Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1141
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11401
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Что то Мишконо про красивою наготу, а вот из лондона- про извращенцев ))
    Не, Мишка про голых женщин, а в ответочку про голых мужиков.
    Мужчина ставит женщин, женщина мужиков - это называется ответочка.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Хотя про женщин тоже можно

    Вот красиво же, если б не упала голым телом об асфальт.



    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    но я правда про лондон не смотрел, мне картинка не понравилась )))
    И не смотри, не надо. Я посмотрела немного и чуть морковкой не подавилась (совпал перекус с этим ужасным видео), бывают же странные люди. Вопрос - зачем им это???
    Голые женщины тоже есть, что у людей в головах?

    Чтобы не потеть?

  2. #11402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    30! Поздравляю ее ) многим такое вообще не под силу, а вот так- прогуливаясь ..но лучше б на велосипедке конечно
    Хех, полный набор спортивной одежды (и уже поменян пару раз), кроссовок разных для хайкинга, специальных зимних вариантов... Научилась одеваться слоями. Навязала себе кучу разных рукавичко-перчаток с откидывающимися слоями/колпачками/отверстиями, чтобы зимой в любой момент можно было нужный палец(ы) высунуть и руки не мерзли, разных шапочек специальных с шарфами... В общем, замёрзнет, приходит домой и давай анализировать и пробовать... Но велосипед -- ни-ни.

  3. #11403

  4. #11404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    Ага, приехали. накрыло меня этой "картохой" по лестнице еле поднялся - ноги в бедрах болят отказываются подчиняться, организм сопротивляется :-)). руки , плечи, всё болит.

    Вот и скатался блин :-)), понимаю, что под горку или по прямой я ещё проеду, а вот в горку уже не потяну.
    так что сегодня , хоть погода и супер не поеду, напахался
    На велосипедке в восстановительном режиме будет не только "хорошо", а ещё и отпустит другие мышцы. Для того и катают так, чтобы восстановится побыстрее. Так что в реальности, я бы посоветовал сделать то, что сын предлагал Попробуй в следующий раз -- сам удивишься.

  5. #11405
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Хех, полный набор спортивной одежды (и уже поменян пару раз), кроссовок разных для хайкинга, специальных зимних вариантов... Научилась одеваться слоями. Навязала себе кучу разных рукавичко-перчаток с откидывающимися слоями/колпачками/отверстиями, чтобы зимой в любой момент можно было нужный палец(ы) высунуть и руки не мерзли, разных шапочек специальных с шарфами... В общем, замёрзнет, приходит домой и давай анализировать и пробовать... Но велосипед -- ни-ни.
    Супер жена! Вообще, когда женщине что-то нравится и ей нужно довести это до максимального удобства, она становится очень изобретательной.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На велосипедке в восстановительном режиме будет не только "хорошо", а ещё и отпустит другие мышцы. Для того и катают так, чтобы восстановится побыстрее. Так что в реальности, я бы посоветовал сделать то, что сын предлагал Попробуй в следующий раз -- сам удивишься.
    Подписалась, тоже применяю это. Когда упала сильно, болели мышцы, то ли выброс адреналина был, то ли что. Но болело всё тело и ходила как бабка. Поехала на другой день, 5 км еле ехала, ныло всё и болело, на велик еле села. Плюс ушибов много (это в марте было). А потом раз и боль стала уменьшаться, я 20 + километров сделала тогда, и боль по телу сократилась прилично. А после этого в течении 3-5 дней даже ушибы прошли вместе с болью. Теперь как только заныло тело, я уже знаю, надо на велик - реально помогает.

  6. #11406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    включая подъёмы.
    Это подъёмы короткие. Я сам на таких в клубе почти у всех выигрываю. А взять подъём на 1.5 км 8% и я успешно его сливаю. И с гонцами та же история. Тот же Никел, который одной ногой заехал в Кантон, в подъёмы такие же сливает минуту, как минимум, тощим. В той же гонке, где Стевафни Сидлик победила -- он с ней ехал. Проиграл 2 минуты ей. А на треке он её догоняет на раз, даже если она уехала на 500 метров вперёд. Вот просто, как стояючую. Из последнего, уехала она на чуть меньше полкруга (у нас круг 800 метром), ей 300 метров до финиша. Она позади почти полкруга. Догнал и выиграл.

  7. #11407
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это подъёмы короткие. Я сам на таких в клубе почти у всех выигрываю. А взять подъём на 1.5 км 8% и я успешно его сливаю. И с гонцами та же история. Тот же Никел, который одной ногой заехал в Кантон, в подъёмы такие же сливает минуту, как минимум, тощим. В той же гонке, где Стевафни Сидлик победила -- он с ней ехал. Проиграл 2 минуты ей. А на треке он её догоняет на раз, даже если она уехала на 500 метров вперёд. Вот просто, как стояючую. Из последнего, уехала она на чуть меньше полкруга (у нас круг 800 метром), ей 300 метров до финиша. Она позади почти полкруга. Догнал и выиграл.
    Да я не спорю, так-то я верю всему, что вы пишите, но рассуждаю порой, представляю противоположные картины))))

  8. #11408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Дык я про девушек же.
    Ты же занимаешься нейропрограммированием! Смотри на ключевые слова:
    Сиськи по три килограмма
    Голой
    На горку тащят

    А потом удивляешься, что от тебя требуют видео, чтобы голой с сиськами по 3 кг, на велосипеде в горку, чтобы сиськи болтались...

    Это я ещё не вспоминаю про эротику, когда "муж помогает лифчик растёгивать"!

  9. #11409
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ты же занимаешься нейропрограммированием! Смотри на ключевые слова:
    Сиськи по три килограмма
    Голой
    На горку тащят

    А потом удивляешься, что от тебя требуют видео, чтобы голой с сиськами по 3 кг, на велосипеде в горку, чтобы сиськи болтались...

    Это я ещё не вспоминаю про эротику, когда "муж помогает лифчик растёгивать"!
    Дык откуда ж мне знать, что у мужчин так всё сложно.
    Хотя да, был тут уже стёб, я ляпнула без задней мысли и проекция понеслась ))))

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7204482

  10. #11410

    По умолчанию

    На основе теории определения пульсовых зон по потоотделению... дваждыокодемега возводим в степень Лауреата!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)