Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 166
+ Ответить
Страница 166 из 3475 ПерваяПервая ... 661161361561611641651661671681711761962162663664666661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1651
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    От хлеба проще отказаться, заменив его укропом, зеленью, луком... я так делал и делаю.
    На ура идёт вязанка зелени: с борщом, со щами или с мясом, например)
    А раньше мог батон белого захомячить в ужин -))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1652
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    почитал тему
    встал на весы ... плюс два( за две недели без велика.
    в принципе и без весов ... эти два можно потрогать.
    решил сбегать на стадион, пробежать сколько смогу.
    не бегал 5 лет или даже больше, поэтому рассчитывал на три км, но когда пробежалось легко пять км, сильно удивился
    велик хорошо на дыхалку влияет!
    в результате пробежал 10км и совсем не устал , но вот суставы, с непривычки, побаливают
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кстати, что значит это выражение? Это новый мем какой-то?
    Это очень старый мем: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий»." Михаил Жванецкий, "Искусство спора" вроде рассказ называется.
    Последний раз редактировалось Oleg11; 23.11.2015 в 19:29.

  4. #1654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    они имеют самый низкий гликемический индекс,
    Вот интересное исследование на эту тему

  5. #1655
    Valparaiso
    Guest

    По умолчанию

    Чушь это все про каши и белый хлеб. Что дадут 3-4 куска белого хлеба в день, при расходе энергии 1000-1200Ккал? А постоянное употребление ржанки спровоцирует повышенную кислотность со всеми вытекающими.. Не нажираться вообще, и особенно на ночь - совсем другая тема.

  6. #1656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Вот интересное исследование на эту тему
    Так-то про результаты все и так все знают...
    И чхать хотели на этот гликемический индекс... за исключением случаев питания на какой нить соревновательной дистанции.
    Старо это все как вселенная...

  7. #1657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valparaiso Посмотреть сообщение
    Чушь это все про каши и белый хлеб. Что дадут 3-4 куска белого хлеба в день, при расходе энергии 1000-1200Ккал? А постоянное употребление ржанки спровоцирует повышенную кислотность со всеми вытекающими.. Не нажираться вообще, и особенно на ночь - совсем другая тема.
    Я лично на себе все это опробовал, раньше регулярно ел белый хлеб, очень любил халву, вообще любил сладенькое и конечно я тогда еще ничего не знал про транс-жиры и моя форма на тот момент, была далека от идеала, выше я уже выкладывал фото где вешу 128кг.

    И как только я полностью исключил транс-жиры, сахар и все быстрые углеводы, моя фигура стала наконец то похожа на атлета, например талия раньше была 105см, а сейчас 85см, так что делайте выводы, если жрать сладкое дерьмо и тесто, то никогда не похудеешь и никакой велосипед не поможет, нужно просто раз и на всегда перестать есть дерьмо, которым нас пичкают в магазинах, могу написать те продукты, которые я сейчас употребляю, список очень короткий.

    Белки: Яйца, куриные грудки, филе трески.
    Углеводы: Перловка, гречка, овсянка, макароны из твердых сортов пшеницы, черный хлеб.
    Жиры: Масло подсолнечное не рафинированное, желтки.

  8. #1658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так-то про результаты все и так все знают...
    И чхать хотели на этот гликемический индекс... за исключением случаев питания на какой нить соревновательной дистанции.
    Старо это все как вселенная...
    Дык да, хочешь сбросить вес - держи небольшой дефицит калорий, не забывай про белки, чтобы мышечную массу особо не терять, а остальное нюансы.
    Но там типа научным языком и с цифирками, для педантов.

  9. #1659
    Valparaiso
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я лично на себе все это опробовал, раньше регулярно ел белый хлеб, очень любил халву, вообще любил сладенькое и конечно я тогда еще ничего не знал про транс-жиры и моя форма на тот момент, была далека от идеала, выше я уже выкладывал фото где вешу 128кг.
    И как только я полностью исключил транс-жиры, сахар и все быстрые углеводы, моя фигура стала наконец то похожа на атлета, например талия раньше была 105см, а сейчас 85см, так что делайте выводы, если жрать сладкое дерьмо и тесто, то никогда не похудеешь и никакой велосипед не поможет, нужно просто раз и на всегда перестать есть дерьмо, которым нас пичкают в магазинах, могу написать те продукты, которые я сейчас употребляю, список очень короткий.
    Белки: Яйца, куриные грудки, филе трески.
    Углеводы: Перловка, гречка, овсянка, макароны из твердых сортов пшеницы, черный хлеб.
    Жиры: Масло подсолнечное не рафинированное, желтки.
    Еще раз повторяю, есть, а не хавать, не метать в топку, можно все. Конечно, если ты не на контракте журнала для женчин (или) мущин, красавчик)

  10. #1660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    могу написать те продукты, которые я сейчас употребляю, список очень короткий.

    Белки: Яйца, куриные грудки, филе трески.
    Углеводы: Перловка, гречка, овсянка, макароны из твердых сортов пшеницы, черный хлеб.
    Жиры: Масло подсолнечное не рафинированное, желтки.
    А творог? Ещё овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, морепродукты, грибы, сыр, говядина, куриные бёдра.
    Я полагал, что это допустимо в определённых количествах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)