Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1249
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    и ползти на кладбище???
    Нееееееее...
    Луковую шелуху с апельсиновыми корками буду вам тут всем вешать!
    Как я Минск-Слуцк-Минск с разворотом за 4 часа еду!
    При этом худею на 10 кг. за 1 поездку!
    И вечером кефирчиком восстанавливаюсь!


    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сколько же тут пустопорожних базаров и балаболов... Бабки с семечками на лавке, которые себе мнят что-то там не по теме
    Пришел... бздюкнул...
    И даже утреннюю сказку не рассказал...
    Фантазия чоль закончилась....

  2. #12482
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Увидел у Ники ответы на цифровые вопросы. Тоже так захотел.

    даже если тролль больше не вернётся - нехай будет.


    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    буду признателен если кто то ответит мне.
    1. почему вы считаете что все должны быть такими как вы?
    Изначально ложное утверждение. Некорректно сформулирован вопрос.

    Я НЕ считаю, что все должны быть такими, как я. Мне вообще плевать на "всех".


    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    2. почему нельзя худеть без нервов, агрессии и раздражения?
    Снова изначально ложное утверждение.

    МОЖНО худеть без нервов, агрессии и раздражения.


    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    3. почему вас раздражают люди с другим мнением. были ли вы таким до похудения?
    Вопрос о каком "мнении" идёт речь?
    1) Есть люди, которые любят балет, есть люди, которые любят комиксы. Я не согласен ни с первыми, ни со вторыми, у нас РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. Но эти люди с другим мнением не вызывают у меня абсолютно никакого раздражения.

    2) Есть люди, которые утверждают что 2+2 (в десятичной системе исчисления) - 19±2т (где т- случайный коэффициент, зависящий от погоды, настроения и атосферной влажности). Есть люди, которые утверждают, что квадрат гипотенузы - непознаваемая тайна мироздания (хотя по Евклиду вроде как всего-лишь сумма квадратов катетов). Ещё есть забавные люди, считающие, что алкоголизм, наркомания, курение, ожирение - абсолютно безопасны для здоровья. Ну и так далее.
    Это не "другие мнения", это дурь, противоречащая объективной реальности. Агрессивные идиоты, пропагандирующие свой идиотизм вызывают раздражение.
    Я был таким всегда, с тех пор, как более менее мозги прорезались. Это совершенно никак не зависит от веса. Агрессивные дураки раздражали меня совершенно одинаково, когда я весил 65 в 17 лет, 95 в 30, и 70 под 40-ник .

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    4. что заставило вас похудеть? изменило ли это ваш характер?
    Что заставило - уже отвечал.
    Характер это никак не изменило. см. предыдущий пункт.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    5. довольны ли вы собой? если да то насколько вы спокойны и счастливы. если не довольны, то что собираетесь делать с этим?
    Доволен собой, счастлив и спокоен.
    Профессиональные навыки есть куда тянуть, но к спорту и весу это уже отношения не имеет.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    6. счастливы ли другие рядом с вами?
    Жена счастлива, ребёнок счастлив. Друзья по прежнему зовут в гости, значит тоже вопросов нет.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    7. если ли худеющие с положительным примером доброго и спокойного расположения духа? шоб хотелось подражать. и не превращаться в раздражительного человека..
    Есть. Не один, и не два.


    Худеть без раздражения очень просто.
    Но есть факторы риска.
    Когда у тебя под боком живёт 150кг туша - это само по себе безобидно. А вот когда эта 150кг туша начинает залюбливать мозги вопросами "да нахера тебе это надо, да зачем тратить время, да зачем отказываться от вкусненького, да давай лучше чайку с 5 ложками сахара и тортиком жахнем" - вот с таким дураком под боком хужеть спокойно, в хорошем расположении духа, не раздражаясь - оч.трудно, практически невозможно.
    Особенно, если эта туша постоянно спрашивает "зачем худеть", но при этом игнорирует ответы, и на следующий день спрашивает снова.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    не притащил. я указал на возможность что всегда придёт человек который так напишет про полного. на каждом форуме такое происходит..
    У нас не Европа с политкорректностью.
    У нас пока ещё можно говорить правду людям в глаза.
    Можно негра называть негром, дауна (мед.диагноз) - дауном, а жирного - жирным.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    есть некая непримиримость между людьми с разным весом. не у меня. я против агрессии во время похудения. но не против худых людей.
    Простите, но вы ЛЖЕЦ. Вы заявляете что против агрессии во время похудения, но вы САМИ проявляете агрессию к худеющим.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    посмотрите на школы. пухлые дети имеют трудное детство. их все обижают. и общество не волнует какие срадания проходит этот ребёнок. общество волнует только его вес.
    Этому есть абсолютно объективные причины.
    Общество так же не волнуют страдания алкоголиков, наркоманов. Хотя у них жизнь куда труднее толстых детей.
    Ожирение приносит множество проблем обществу. Поэтому совершенно нормально отрицательное отношение общества к ожирению.

