Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 3475 ПерваяПервая ... 761261461661711741751761771781811862062262763764766761176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вложение 360964Вложение 360965

    Вот мой пруф, что на велосипеде можно похудеть, если очень захотеть, но к сожалению у большинства людей не хватит силы воли, чтобы постоянно сидеть на диете и пахать на веле(или в зале), а без этого постоянно держать себя в форме невозможно, тут уж надо выбирать для себя, или ты любишь вкусно пожрать, и выглядишь как говно, или же ты правильно питаешься и сидишь на такой диете постоянно, соответственно и выглядишь как атлет.
    Интересно будет на тебя глянуть под полтос. И пообсуждать тогда проблемы метаболизма.

  2. #1752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вложение 360964Вложение 360965

    Вот мой пруф, что на велосипеде можно похудеть, если очень захотеть, но к сожалению у большинства людей не хватит силы воли, чтобы постоянно сидеть на диете и пахать на веле(или в зале), а без этого постоянно держать себя в форме невозможно, тут уж надо выбирать для себя, или ты любишь вкусно пожрать, и выглядишь как говно, или же ты правильно питаешься и сидишь на такой диете постоянно, соответственно и выглядишь как атлет.
    Мало пруфов, давай ещё!

  3. #1753

    По умолчанию

    philz, Какой ты здоровый! В смысле большой! Наверное гроб надо будет делать по спец заказу. В обычный не влезешь.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #1754

    По умолчанию

    philz, представляя как это все делается, мне даже неудобно спрашивать при помощи чего в результате оказалась такая качественная масса

  5. #1755
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaake Посмотреть сообщение
    philz, представляя как это все делается, мне даже неудобно спрашивать при помощи чего в результате оказалась такая качественная масса
    ОЧЕНЬ много куриных грудок. Из Китая

  6. #1756
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Рhilz - красавец!

    Вот только непонятно, что с аватаркой произошло?

  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaake Посмотреть сообщение
    philz, представляя как это все делается, мне даже неудобно спрашивать при помощи чего в результате оказалась такая качественная масса
    Исключительно с помощью диеты, велосипед тоже помог, но основное все же это диета, как только я полностью исключил сахар, простые углеводы, снизил потребление соли и общее потребление углеводов. А вообще то я всегда был худым, просто был переуд, когда активно набирал массу, а потом также активно ее скинул.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Рhilz - красавец!

    Вот только непонятно, что с аватаркой произошло?
    Все нормальное с моей авой, я просто очень люблы женские попы.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ много куриных грудок. Из Китая
    Ошибаешься, это единственное что у нас пока производят в стране, без них родимых, совсем бы сдулся.

  8. #1758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    или ты любишь вкусно пожрать, и выглядишь как говно, или же ты правильно питаешься и сидишь на такой диете постоянно
    Люблю вкусно пожрать. А Ваши тренировки позволяют Вам пробежать 42 км на марафоне?

  9. #1759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Люблю вкусно пожрать. А Ваши тренировки позволяют Вам пробежать 42 км на марафоне?
    Я не марафонец, чтобы бежать 42км, мне вот качаться нравиться, вы можете пожать 180кг от груди?

  10. #1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я не марафонец, чтобы бежать 42км, мне вот качаться нравиться, вы можете пожать 180кг от груди?
    Нет, я дрыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)