Плёсский веломарафон 2016 - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192427282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 298

Тема: Плёсский веломарафон 2016

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Недоступно
    У меня все показывает

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
    Evi336 что шаманили?
    Я фиг знаю, они стояли в начале леса и че то шептались, обрывки фразы что слышал, проезжая мимо "где твой номер то?", мне показалось что они че то там мутят))) только не понятно что)

  3. #283

    По умолчанию

    Evi 336 может быть они плохо закрепили и потеряли номер?

  4. #284
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Скажите, а были ли в этом году дисквалификации? По информации от болельщиков были и без номера, и без каски, но с номером и даже с наушниками, но этих и по фоткам легко посчитать.

  5. #285

    По умолчанию

    Предыдущее видео доступно к просмотру только с компов, т.к. содержит запрещенный контент (музыка) и не воспроизводится на мобильных устройствах

    ВКонтакте более лояльный (надеюсь), поэтому перезалил туда

    http://vk.com/video3000946_456239017

  6. #286
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А тем временем подоспело и видео с тандем-камер. Весь час не отсматривал, возможно использование обсценной лексики.


    https://www.youtube.com/watch?v=pnTJ_nxVUYs

    P.S.: обратил внимание, что GPS временами показывает погоду на Марсе. То ли так отрендерилось, а то ли он сам по себе в камере такой никчемный. Извиняйте.
    Последний раз редактировалось DSLR; 27.07.2016 в 14:05.

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Дома нас ждал сюрприз: толпа юных поклонников (вот до чего доводит популярность! ) Почитатели оказались весьма застенчивы, своих намерений не раскрыли, автограф не попросили, посему были отправлены восвояси, спать нам было пора. (Ждем теперь слухов о феминистических наклонностях Амазонок )
    Что было в Плесе, остается в Плесе

  8. #288
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Амазонки - те еще феминистки) гнали поганой метлой)

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sensai Посмотреть сообщение
    И чо? Еду, как мне надо (скорость по фотке определил, видимо?). Места чтоб объехать - предостаточно. Лекарей по фото ещё тут не хватало.
    Камни? В Питере? Это где, интересно?
    Я по фото могу определить только то, что они и не стараются объехать, значит другая причина или всё устраивает, нравится даже может быть)))

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Pontyashka Посмотреть сообщение
    От лица организаторов хотелось бы вам сказать огромное спасибо за участие в веломарафоне.
    Всё читается и косяки записывается в отдельный файлик, работа над ошибками обязательно будет! Обещаю!) И вообще критика - это здорово, она позволяет идти вперёд.

    Делюсь с вами протоколами, с апхилла в том числе.

    Участок трассы через "Фортецию", где и было сужение - это бойкот её владельца, хотя с вечера субботы всё было договорено. Это некий форс-мажор, извините.

    Как писали выше, все фото вконтакте. Их будет очень много, т.к. на всей трассе работало 17 фотографов, мы хотели в этом году показать максимально всё. Там же в закреплённой записи можно оставить увесистый отзыв с возможностью получить сувенир "Плёсского веломарафона".


    А если кто не знает вдруг про призы, то расскажу: за 1,5 недели shimano отвалилось, хотя был сформированы все подарки по пьедесталу. Но жизнь неизбежна!)

    Ещё раз спасибо! Вы круче плёсских горок!
    По поводу призов, понимаю, что "Шимано отвалилось", но можно было вручить футболки с логотипом, а не продавать их по 550 рублей. Ребёнок в 14 лет 20 км выиграл, а ему дали полотенце 50х70, а остальным ничего. (Кому полотенце в радость? Тем более в Иванове, где они на деревьях растут) Смею указать на это как на большой минус. В целом вами гордимся, катаясь по России, отвечаем, что ПВМ - это лучшее, что мы видели в области, да и не только.

  10. #290

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 23:07
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28