    В животном мире тоже есть такое явление - плохое отношение к слабым, больным и убогим членам стаи. С голоду сдохнуть не дадут, но трудная жизнь обеспечена.




    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    и да. про жирное тело. я это слышу от сына постоянно. обижаюсь? нет. волнуюсь за него? очень.
    а за сына то чего волнуетесь ? Он тоже жирный? Если нет, то волнения излишни, волнуйтесь лучше за себя.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #12483
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И вечером кефирчиком восстанавливаюсь!
    В него надо сахарку,наверное
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #12484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В него надо сахарку,наверное
    Никакого сахарку!
    Жалкие 200 км. со "комфортной" в 50 км/ч не допускают использования углеводов для восстановления!

    Пожирнеть можно!

  5. #12485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Никакого сахарку!
    Жалкие 200 км. со "комфортной" в 50 км/ч не допускают использования углеводов для восстановления!

    Пожирнеть можно!
    Чем питаться на бревете 200 км и как ехать, чтобы сжечь жир без потери мышц?
    Просто ехать с минимальной скоростью укладывающейся в лимит времени?
    Какой безопасный для мышц дефицит калорий?

  6. #12486
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне одному кажется что академег сдувается? Не тянет уже

  7. #12487
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Чем питаться на бревете 200 км и как ехать, чтобы сжечь жир без потери мышц?
    Просто ехать с минимальной скоростью укладывающейся в лимит времени?
    Какой безопасный для мышц дефицит калорий?
    Чистым белкОм ? (ну, там, протеинами всякими)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #12488

    По умолчанию

    АК74, Что п я знал ответы на эти вопросы....
    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Чем питаться на бревете 200 км и как ехать, чтобы сжечь жир без потери мышц?
    В топке горит все. Это прописано в биохимических реакциях. Нельзя сжечь один жЫр, не потратив углеводы и белки.
    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Просто ехать с минимальной скоростью укладывающейся в лимит времени?
    Все равно будут потрачены и белки и углеводы.
    Есть пульсовые зоны зоны максимального сжигания жира (в процентном соотношении). Сугубо индивидуальные. И, естественно, не сильно напряжные. Где-то во 2-й зоне.
    Но... есть, но.... общие энергозатраты в этой зоне у тренированного человека настолько мизерны, что о каком-то вразумительном сжигании жира говорить трудно.
    Лауреат - ярчайший пример! Его ползание на велосипеде никакой вклад в похудание не вносит. Как бы ему не хотелось этого.
    Посему надо искать альтернативную пульсовую (или мощностную, что будет точнее) нишу где удельный процент жира в энергообеспечении еще достаточно высок, но в то же время запасы гликогена позволяют достаточно долго работать.
    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Какой безопасный для мышц дефицит калорий?
    А вот за мышцы я вообще не скажу. Никогда не изучал это направление. Не актуально было.
    У меня мышцы скорее в хлам порвутся, чем сгорит белок их...

  9. #12489
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Чтобы мышцы потерять,надо голодать,и поддерживать гиподинамию
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #12490
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я к сожалению весьма умею их покушивать... еще беситься начинаю от таких процессов у меня жира то почти нуль- а кушать организму надобно. Вы Филзу расскажите про нескушиваемые мышцы. Кстати где он, Ника своими конкурсами совсем его изгнала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)