Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1447
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вывод: чем жирнее, те больше болтают, хотя ... kasyanov,.... ты случаем не жирдобан?
    Есть маленько лишнего...
    Шож тогда у тебя по сравнению со мной:
    Я: Сообщений 13,909
    Ты: Сообщений 21,927


    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Ибо нагрузка сжигает гликоген и мышцы, а не жыыррр.
    Ключевое:
    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    На следующий день
    Как раз тогда, когда на энергии жЫрА строятцо мышцы и из его ж пополняютцо запасы гликогена.
    Вывод: ТЕРПЕТЬ!!!!
    Мяска там похавчить от души с салатиками овощными, сырка/творожка, морепродуктиков. И от души! А не как Лауреат - пол краюшкии и четверть полушки!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 04.06.2018 в 21:05.

  2. #14462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Есть маленько лишнего...
    Шож тогда у тебя по сравнению со мной:
    Я: Сообщений 13,909
    Ты: Сообщений 21,927


    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------


    Ключевое:

    Как раз тогда, когда из жЫрА строятцо мышцы и пополняютцо запасы гликогена.
    Вывод: ТЕРПЕТЬ!!!!
    Мяска там похавчить от души с салатиками овощными, сырка/творожка, морепродуктиков. И от души! А не как Лауреат - пол краюшкии и четверть полушки!
    попробую, спасибо. Во время заезда изотоник поможет ? или это из другой оперы ?

  3. #14463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    или это из другой оперы ?
    Из другой.
    Процессы во время тренировки, после тренировки и на сл. день достаточно кардинально разнятся.
    Я немого неправильно сформулировал в предыдущем посте - поправил.
    Кстати, я сейчас словил себя на мысли что на сл. день после интенсива или соревнований мне никогда не хотелось сладенького. А вот мясо в обед - 2-3 порции в столовке заваливал...
    Может просто привычка уже такая выработалась...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 04.06.2018 в 21:09.

  4. #14464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Во время заезда изотоник поможет ?
    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    езжу 3-4 раза в неделю по 40 км на около предельной нагрузке, пью воду.
    На 40 км не требуется пить, ни изотоник, ни воду.

  5. #14465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Из другой.
    Процессы во время тренировки, после тренировки и на сл. день достаточно кардинально разнятся.
    Я немого неправильно сформулировал в предыдущем посте - поправил.
    Кстати, я сейчас словил себя на мысли что на сл. день после интенсива или соревнований мне никогда не хотелось сладенького. А вот мясо в обед - 2-3 порции в столовке заваливал...
    Может просто привычка уже такая выработалась...
    Я в повседневной жизни не любитель сладкого. Но начинаешь есть мясо, крупы , макароны всегда преследует чувство, что чего то не хватает. Самой маленькой конфеты шоколадной .

  6. #14466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Самой маленькой конфеты шоколадной .
    Про инсулин здесь уже писали.
    На сл. день после интенсива во время восстановления выброс инсулина не желателен. И даже не из-за резкого уменьшения липидного обмена. С гормональными процессами (с кортизолом в частности) то же торможения наблюдаются вроде... но лень снова в биохимию лезть.
    ТЕРПЕТЬ!

  7. #14467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А в России покупать - он будет однозначно дороже Гармина (с байк24). на 50% минимум.
    Чего его искать? Вахо лежит в связном и на озоне бывает по примерно таким же как за бугром ценам

    Сорян, не поглядел на дату оригинльного сообщения (вот вы тут печатаете-то...)
    Последний раз редактировалось LastDragon; 04.06.2018 в 21:33.

  8. #14468
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На 40 км не требуется пить, ни изотоник, ни воду.
    Я после болезни когда 10кг потерял выпивал флягу.. через км 10 уже, и прямо не мог без воды, сейчас уже как написано- но пить все равно пью. Ну там вкусненько ж И сейчас перед поездкой коктельчика намешиваю и после- потому может и фляга часто обратно приезжает не особо изпитой

  9. #14469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, езжу 3-4 раза в неделю по 40 км на около предельной нагрузке, пью воду. На следующий день наступает жажда быстрых углеводов,
    Это не "жажда быстрых углеводов", а просто "хочу вкусненького", не зависит ни от чего - ни от нагрузки, ни от "пью".


    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На 40 км не требуется пить, ни изотоник, ни воду.
    Это смотря что на улице, и смотря что за 40 км.. Если КК-шные 40 с набором 1500-2000 метров, да где-нибудь в Австралии...

  10. #14470
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мы в пацанах целыми днями на речке загорали - и меланомы вроде к 15 годам никто не получил. Может - он 15 галактических лет имел ввиду? Правди - тогда и яблоки были с ближайшего огорода, и водка из свежих опилок делалась.
    Загорать и сгорать - разные вещи.
    Раз,у меня плечи так сгорели,что рук поднять не мог,и на спине лежать не мог. Корка слезала. Готовился к школьным экзаменам,лёжа на животе на диване,а учебник на полу лежал.
    Другой раз - в пасмурный день, пузо сгорело так,что два раза подряд на пузыри исходил
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)