GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 224 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    да хоть десять раз пропиши, никто ж не помешает с сельской дороги вырулить и влиться.
    ну что с этим можно сделать? по колесам нарушителям стрелять? на каждом перекрестке шипы разложить?
    так что.. заплатить 2500 - это считай добровольно поддержать вело... эээ велодвижение
    ну или свою гордость потешить наличием в протоколе)
    ...так ия обтомже... платить/неплатить - добровольное решение каждего... при этом, конечно, можно говорить самые разные слова... от "двепятьсот-этт деньги чтоль? ...до "господа, я не ел шесть дней...)


    ...даи потом, чтот не помню, чтоб от оргов "поступали сигналы про "безбилетников"... помоему, всех-всё устраивает... такчёза тёрки??
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 08.06.2017 в 00:34.

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Проехать бесплатно и выиграть гонку! Тренд этого лета! ))) осталось собрать команду халявщиков в команду.
    Устройте свой зачёт. Или бросьте вызов - бесплатные против проплаченных, кто кого надерёт. Больше жару.

  3. #843
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Не, а че две пятьсот то? Я полторашку платил, чуть не в первый день регистрировался.

  4. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Не, а че две пятьсот то? Я полторашку платил, чуть не в первый день регистрировался.
    Проблема в том, что они в первый день открытия регистрации не предупреждали, что дальше будут цену повышать.
    Типа было объявлено "заезд 25 июня. цена 1500. регистрация до 15 июня".
    А потом они начали переигрывать правила. Повесили плашку "до конца сегодняшнего дня регистрация 1500, а 1 мая (типа) - уже 2000".
    А потом и в третий раз правила поменяли - "до 1 июня 2000, а потом уже 2500".

    это изменение правил игры. Зачем разумному человеку, не определившемуся еще со стартами на июнь регаться в первый день? Когда еще много непоняток со статусом гонки, качеством асфальта и прочим. Сказали же - 1500, до 15 июня. Окей, я вас понял. Плюс понятно, что особых лимитов по кол-ву участников у них там нет (кто участвовал в прошлые разы знают, что места там дохрена). В начале июня самое то регаться (если бы оргы себя честно вели).

    Теперь вот еще задним числом справки для заезда "гонка" ввели... хуета какая-то
    Последний раз редактировалось apachik; 08.06.2017 в 18:37.

  5. #845
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что они в первый день открытия регистрации не предупреждали, что дальше будут цену повышать.
    Типа было объявлено "заезд 25 июня. цена 1500. регистрация до 15 июня".
    А потом они начали переигрывать правила. Повесили плашку "до конца сегодняшнего дня регистрация 1500, а 1 мая (типа) - уже 2000".
    А потом и в третий раз правила поменяли - "до 1 июня 2000, а потом уже 2500".

    это изменение правил игры. Зачем разумному человеку, не определившемуся еще со стартами на июнь регаться в первый день? Когда еще много непоняток со статусом гонки, качеством асфальта и прочим. Сказали же - 1500, до 15 июня. Окей, я вас понял. Плюс понятно, что особых лимитов по кол-ву участников у них там нет (кто участвовал в прошлые разы знают, что места там дохрена). В начале июня самое то регаться (если бы оргы себя честно вели).

    Теперь вот еще задним числом справки для заезда "гонка" ввели... хуета какая-то
    Когда я регистрировался (19 апреля), я почему-то знал, что цены потом будут повышать (до 2 и 2,5 тыр). Может я телепат?

    Прочитал твое же сообщение от 18 апреля. Ты сам пишешь, что 1500 в течение нескольких дней. Ну вывод только один - дальше повышение.
    Последний раз редактировалось Charade; 08.06.2017 в 22:07.

  6. #846

    По умолчанию

    Заплати взнос и спи жди спокойно.

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Когда я регистрировался (19 апреля), я почему-то знал, что цены потом будут повышать (до 2 и 2,5 тыр). Может я телепат?

    Прочитал твое же сообщение от 18 апреля. Ты сам пишешь, что 1500 в течение нескольких дней. Ну вывод только один - дальше повышение.
    Да ты прав, я подзабыл это дело. Наверное потому что был несколько подавлен темпами роста цены по сравнению с прошлым годом.

    Но вроде про второе повышение заранее не предупреждали.

  8. #848

    По умолчанию

    ...орги могут не замечать (или делать вид ,что не замечают) массового "левака, который точно был, есть и будет... законных способов борьбы с этим нема... спониманием бы отнёсся, еслиб орги честно прописали в положении пункт этического поведения "левых... и слегка им помогли организоваться - удобный старт вливания, общие правила поведения на дистанции, нуи тдтп... зарубежами нашейРодины такое практикуется...

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...орги могут не замечать (или делать вид ,что не замечают) массового "левака, который точно был, есть и будет... законных способов борьбы с этим нема... спониманием бы отнёсся, еслиб орги честно прописали в положении пункт этического поведения "левых... и слегка им помогли организоваться - удобный старт вливания, общие правила поведения на дистанции, нуи тдтп... зарубежами нашейРодины такое практикуется...
    Интересно, а как, например, в Тарту организаторы решали этот вопрос? Кто участвовал, может обращали внимание, как там вливался левак?

  10. #850

    По умолчанию

    От левых людей среди проплаченных спасут только действия самих проплаченных. Если человек заплатил осознанно двушку за гонку, вероятность того, что он не полный чайник, выше, чем если в пачку лезет кто-то без номера. К неизвестному человеку без номера я бы отнёсся с недоверием и при косяках в поведении сделал бы замечание. Так что все в наших руках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29