Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 3475 ПерваяПервая ... 691191391591641671681691701711741791992192693694696691169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Есть научное доказательство этому? Что маргарин это яд?
    На сколько я помню, он позиционировался (в 80-х... 90х) как диетический продукт, без холестерина (который в сосудах откладывается).
    Да уже доказано всеми мировыми учеными, что транс жиры приводят ко многим болезням, конечно это не яд как серная кислота, но вред наносит ужасающий.







    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня без шоколада, там написано "масло растительное рафинированное". Не уверен, что маргарин является рафинированным растительным маслом. Как-то ассоциировалось с подсолнечным.
    А если есть сахар, то катайся больше делов-то, или делай упражнения на выносливость...
    Да 5-10 печенек в день -- это не особо много сахара. Вот если сжирать 2-3 пачки, и не двигаться, то это перебор, суточная норма калорий, ятд.
    Обычно такую формулировку используют, когда используют пальмовое масло, оно тоже бывает рафинированным, стоит в 2-3 раза дешевле подсолнечного, его используют почти все.
    Насчет сахара, считаю что лучше его полностью убрать из рациона и заменить его на яблоки, бананы, сухофрукты, но и фруктоза тоже опасна, не стоит злоупотреблять даже фруктами, особенно на ночь.

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не стоит злоупотреблять даже фруктами, особенно на ночь.
    Так ведь и в своей собственной постели можно умереть!?!?! Мне уже страшно! А тебе?

    ... Хотя общеизвестно, что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет! )))

  3. #1683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет!
    И рекордов не берет!

  4. #1684
    Valparaiso
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И рекордов не берет!
    В состав не проходит и хочет кого-то подсидеть))

  5. #1685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    DEXA сделай и протоколы покажи
    А, как измерение плотности костной ткани поможет тебе % жира определить?

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    это не яд как серная кислота
    А соляная яд?

  6. #1686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А соляная яд?
    HCL, 100%? Не, компотик.

  7. #1687

    По умолчанию

    По теме:
    Конечно можно, но...
    Не вдаваясь в физиологические дебри:
    -катаешь много в аэробной зоне - много скидываешь и в этот же день все себе возвращаешь в супер компенсации питьем и доп.питанием
    -катаешь интервалы -скидываешь не много, но без компенсации
    PS: главное не просадить сердце...хороший тренер очень желателен.

  8. #1688
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тренер не нужен, если катать по-фану на работу, например. Зарядка часик с гантельками, чтобы пропотеть. Пожрал курочки с овощами. Выпил кофе. Сел на велос поехал на труд минут 40-60 покрутил. Сел поработал. Там овощи, фрукты, каша, творог. Поработал. Домой поехал.

    Не нажираться хлебом и жирным.
    Больше фруктов, овощей, зелени, мяса, молочной продукции, немного правильных круп. Т.е. питаться диетично, мониторить массу тела ежедневно (мне удобно после тренировки, когда лишняя вода вышла ), в месяц уходит по 4-7 кг, довольно легко. Если на ночь хочется жрать, то 200 гр кефира + немного огурцов и помидоров с ним.
    Или, скажем, половину ананаса, или папайю - это переварит остатки всякого недопереваренного в ЖКТ. И оно не забродит в ночь, не закислит кровь.

    Фрукты не особо калорийны, больше вода, в сравнении с той же кашей, хлебом или колбасой. Так что если захавать за пару часов перед сном 2-3 яблока - тоже нормально.

    Дисциплинировано фигача эту схему, с меня сошло около 50 кг, менее чем за год, мне было 32+ года тогда.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.01.2016 в 18:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Если на ночь хочется жрать, то 200 гр кефира + немного огурцов и помидоров с ним.
    Вот это реально круто помогает!!!
    С толчка всю ночь потом не вылезаешь!

  10. #1690
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На стул не жалуюсь. Вообще, это рецепт окрошки, на сколько мне известно. Даже продавался кефир с солёными огурцами, да пропал, видимо из-за слабых очком))

    Возможно, из-за того что ты много бухаешь, как ты сообщал, ты нанёс урон микрофлоре ЖКТ, попей бифидобактерий.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)