Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 161
+ Ответить
Страница 161 из 3475 ПерваяПервая ... 611111311511561591601611621631661711912112613614616611161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1601
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В профиле под центнер! В рекламе - похудев.
    Сцуко! Вот она проблема нашего с Вами возраста. Как только худеешь - сразу на морде лица отражаетцо. Мешки под глазами, морщины - моментально. Даже при самом здоровом образе жизни и рациональном питании. Нет что бы с области пресса жирок уходил в первую очередь.
    Физиология такая засадная, с пуза жЫр в последнюю очередь уходит.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Valparaiso Посмотреть сообщение
    И бриться, когда морда налитая куда как сподручнееhttp://forum.velomania.ru/images/smilies/blum1.gif
    Можно щеки надуть.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ну есть кажись формула Вес - 100 = норма.
    Слышал, что не просто -100, а -(100 + "процент от оставшегося"). Только какой % - не помню.

  2. #1602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    А ты проверься?
    Проверенно не раз.
    тряпка на лице = слабоумие

  3. #1603
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Физиология такая засадная, с пуза жЫр в последнюю очередь уходит.
    Ага. И с бортов тоже. Закрома там у жира, вдруг голод,война и всякие катаклизмы)))))

  4. #1604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я когда в своем боевом весе 76-78 бываю - фемино в метро даж не посмотрят в мою сторону. Морда синюшная и измученная выглядит. А как 83-84 наберу, так вполне себе поглядывают. Бабы хоть и любят ушами, но, сцуко, тож на внешности останавливаются.
    Главное как сам себя ощущаешь, а бабы это дело наживное.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    5 минут в день (5 подходов) отлично держит в порядке руки,подтягивает пресс,помогает с проблемной поясницей ,в качестве зарядки-бодрит
    через пару-тройку месяцев без напряга- вполне реально 15 подтягиваний с медленным опусканием ,
    +можно усложниться с уголком на пресс
    руки нарастут,живот станет в доску с лобком.
    Ой не факт, вернее каждому своё, когда регулярно железки тягал, усталость была дикая, всё время хотелось только жрать и спать.

  5. #1605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    когда регулярно железки тягал, усталость была дикая
    У меня наоборот,после усталости-бодрость,прилив сил,хорошее самочувствие (занимался 2,5 года постоянно,для себя, без всякой химии и прочего).А жрать всегда хотелось и хочется
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #1606

    По умолчанию

    Когда молодой был, казалось краев нет...после двухразовых тренировок еще сбегали на дискотеку и зажигали там...а сейчас утром себя по частям собираешь, чтоб на вел сесть или в зал пойти.

  7. #1607
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Главное как сам себя ощущаешь, а бабы это дело наживное.




    Ой не факт, вернее каждому своё, когда регулярно железки тягал, усталость была дикая, всё время хотелось только жрать и спать.
    Ну дык, и Ежу понятно- железки для обьема,и быстрая зарядка для тонуса -на бодрость влияют разнонаправлено.
    как и нырнуть-вынырнуть ,или сделать приличный заплыв в свежей водице.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  8. #1608

    По умолчанию

    В общем если жрать дерьмо, то и выглядеть будешь как дерьмо, переходите на натуральные продукты, на данный момент вешу 103кг при росте 185см при количестве жира 5.6%

  9. #1609
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Выглядя не как дерьмо вполне можно заболеть раком и превратиться в гору дерьма, будет смешно -- столько сил напрасно, или попасть на тротуаре под самосвал
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем если жрать дерьмо, то и выглядеть будешь как дерьмо, переходите на натуральные продукты, на данный момент вешу 103кг при росте 185см при количестве жира 5.6%
    https://www.youtube.com/watch?v=MaqP...ature=youtu.be
    Выглядишь хорошо, но у тебя не 5,6%, а раза в два - как минимум, больше. Видимо, столько весы показывают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)