Все о вилках Magura - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 350 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3496

Тема: Все о вилках Magura

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 04.06.2008 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не обольщайся, будет сопливится, у Odur, Menja и Laurin одинаковые штаны, у 130-ток - ноги, у Menja и Odur одинаковая начинка правой ноги... Немецкие товаристчи считают, что смазка ног это норма и призывают на форуме Magura не париться из-за сопливости, чему я лично и следую. А по опыту и сухость не страшна.
    А[/b]
    хм... а как смазывать? чегото я ман покурил и не воткнул...
    Моя почти сухая, правда я ее и использую пока в матрасно-покатушечном режиме.
    ЗЫЖ о как! 400-й пост уже...

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 05.06.2008 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм... а как смазывать? чегото я ман покурил и не воткнул...
    Моя почти сухая, правда я ее и использую пока в матрасно-покатушечном режиме.
    ЗЫЖ о как! 400-й пост уже...[/b]
    Потерпи пару дней, увы, на работе завал плюс проторчу на выставке с 8 по 13 (это ж три полных покатушечных дня пропадает :angry: ), тады выложу с фото на примере Wotan-а, во всяком случае к механику бежать не надо будет, все просто...

  3. #33
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,366
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    а кто в Москве вилки Магура продаёт? на giant.ru нету
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для GoGo
    Байк
    GT Zaskar Custom, GT Helion Carbon Pro
    Адрес
    Москва, р-н Академический
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 06.06.2008 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а кто в Москве вилки Магура продаёт? на giant.ru нету[/b]
    http://www.chainpower.ru/

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GoGo @ 06.06.2008 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>и еще в брахолке вчера была.

  6. #36

    По умолчанию

    Чета я почитал, тоже так проникся... Хочется вилочку под будущий фрирайдный пепелац - сначала хт, а потом уже подвес. Реально ли Magura Wotan купить за 18000? Б/у они вообще бывают? )) И в каком состоянии и какого года Wotan будет за эти деньги? (из конкурентов рассматривается бушные варианты 36х Fox). Единственное дизигн напрягает, Fox`ы красивее ИМХО

  7. #37

    По умолчанию

    я тоже озадачился, самый выгодный вариант у меня - тащить "оттуда" новую за 23 000, но только с одной манеткой. Я свяжусь с чейнпауером на неделе, узнаю можно ли чрез них привезти манетки.
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  8. #38

    По умолчанию

    А как же вы на этот вотан поставили тормозявки? У него постманут на 203 мм. Адаптера с 203 ПМ крепления на 180 калипера я не нашел.

  9. #39

    По умолчанию

    eGanz
    У меня лично 200мм ротор спереди, так что все ОК. Ну, а так переходники есть (у меня покрайней мере имеется, на всякий случай). PM, например, на всех Fox 2008 года, так что Wotan не является чем то сильно геморройным с этой точки зрения.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 07.06.2008 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, а так переходники есть (у меня покрайней мере имеется, на всякий случай). PM, например, на всех Fox 2008 года, так что Wotan не является чем то сильно геморройным с этой точки зрения.[/b]
    Что-то я плохо себе представляю переходник с большего диаметра диска на меньший
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. magura Thor
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 17:37
  2. Изучаю спрос на Magura Wotan
    от max_zorro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 23:08
  3. FS: вилка Magura Thor 100-140мм
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:56
  4. Reign X0 + Magura Wotan (статика и "ин экшн")
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 01:38

Метки этой темы