Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 3475 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bckanna @ 31.07.2008 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обязательно нужно катать с нагрузкой, а не на прогулку выезжать. Должен приезжать домой весь в мыле, вот тогда будет ощутимый эффект.[/b]
    за последние пять месяцев довел свой вес с 107 до 88 кг ..

    рост 187 .. на новогодних праздниках так разожрался,что ппц просто .. потом на весы стал .. испугался весь
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 11.08.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Извиняюсь за многобуквие и сумбурность изложения. О результатах (какие бы они не были) буду докладывать.[/b]
    Оч. позитивно Укрпеляет веру ибо я со своими 115 тоже пытаюсь бороться

    Добавлено позже (12/08/2008 11:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 11.08.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за последние пять месяцев довел свой вес с 107 до 88 кг .. [/b]
    а подробности можно?
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сям @ 12.08.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Оч. позитивно Укрпеляет веру ибо я со своими 115 тоже пытаюсь бороться

    Добавлено позже (12/08/2008 11:08):

    а подробности можно?[/b]

    Покупаешь себе двухсосис - и крутишь на нем километраж до 100 км - с грузом и за определенное время... (допустим едешь своим ходом из москвы к месту старта покатушки) и вот результат... + надо всеже меньше кушать, как ни готовит жена/подруга/любовница - не надо объедатся, из за стола лучьше вставать с чувством легкого голода - а через 2-3 часа чай попить... с бутербродом...

    + если уже совсем сбросить вес - то уж тогда прийдется сидеть на рисе/гречневой каше, варенное мясо (курица или говядина) без жира и не вкоем случае не жаренное...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.08.2008 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покупаешь себе двухсосис[/b]
    у меня супруга терпеливая и мои увлечения в целом одобряет, но покупку 3-го вела для себя любимого не простит
    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.08.2008 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и крутишь на нем километраж до 100 км - с грузом и за определенное время... (допустим едешь своим ходом из москвы к месту старта покатушки)[/b]
    мечтаю выбраться хоть на одну хоть на короткую покатушку, но максимум что удается это либо на даче с детьми либо в Кузьминках/Кусково. И потом 100 км это ж 5 часов :blink: и какой из меня потом покатушник то?
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  5. #95

    По умолчанию



    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  6. #96

    По умолчанию

    удалите повторяющееся плз. что то сглючили пальцы мои
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  7. #97

    По умолчанию



    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  8. #98
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Хм, а у меня вес стабилен, хоть катайся, хоть не катайся.

  9. #99

    Angry

    У меня вроде слилось 103-15=88 кг с начала сезона. Замучился уже худеть, хочется гнать. По правде похудение несовместимо со спортивными тренировками, только с кислородными матрасами и то с не очень продолжительными, около 3 часов придел дальше как писали выше если постоянно ездить без подкормки медленное разрушение печени, гонять постоянно без еды это совсем смерть всему суставам, мышцам, органам. Из положительного отмечу, что формы моего организма приобрели более спортивное очертание, что способствует правильной посадке, уменьшение собственной массы улучшило восстановление после тренировок. Хорошо бы еще килограммчиков 5 убрать, чтоб больше не возвращаться к теме похудения и начать полноценные тренировки, но моральные силы на исходе.

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сям @ 12.08.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О

    а подробности можно?[/b]
    да какие подробности .. жрать меньше,кататься как можно больше .. вот и все
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)