"Налибоки" по подмосковным и не только помойкам или 250 км одним махом ССД 22-23+ - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: "Налибоки" по подмосковным и не только помойкам или 250 км одним махом ССД 22-23+

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    порой против ветра шли под 34
    просто в ТОПЕ

  2. #92
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот и знакомые места (ранее я уже ездил сюда) и знакомое топкое место, снова раздеваюсь ибо по сравнению с прошлым годом много воды и топою через поле, а там еще и мостик разрушили, сбоку типа бобровой плотины, переходим по ней, еле заползаю на крутой берег )))
    и вот и прямой тягунок в лесу, за которым Мемориал
    димон снова отваливается (еще бы , баулы нагрузил), но не критично, буквально минутка и вот и приехали


    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    далее обратный путь, я полностью свеж, рядом открыли новый сельский магазин а саха вырыватся вперед, думал будет нас там ждать, но его нет, ну думаю, решил своим темпом свалить, закупаемся выпечкой (сильно хвалю и рекомендую), димон сильно рад, что саха уехал и он теперь сможет "матрасить" спокойно, подкатываем к реке , а там из-за кустов выскакивает саха, у димона чуть слезы на щеках не выступили )))

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------


  3. #93

    По умолчанию

    ПВД или совместная тренировка была? =D Читаю, похоже больше на второе, с элементами садо-мазо и издевательством над Димоном, ему чё скоро Тур де франс ехать? Вон ща шашлычки жарит, и надо заметить правильно делает после такого хардкора =D

    Ну а по делу - господа сколько раз говорили, что за спиной ничего не должно быть и всё одно и тоже. Я когда ездил с рюкзаком
    летом, я жидкость терял в два раза быстрей и пил намного больше, чем без. ссд - без рюкзака тоже существенно вырастет, особенно по такой жаре.

    В целом крутаны безусловно, тут так единицы ездят.

  4. #94
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Это типа спорт пвд. Выдержит не многие такое. Фрязинские каждые выхи гоняют, мы просто чуть раньше старт и дальше. В это вскр поеду от королева к Фрязино и там плюс кружок на 150+ км и назад . Выйдет под 200+-

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Я езжу с сумкой бомжовкой подрамной. Бутыль воды за спиной в Джерси, там же пирожки, да конфетки. Кушаю 90% пирожки всякие. Из спорт пита ток изотоник на пол пути, потом идут квасы, миниралки

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Итак обратный путь, снова болота, босиком по осоке, режу микропорезами ступни осокой, в жиже дивно чмокают ноги... пока обуваюсь напарников след простыл, бросаюсь в догонку, добираю димона, потом саху...жара пить ... шото короче я уже и запамятовал, буреломы, поля, дачи, апхилы, освальд с попутным ветром где раскручивал до 40, но Димон на 32 звезде сидеть на колесе не мог, дал указание 34 км-ч(хз почему именно 34) но выдаю ровно 34 и так змейкой и едем, потом было еще болото , вымыли потные ноги и рожи и в путь )))
    Итого все было утипути, на 199 км за 2 км до дома заголодал, аж в дрож и дыхалку бьет, скушал пирожок из димонова запаса и вот и домик , уже смеркается )))
    Очередной супер закатон и мысли, что бы такого еще выдумать

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Это типа спорт пвд. Выдержит не многие такое.
    В этом раздел не часто заходят из кросс кантри. Поэтому да, единицы. Легко сделать перепись человек 5 думаю наберется Я в них кстати не вхожу =D

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я езжу с сумкой бомжовкой подрамной. Бутыль воды за спиной в Джерси, там же пирожки, да конфетки. Кушаю 90% пирожки всякие. Из спорт пита ток изотоник на пол пути, потом идут квасы, миниралки
    Также для ПВД сумка, а в джерси батончики, гели, полис. Если по синглам еду, снимаю сумку и всё в джерси распихиваю.

  6. #96
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ща Димон еще отмокнет на даче и клип замутит, снимали , ток моя камера отказывалась работать, но пяток отрезков снял, помимо второй камеры

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    просто в ТОПЕ
    Ну когда я падал на колесо и вытаскивал в бок нос, то вмиг останавливало . Мощи там вагон! И это я на сликах, а он на злых покрышках, слава богу этой дури км на 100 хватило, иначе лежал бы в судоргах )))

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Тут еще один отчет
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5759080

  7. #97
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мой отчет, я не такой красноречивый, как отписывающие тут, но не такой ленивый, как ОБЫЧНЫЙ Паха, который отчеты не пишет, А ТУТ НАПИСАЛ :D Еще в выхи сделаю видеоотчет этой замечателной марафонской тренировки в отличнейшей компании!

