообще нигде никогда не участвовал и не будешь. Просто потому, что ты трус. Да, ты просто трус
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.06.2016 в 21:10.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #2317
    Неспешный каталец Аватар для Mike_Kuvalda
    Байк
    Комфортный подвес, вездеезд.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Да хватит вам, горячие финские парни"(С)
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    чтобы похудеть не нужно крутить в красной зоне
    Интервалки короткие в оранжевой здорово способствуют, ну или длительно (более 40 минут) в зелёных, но это ты прав, при строгом учёте сколько сожрал, и сколько потратил.
    Я раньше калорий не считал, но начав считать - увидел, толк есть, теперь Mi Band (пульсомер шагомер, не серьёзный но рабочий вполне) + Rantastic + Fatsecret - мои лучшие друзья и помощники.
    Последний раз редактировалось Mike_Kuvalda; 16.06.2016 в 21:14.

  8. #2318
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В красной зоне никто и не крутит, это нереально. У меня средний пульс за 3 часа на лыжах выше 159 не поднимался.
    А на велосе я так редко выжимаю, трудней даётся.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike_Kuvalda Посмотреть сообщение
    "Да хватит вам, горячие финские парни"(С)
    Интервалки короткие в оранжевой здорово способствуют, ну или длительно (более 40 минут) в зелёных, но это ты прав, при строгом учёте сколько сожрал, и сколько потратил.
    Мне как бодибилдеру вообще вредна красная зона, ибо катаболизм в этом случае неизбежен, особенно когда находишься на низко углеводной диете, хотя я стараюсь все же не доводить диету до состояния, когда получаю углей меньше, чем трачу. Короче для массы идеальны только сверх короткие спринты не более 1км, что собственно я очень люблю иногда поездить, есть у нас прямой асфальтик в лесу, 700метров (с разгоном около 1км) вот там я жарю 53.5 сред. Пульс бывает под 200.
    https://www.strava.com/segments/7373352?filter=overall

  10. #2320
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В районе 140-145 bpm ан велосе, за 1,5 - 3 часа в среднем -- это уже насыщенно.

    На гонке 160 bpm за пару часов (с пиками на 180-186), но это несколько раз в сезоне, и не на каждой гонке настроение впахивать на все деньги. В основном удовольствие от езды по размеченной трассе, с техничными ковыряловом и нырками. Вот кайф от гонок, если соперников особо нет (хотя в том году они у меня появились, т.к. скинул около 8 кг в гоночный сезон).
    Можно даже пешком ходить, главное участие. Таких ребят тоже хватает и их уважают даже гонщики, т.к. нормальные люди понимают, что человек свой по духу, боец, и коллега.

    Никто никого в здравом уме не будет засерать и чмырить по признаку внешнего несовершенства, пуза и сисек, т.к. это пубертатное говно у тупых качков только, и у школоты.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)