Плёсский веломарафон 2016 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 298

Тема: Плёсский веломарафон 2016

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delka Посмотреть сообщение
    Бронирование трансферов «Москва – Плёс – Москва» и «Санкт-Петербург – Плёс – Санкт-Петербург» закрылось 10 июля. Вам разве письмо-напоминание об этом из рассылки не приходило?
    Не приходило, я сейчас специально залез в почту и всё просмотрел. Мало того, я нигде не могу найти дату окончания записи на трансфер, она была вообще?
    Сегодня пришло письмо с темой: Трасса, правила участия и программа «Плёсского веломарафона – 2016»
    Перед ним от того же отправителя было письмо от 31 мая с темой: Мед. справка теперь не обязательна; перед этим было письмо от 24 мая с темой: Мы подготовили ряд новшеств, о которых хотим рассказать; и с подтверждением регистрации и оплаты. Больше писем не было.

    Я сегодня утром звонил по указанному номеру с вопросом о провозке велосипеда и мне женский голос (возможно, Ваш) ответил, что недостаточно народу вписалось на автобус, и что рейсы будут отменяться. Вот я и мой товарищ как минимум еще вписались бы, вероятно не только мы двое.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Больше писем не было.
    Хм, видимо, рассылку о сроках бронирования не сделали. Наш косяк, простите. Советую подписаться на группу ВК — там публикуется самая оперативная информация.


    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Я сегодня утром звонил по указанному номеру с вопросом о провозке велосипеда и мне женский голос (возможно, Ваш) ответил, что недостаточно народу вписалось на автобус, и что рейсы будут отменяться. Вот я и мой товарищ как минимум еще вписались бы, вероятно не только мы двое.
    Это был голос моей коллеги. Если за день организованно соберете список нуждающихся в трансфере, то будем предпринимать усилия, чтобы найти ещё один автобус.

  3. #103

    По умолчанию

    Уделите, пожалуйста, внимание описанию детской трассы и организации процесса: трэк, место и время регистрации/получения стартового пакета, место старта, список участников.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buzzer Посмотреть сообщение
    Уделите, пожалуйста, внимание описанию детской трассы
    https://drive.google.com/file/d/0Bxu...hXN2ZoRkk/view схема трассы. На ней ответ на половину вопросов. 16.07, в 9 утра.

  5. #105

    По умолчанию

    Прихватило спину, сливаюсь.
    Продам регу с оплаченной страховкой 1160 руб.
    Есть также оплаченное проживание в Плесе (дом). Приоритет знакомым. 1000 рэ.
    915-455-4456
    Последний раз редактировалось Аскар; 13.07.2016 в 18:16.

  6. #106

    По умолчанию

    Автобус КВМР в пятницу в 14 часов отходит из Москвы в р-не м. Медведково.
    Вся информация по трансферам тут: http://www.kvmr.ru/transfer.php

  7. #107
    Веломаньяк
    Байк
    NORCO REVOLVER 7.2 FS(2016)
    Адрес
    Владимирская обл., г.Костерево
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baravan Посмотреть сообщение
    В дополнение к этому предложению есть место два места машине (с велосипедами). Выезд рано утром в субботу
    Во сколько стартуете???

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим33RUS Посмотреть сообщение
    Во сколько стартуете???
    И откуда?....
    Вообще если в первый раз хочу поехать в Плёс, то есть смысл в субботу ехать на шоу или нечего особо смотреть?

  9. #109

    По умолчанию

    Baravan, ясно, тогда напиши плиз телефон, созвонимся.

    зы: может немного наглый вопрос: можно ли к кому-то вписаться в палатку или частный сектор?

  10. #110

    По умолчанию

    Есть у кого-нибудь инфо:
    какое сейчас состояние дороги между Ярославкой (через Ивановское-Ильинское-Тейково) до Иваново?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 23:07
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28