Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 3475 ПерваяПервая ... 1011511711911961992002012022032062112312513014015017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2001
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    резко нормализировал давление (с 150 на 100 до 120 на 80)
    Медикаментами или спало при сбросе веса?
    У меня как то давно произошло наоборот - при сбросе веса давление выросло.

  2. #2002
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Медикаментами или спало при сбросе веса?
    У меня как то давно произошло наоборот - при сбросе веса давление выросло.
    Спало при сбросе веса само. Странно...

  3. #2003
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если чего, то я свою историю рассказываю не для того, чтобы меня хвалили и поклонялись мне, гыгыгы.
    Я про себя знаю сам, если не всё, то часть, по кр. мере.
    Я только для того, чтобы показать, что это возможно, реально и вот я тут есть, рядом с ваме.

    Ведь в инете полно историй... где чел весил чуть ли не 200-250 кг, начал бегать (sic!) и похудел до 80 за год (правда в такое верится с трудом, т.к. бегать с такой необъятной жопой просто малореально, хотя хз... Может сам дядя 2 метровый), ну и всё такое

    А то что Коляскин болен "гантельной болезнью" (лезет с каким-то советами на ровном месте, задирается) -- я не виноват, видно, что человек неадекватен. Может наоборот, не бухает, пытается себя ограничивать в зелёном змие, и сидит на нерве без грамма.
    Ну, это вдвойне печальней, коль так. Но выглядит конечно и мерзко, до чёртиков и смешно, эдакий противный, желчный старый пердулет: "бубубу... бубубу... пердых-тык-тык" :D
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.04.2016 в 00:18.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Выходит, что во мне было ещё 15 кг воды что ль?
    И почему она разом не сходила?
    В организме 60% воды... 140кг-60% ~84литра. Не знаю у кого как, заметил, что. Взвесившись до, как выпьешь воды, сходишь в туалет и т.д., и после, вес не меняется... аномалия.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    начать ловить кайф от правильного питания, обмен веществ ты себе уже ускоряешь, можно добавить немного Л-карнитина (вроде бы его правильней с куэнзимом q10) потреблять. Да, бады я тоже ем, и ел пока вес скидывал.
    Правильное питание и бады, это равносильно правильному питанию и Макдональдсу. Да, и правильное питание это утопическая идея, это фантастика. Скорректировать питание по индивидуальной потребности организма.. дело дорогое. На одних анализах по миру пойдешь. По поводу бадов, деньги на ветер, бады, они и есть бады, что не несут в себе никакой терапевтической продолжительности эффекта, влияющего на состояние организма. Любое аптечное лекарство в этом вопросе лучше и эффективнее. По этому для большинства худеющих весь секрет "правильности" заключается в "не жрать" и двигаться. Основное в этом моменте надо понять, с чего прет организм больше с углей или белков, налегая на то с чего не "прет" . На начальном этапе, потом организм перенастраивается и требует еще корректировки питания, и еще, и еще... пока не представишься.

  5. #2005

    По умолчанию

    Ну теперь сеанс липосакции и подиумы водокачек ждут тебя!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #2006

    По умолчанию

    Надо питание правильное организовать, а не надеяться на велосипед или БАДы(включая L карнитин, коэнзим и т.д.). Сейчас гипермаркеты в каждом захолустном городишке есть. Овощи, рыбу, курицу, крупы, молочку можно круглосуточно есть. Внедрив в рацион легкие овощи (капусту разную, фасоль стручковую, кабачки и т.д. - зимой в замороженном виде продается) и куриное филе вместо жирной свинины/говядины, вы уже начнете худеть и лучше себя чувствовать.

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Взвесившись до, как выпьешь воды, сходишь в туалет и т.д., и после, вес не меняется... аномалия.
    Весы в Ашане брал?

  8. #2008
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Правильное питание и бады, это равносильно правильному питанию и Макдональдсу. Да, и правильное питание это утопическая идея, это фантастика. Скорректировать питание по индивидуальной потребности организма.. дело дорогое. На одних анализах по миру пойдешь. По поводу бадов, деньги на ветер, бады, они и есть бады, что не несут в себе никакой терапевтической продолжительности эффекта, влияющего на состояние организма. Любое аптечное лекарство в этом вопросе лучше и эффективнее. По этому для большинства худеющих весь секрет "правильности" заключается в "не жрать" и двигаться. Основное в этом моменте надо понять, с чего прет организм больше с углей или белков, налегая на то с чего не "прет" . На начальном этапе, потом организм перенастраивается и требует еще корректировки питания, и еще, и еще... пока не представишься.
    Если вы не разбираетесь в бадах, то можете не рекомендовать их своим поциентам))
    Не надо только мне рассказывать про это.
    БАДы -- это биологически активные добавки, не лекарства. Не могу я купить и ежедневно поглощать столько рыбы, чтобы обеспечить себя омегами 3,6,9 и тд. Столько морской капусты, чтобы получить йод, например. Столько мяса выжрать, чтобы Л-карнитин. Вот для того бады и придумали, вроде как )

    А любое аптечное лекарство по сути - это яд. Способ снять симптомы. Пока молод -- это работает лучше. В старости хуже. Чё там в аптеке - пенталгин, кетонал, кетонав?)) Да, эффективно отрубает мозги от больного места))

    Вообще, современная медицина преуспела пожалуй лишь в двух отраслях, это: патологическая анатомия и хирургия, ну, и в смежных. Стоматология там, например.
    И, по большому счёту, хороших врачей пересчитать по пальцам, тек, кто реально одарён и несёт людям реальную помощь и избавление. Современные врачи -- это мелкие чиновники, не особо хорошо знающие предмет, не спешащие вникать в проблемы конкретного человека даже при наличии какой-то теоретической и практической базы. Действующие примерно по одинаковому шаблону для всех. Отчасти работает, отчасти нет.
    В совке было на порядок лучше, как мне кажется. И бесплатно -) Боялись исключения из Партии. Была мощная карающая структура. Теперь эпоха Золотого Тельца)) И всё поменялось.
    Впрочем, это оффтоп.

    Был я когда-то посетителем института питания рамн, наблюдался у эндокринологов, и всё такое. Пока сам скинуть лишнее не приспичило, этого никто сделать за меня не смог. Кстати, не помню, чтобы кто-то пытался влезть с психоаналитической точки зрения. Посоветовать азартные виды спорта, т.е. то к чему я пришёл позже. Хотя было дело, намекали, что движуха сильно способствует, но не настаивали на этом. Может всё это закономерно и всему своё время. Приобретённая проблема-то как правило в голове. Психосоматика, вроде так это называется. Если верить последователям Фрейда.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.04.2016 в 01:44.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #2009

    По умолчанию

    Можно ли похудеть, катаясь на велике? - У этого вопроса есть два немаловажных фактора, влияющих на решение этого данного вопроса. Я бы сказал самых важных и краеугольных.
    Это:
    1. Захотеть похудеть.
    2. Поверить в то, что на велосипеде можно похудеть.

  10. #2010
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А любое аптечное лекарство по сути - это яд.
    Как и любое вещество, собственно. То, что оно запаковано в форму таблетки с правильной дозой как раз делает его лекарством, а не наоброт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)