    Опущу описывание метаний, куда ехать, хотя метался в основном Паха, мне было пофиг, главное закатнуть=)

    За два дня поняли, что будет отличная погода, выбрали трэк до мемориала Гагарина (я даже обрадовался, не был там ни разу, а живя рядом с этим местом… позор, короче).

    С нами согласился ехать Саха. С одной стороны клево, поскольку не надо будет сильно залипать в навигатор, с другой стороны офигенно, ибо с таким сильным человеком покатать – это вызов самому себе!=) В этом я убедился, но об этом позже.

    За два дня до старта запилил летний бескамерный вилсет на дт и слике+мамонт, проехал 60 км с ссд 28, проблем не выявил, но, несмотря на это, решил взять большой портфель, поскольку случись чего, и оказывашись без запчастей и инструмента… Позор от АлесеяВК, который шаманил и нашаманил, в итоге =)

    В общем взял я две фэт камеры (уже кило =)) плоскогубцы (Пахе они понадобились три раза, мне один) выжимку для цепи, цепь=))) замки для цепи, мультитул, фару, габарит, запасной памперс и футболку, линзу для очков, 2,5 воды, жрачки и еще всякой лабуды. Портфель весил около 7 кг, ЖЕСТЬ!

    Но фиг с ним. С утра плотно поел, загрузился в машину и двинул в Королев, на часах было 7.40. В Королеве был в 8.40, у Пахи в 8.50. Отдал ему привезенные 70 г герметика, он влил в свои неубиваемые спидстеры, посадил напольником покрышку и мы двинули.
    Двинули достаточно резво, но после Локаторов, свернув на трек коварного Сахи, вляпались в болото, которое в трех местах шли в воде, а Паха вообще снимал свои ботинки=)

    Во Фрязино приехали грязные, особенно я, мои крылья лежат дома на шкафу=)))
    Уважаемы абориген встретил нас с гостеприимной (коварной) улыбкой, поболтали, перекусили, поняли что Пахиной камере капец и поехали.

    Поехали очень резво, Саха очень жал, но я старался сидеть на колесе, а Паха гарцевал параллельным курсом с аборигеном, иногда отваливался, пожрать, пофоткать и резко появлялся из жопы пелотона=) Я так добирать не мог и парни меня ждали, сбавляя темп.
    Удалось даже покатать кабанов на колесе, пока был видимый запас сил, но с 80-90 км вперед я не вылезал, ибо понимал, чтодобром такая инициатива не кончится. Был приглашен несколько раз в голову, но с улыбкой тугодума воспринимал это как стеб=))))

    В Черноголовке отлично исупались, мне это помогло в дальнейшем, водичка супер и за мышцы можно было не переживать.
    Про колесо писать не буду,ибо об этом уже писали, но камера, плоскогубцы пригодились. Короче, с 70 км ехал с камерой сзади, но слик спасал. И да, слик тема, а с мамонтом впереди бомба для таких условий.

    Самая работа началась для меня за 5 км до мемориала, немного подустал и понимал, что силы нужно экономить, ибо кабаны жмут на грунтах 28, на шоссе 35-37 (я на шоссе мог максимум жать 35, не хватало передачи для комфортной езды).

    На мемориале подкрепились макдачной едой (да-да), осмотрели сам мемориал, березу, которую срезало МИГом Гагарина и Серегина… Ощущения в этом месте и правда странные. Еще очень понравилось, что пока мы там отдыхали (минут 30) подошло человек 6-8, хотя место находится в достаточном удалении. Респект народу, который помнит!

