GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 224 ПерваяПервая ... 40608085888990919295100120140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...надысь в выходные ездил по Садовому... перекрыли 12 полос движения на полдня, было сопровождение с музыкой, скорая помощь, техническая помощь и ещё хрензнаетчего.... никто и копейки не попросил....
    Протоколы покажи?

  2. #892
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...надысь в выходные ездил по Садовому... перекрыли 12 полос движения на полдня, было сопровождение с музыкой, скорая помощь, техническая помощь и ещё хрензнаетчего.... никто и копейки не попросил....
    Ну это у вас лично не попросили, а в бюджет это заложили (косвенно). Там реклама есть - водяные мойки, банк с финуслугами и так далее. Заодно московский министр транспорта выполз рассказывать пламенные речи с ПОШЛОГОДНИМИ лозунгами о "развитии инфраструктуры" (которого - и слепой заметит - как не было, так и нет).

    В целом сие событие - велопарад - реклама города и город же за это и платит (перекрытия поливалка меня и самосвалами, полиция, скорые).

  3. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Ну это у вас лично не попросили, а в бюджет это заложили (косвенно). Там реклама есть - водяные мойки, банк с финуслугами и так далее. Заодно московский министр транспорта выполз рассказывать пламенные речи с ПОШЛОГОДНИМИ лозунгами о "развитии инфраструктуры" (которого - и слепой заметит - как не было, так и нет).

    В целом сие событие - велопарад - реклама города и город же за это и платит (перекрытия поливалка меня и самосвалами, полиция, скорые).
    ...дык, кто мешает оргам гранфондо плотнее работать с местной администрацией... ,ане перекладывать финансовое бремя на плечи единоверцев.. ичё не послушать для разогрева министра Сорочан или какогоещё уважаемого... +реклама этого горно-лыжного резорта...

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    в бюджет это заложили
    Перекрытие в бюджет?
    Ну если только гаишникам государство делало какие-то дополнительные выплаты, и то вряд ли.

  5. #895

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, попробуйте согласуйте что-нибудь вот так легко. Местной администрации это все нафиг не упало. Потому что лень. И потому что ждут, что занесут.

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torburg Посмотреть сообщение
    Поволонтерите?
    Я так и делаю. Вот 24 июня вот на этой гонке что меня JR попросит, то и буду делать.

  7. #897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torburg Посмотреть сообщение
    попробуйте согласуйте что-нибудь вот так легко.
    Вы на работе делаете только то, что легко, а что сложно проще переложить на плечи клиента в виде повышения стартового взноса и прочих мед. справок? Ну, если такая концепция (в принципе, логичная с тз бизнеса)) прослеживается явно, то, лично мне, сильно хочется найти альтернативу.

  8. #898
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Перекрытие в бюджет?
    Да. Чтобы масса автомобилей всяких коммунальных служб доехала до мест перекрывания улиц и обратно - это надо а) организовать (всякие постановления-распоряжения в рамках департамента ЖКХ) и б) предусмотреть финансирование.

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ну если только гаишникам государство делало какие-то дополнительные выплаты, и то вряд ли.
    Всякая работа в выходной (у кого это не смена/дежурство) по нашим законам оплачивается или компенсируется отгулами/отпусками. То есть - буджетом

    И да, странно всё это, но это именно так и есть.

  9. #899

    По умолчанию

    пРОсто, Леш, ты говоришь так, будто я представитель организаторов. Я говорю лишь о том, что считать, что на тебе пытаюстся навариться за счёт стартовых взносов, не имея опыта организации соревнований, как минимум, странно. Проведите свои соревы с перекрытием, призами, согласованием, а потом скажите, что я провёл гонку, вот столько взносов, столько спонсорских, столько потрачено вот туда, столько моя часть дохода. И вы увидите, думаю, что ваша часть имеет знак минус. Ну а в текущем случае изначально цена в 1000-1500₽ вполне вменяема, на мой взгляд. Голосование в любом случае рублем.

  10. #900
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...дык, кто мешает оргам гранфондо плотнее работать с местной администрацией... ,ане перекладывать финансовое бремя на плечи единоверцев.. ичё не послушать для разогрева министра Сорочан или какогоещё уважаемого... +реклама этого горно-лыжного резорта...
    Организаторы велопарад обычно сильно педалируют два момЭнта:
    А) многое делается на добровольно-бесплатных началах ВОЛОНТЕРАМИ
    Б) мероприятие не ставит задачей "заработать"

    Как там с гран-фондо - не знаю, может, кто вам и захочет "кухню" раскрывать.

    Вообще-то практика увеличения размера взноса при приближении к дате мероприятия - вовсе не нова и распространена повсеместно. Вон, у буржуев, например, бывают ещё и оптовые скидки - можно купить абонемент не на одно "фондо" ("спортив"), а на десяток в сезоне.

    Никто, часом, не считает ДИСКРИМИНАЦИОННОЙ практику того, что билет на ОДНУ поездку в метро стоит 50 рэ, а если купить сразу на 60 поездок - получается по 30 рублей?
    Последний раз редактировалось ZeeK; 10.06.2017 в 16:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29