Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1197
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнился анекдот:
    Собралась как-то демонстрация пофигистов под огромным, плакатом "НАМ ВСЕ ПОФИГУ",
    журналюги, набежали и давай самого колоритного расспрашивать:
    - Вот вы говорите, вам все пофигу, так вам что, и мать родная - пофигу?
    - Ага
    - А что и жизнь, собственная пофигу?
    - Ну, да..
    - Так может, вам и деньги, собственно говоря, пофигу?
    - Хмм... деньги? Хмм... Нее..., деньги не пофигу!
    - Ну как-же, вот и на плакате, написано... неувязочка получается...
    - Неувязочку пофигу!
    Да у великмана постоянно неувязочки просматриваются. То он голодает и вдруг сало, то у него смайлики в поминках...
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  2. #11962
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    BlondyGirl, мою ссылку почитайте и увидите сколько зарубежных клиник работает по РДТ. Совсем неграмотные. Да, ВОЗ одобряет РДТ.

  3. #11963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Да она вписывается в ассоциативный ряд полезноедов просто: солннышко, прана, яблочко, морковка... Чистка - это на самом деле обычная срачка от попадания простых сахаров в толстый кишечник.
    не совсем так.
    сырая морковь (ну и прочие овощи) содержит в себе клетчатку, и после голодания лучше поможет вывести ну пусть будет "накопившееся"
    (в оригинале салат после голодовки- морковь+капуста+свекла- имхо- брр, морковь самое "мягкое" по воздействию, опять же имхо)

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    BlondyGirl, мою ссылку почитайте и увидите сколько зарубежных клиник работает по РДТ. Совсем неграмотные. Да, ВОЗ одобряет РДТ.
    пожалуйста, ссылку на документ именно ВОЗ.
    ЗЫ по вашей ссылке описания правильного порядка типа вход-выход и тп так же не вижу. (а посмотреть ну очень бы хотелось.)
    спасибо.
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #11964
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    ссылку на документ именно ВОЗ.
    Сами ищите, я не справочное бюро. Пора находить ответы на вопросы самостоятельно. Я помог ответом, а если не верите, то ищите сами.
    "Наряду с медикаментозной терапией последние десятилетия большое внимание уделяется немедикаментозным методам лечения АГ. Так, эксперты ВОЗ (1999г.) считают, что немедикаментозную программу снижения АД следует рекомендовать всем больным АГ, независимо от тяжести артериальной гипертонии и медикаментозного лечения." (отсюда)

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    по вашей ссылке описания правильного порядка типа вход-выход и тп так же не вижу. (а посмотреть ну очень бы хотелось.)
    Посмотрите по книге Николаева, на которую я выкладывал ссылку выше.

  5. #11965
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я помог ответом
    я ..ять прослезился )))) давай еще!
    (если ты что то ляпнул и не можешь подтвердить- ты балобол а не помог никому и ничем )

  6. #11966
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Сырую морковь очень желательно употреблять с жирами (масло, сметана и тп.)

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    o_la_la, да иди ты в сад.
    Собрались придурки человека доводить... По теме знаний ноль, а гонору на весь форум... Флудерастее темы еще не видел.
    Последний раз редактировалось velikman; 18.05.2018 в 22:24.

  7. #11967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сами ищите, я не справочное бюро. Пора находить ответы на вопросы самостоятельно. Я помог ответом, а если не верите, то ищите сами.
    "Наряду с медикаментозной терапией последние десятилетия большое внимание уделяется немедикаментозным методам лечения АГ. Так, эксперты ВОЗ (1999г.) считают, что немедикаментозную программу снижения АД следует рекомендовать всем больным АГ, независимо от тяжести артериальной гипертонии и медикаментозного лечения." (отсюда)
    эта ссылка к теме беседы относится слабо. гипертоникам назначают особую диету(!!) и АД падает. при чем тут голодание?
    по теме: вы скинули информацию (не свою)
    причем даже не разобрались в ней толком.
    и пытаетесь выставить глупыми окружающих.
    что выглядит крайне не красивым.
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #11968
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    o_la_la, да иди ты в сад.
    Собрались придурки человека доводить... По теме знаний ноль, а гонору на весь форум...
    Уже вот бегу ))) Я тебе про знания уже фотку показывал вроде- это ж все без знаний и опыту- все само, так что ли? ))) а твой "опыт" и "знания" доводят образованных людей

  9. #11969

    По умолчанию

    За 8 лет регистрации на вялой мной здесь диагностирован вот этот

    Хотя официально считается вымершим
    Последний раз редактировалось kasyanov; 18.05.2018 в 22:37.

  10. #11970
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    не совсем так.
    сырая морковь (ну и прочие овощи) содержит в себе клетчатку, и после голодания лучше поможет вывести ну пусть будет "накопившееся"
    Пардон, но это ближе не к физиологии, а к ВК (водоснабжение и канализация). Кишечник - это не канализационный коллектор чтобы к нему ершик подбирать правильный. С клетчатками и углеводными загрузками после голода вообще надо осторожно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)