    Обратно поехал почти полным сил (макдачная еда реальный мельдоний) но через 5 км на грунтах опять стал отваливаться, хоть на гармине была скорость 25-26 км. Кабаны офигели, подумал я=) Но вскоре увидел магаз и Паху. Закупились булками, которые меня спасли на 180 км, квасом и минералкой. Паха сказал что Саха уехал и, скорее всего, с концами, ибо такого тормоза как я ждать не будет=) Я сказал, что езжай и ты, но Паха не бросил товарища, сказал что поедет со мной, хороший человек, все-таки, Паха=))))

    Поехали в моем темпе, то есть грунтовая стиральная доска 25-26, асфальт 34, но до асфальта не доехали, на перехват их кустов выехал Саха, кабзда, подумал я=))) Но ура, сказал мой характер, который рвался увеличить свою силу=))))

    Поехали опять достаточно резво, я все вдуплял в навигатор и ждал, когда кончится владимирская область, а она все не кончалась, но и сил было достаточно, пока, хоть и мощи поубавилось.

    На асфальтовых прогонах я отваливался, опять же, из-за нехватки передачи. А кабанам пофиг, соревновались, сил еще валом у обоих. Парни поинтересовались, с какой скоростью мне норм ехать, сказал 34, на такой скорости и ехали, респект за компанейство!
    У какой-то реки Саха сказал, что ему надо поесть, остановились, чему я был очень рад, помочили горячие головы в воде, а так же конечности. Спасибо Пахе, что напомнил про еду, от кайфа остановки у воды я совсем про это зыбыл (был 130-140 км).
    Дальше ехали, крутили, заехали на спортивную трассу, не помню уже где=) Ах да, еще у Пахи два раза отваливалось крыло и мои плоскогубцы приходили на помощь, я был безмерно горд за себя=))) Еще мне поведали, что в нашей области много гадюк, а ведь на даче, да и вообще, я смело еду по траве, в гуще леса без троп и т д, теперь вот ссусь…=)

    На 175 км случилось голодания, каждый торчок был испытанием, меня знатно простебали по поводу Битцана и т д, но стеб был воспринят с пользой, выводы сделаны. Всех наезжающих за плоский ареал катания фрязинцев и Пахи – велком в гости на страдания=)))
    Паха дал два пирожка с лимонным повидлом. Кое как докрутил до Фрязину, еще и задница начала трещать, хотя это очень редко происходит. В этот день купался в памперсе, а ведь Саха предупреждал, а я не послушал, как и Паху про рюкзак) Мудрые, все-таки, мужики=)

    Во Фрязину Расстались с Сахой, надеюсь он немного устал, ибо ломил знатно до упора. С Пахой покрутили в объезд утреннего говна в Королев и тут, на 190 км пришел приход от пирожков. Силы прибавилос, такое ощущение, что за спиной не 200 км, а максимум 50. Горки възжались стоя, на плоскаче карданил, от Пахи не отставал и даже удавалось повозить его на колесе.
    За 200 км, за 2-3 км, рубануло Паху, заголодал, у меня оставался пирожок и минералка. Подкрепились и докрутили до домика.

    У меня вышло 203 км с ссд 21,7
    Трэк https://www.strava.com/activities/591109549

    Выводы из поездки сделаны, гонора поубавилось=))) Северяне жгут. Что Братья, что Паха и раздают полезные советы, так что кто хочет получать пользу от свободного выходного – велком, не пожалеете, но силушка вам ой как пригодится)
    Да, еще порадовало как Саха пьет: похрен на покрытие и скорость, вынимает бутыль, откручивает и пьет (естественно двумя руками).
    Я доволен, если никто не против из участников, буду временами приезжать. Хотелось бы собраться полным составом таких покатух: Братья, Титановый, Паха и Молодой. Ну и хотелос бы увидеть Василия, Диму Толстолапа и Андрюху, до сих пор часто вспоминаю слет.
    Прошу прощения за сумбурность и многобуквие. Время прошло много, воспоминания отрывочны =)))

    Видос в выхи.
    Последний раз редактировалось Dude88; 02.06.2016 в 17:42.

  8. #98
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Мой отчет, я не такой красноречивый, как отписывающие тут, но не такой ленивый, как Паха, который отчеты не пишет
    ты под препаратами???

  9. #99
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты под препаратами???
    копи-паст, сорян, поправил чутарик

    Респект тебе за отчет! Еще и с фотками!

    ---------- Добавлено 05.06.2016 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2016 было в 17:43 ----------

    Видос


  10. #100
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вставляй и просто ссылку, а то с телефона не отображается. Ваш Кэп https://youtu.be/NLtHehvb12M

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Куплю Куплю карбоновый руль и седло, только новые или как новые
    от MARMOT_rus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 15:25
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54